извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение , с чужого уже бы требовала.
Если уж работать, так за зарплату и на чужих, а дочке можно только помогать и она должна мать содержать, раз на ее семью мать работает..
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 11:38:42
Работаю у родителя уже 20 лет, нормальную зарплату получаю последние года 2, после того как отказалась работать главбухом - занималась другими вопросами, и вместо меня поработало 3 главбуха со стороны. Наелись директора - и теперь с радостью платят мне
Беларусь
Надежда30.08.2011 12:04:10
мдяяяяяяя......Топик о благотворительности мамы, которую она не могла больше терпеть....
Беларусь
ОСа30.08.2011 12:06:33
Это развод. я читала этот «крик души» еще год назад. а вот ответы были все такие же
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 12:20:42
Директор Ваш- просто, извините, козёл! Он издевается над Вами!!! Я глазам не поверила, подумала, что Вы получаете 6,5 млн. и не довольны, так думаю и правильно не довольно, больше должны платить. А тут вам кто-то пишет и пишет 650 ТЫС. так я ваш топик 5 раз перечитала и глазам не поверила, что ГЛ. БУХУ 650 тыс. в наше время платят. Дай Бог вам найти достойную работу или понимание Вашего директора.
Беларусь
Яна30.08.2011 14:03:47
подумала, что Вы получаете 6,5 млн. и не довольны, так думаю и правильно не довольно, больше должны платить. _________________ :))) 6,5 млн - за работу на фирме из 3-х человек. Ну, народ... Корона не жмет?:)
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 14:39:00
За такие деньги можно найти другую, менее ответственную работу.С вашим то опытом. Я тоже считаю, что это унижение.
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 14:56:46
Ульяна 30.08.2011 9:13:05
Ваш родственник - жлоб. Пошлите его к чёрту... «В 60-лет трудно найти работу...» Причём здесь возраст: можно быть адекватным человеком в 70, и полной дурой в 30. Нормальный руководитель рассматривает профессиональные качества, а не возраст в паспорте... ==== 1. вы много видали «нормадльных» пуководителей, 2. пенсионный возраст «придумали» не зря - это потому что состояние человека, психофизиологическое уже такое, что он не в состоянии адекватно реагировать на жизненные ситуации, не может, т.с. по состоянию здоровья. 3. исключения конечно бывают, но они как правило лишь подтверждают правило... а посему, при любом раскладе, среднестатитистический бух в 30 лет будет намного полезнее любой фирме, чем бух-пенсионер в 55-60, и тем более в 70 лет, сколько бы тут бушки преклонного возраста не спорили..увы, все стареет и изнашивается...