| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
29.08.2011 11:59:47
|
 |
 |
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение , с чужого уже бы требовала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 19:18:33
|
 |
 |
Ну вот и славно
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 19:19:01
|
 |
 |
Поздравляю! --- Вы бы подробнее разговор привели - полезный ж опыт?
Другая страна
|
 |
 |
Семечка
29.08.2011 19:19:49
|
 |
 |
:) Не участвовала в беседе, но прочитала весь топик, очень рада за вас, вы большая умница! Поздравляю! :)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
29.08.2011 19:28:50
|
 |
 |
Автор,ну вот замечательно))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 19:44:28
|
 |
 |
Aligator да и всем коллегам ---------------------------- Разговор подробнее...Я думаю он испугался, говорит а какую вы предлагаете я -«вы директор оцените мою работу, если я не устраиваю ищите замену» он-мне нравится как вы работаете зачем менять«, я-тогда оцените мой труд достойно, я-считаю не менее 250дол. по рыночному курсу», он-может вам помошницу взять? я-на 400000руб.кто пойдет, да и мне помощница не нужна платите мне по серьезному, да и вообще в работе нужна материальная заинтересованность«, он-хорошо я подумаю» через пятнадцать минут приходит и сообщает о своем решении,которое я писала ранее.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 19:49:47
|
 |
 |
А директор у меня, любимый зять, поэтому я терпела, не поднимала вопрос, чтобы не поссориться, но у нас хорошие отношения, он к нам с мужем очень хорошо относится, но наверное за суетой в тепершней жизни не задумывался о оплате, вот так дорогие мои коллеги, молодые иногда думайте о нас.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 20:05:25
|
 |
 |
хм,,,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 20:33:30
|
 |
 |
Да, лихо.А мы то ....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 20:37:32
|
 |
 |
:) Тёщенька, Вы молодчинка! ))) Рада за Вас очень! Просто- умничка! Удачи Вам и Здоровья! И Любви! ))) От всего сердца. Вы молодчинка просто! Иногда очень важно- расставить пресловутые точки над i...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 20:42:10
|
 |
 |
Сорри, но это беда идти к зятю на работу. Да еще главным бухгалтером.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 20:43:02
|
 |
 |
Сорри, но это беда идти к зятю на работу. __________________
:) Кака беда? )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 20:57:14
|
 |
 |
но, ведь не захотел бухгалтера(хотя и теща) терять, значит ценит как работника
Беларусь
|
 |
 |
SW
29.08.2011 20:57:38
|
 |
 |
Хорошо, что я к зятю отказалась идти.)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 21:03:09
|
 |
 |
может и хорошо, сын не стал меня брать, сказал оставайся просто мамой.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.08.2011 8:44:02
|
 |
 |
Так вот в чем все дело! Простите ,меня автор, за резкость,но это совсем другоая история. У сына есть фирма, у зятя(считай, у дочки).Мамочка с кучей болячек ,пенсионерка, работает целый день.Так Вам вообще могут не платить, а просто содержать! Мамочка должна быть мамочкой-хотела,помогла,хотела-нет! А уж на питание и лекарства,отдых в санатории, за бугром пенсионерке такие детки могут и обеспечить.Я пенсионерка, работаю, не у родственников, но на юг меня дочка свозила, хоть она тоже наемник, а не собственник фирмы !
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
30.08.2011 9:13:05
|
 |
 |
Ваш родственник - жлоб. Пошлите его к чёрту... «В 60-лет трудно найти работу...» Причём здесь возраст: можно быть адекватным человеком в 70, и полной дурой в 30. Нормальный руководитель рассматривает профессиональные качества, а не возраст в паспорте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 9:17:14
|
 |
 |
Автор,я бы на вашем месте встряхнула ваши рабочие отношения. найдите буха-друга,котор согласится вам помочь. пригрозите,что увольняетесь... придет на собеседование вах бух-друг и попросит з/п млн. 3000000... Вот вы тогда и попросите хотя бы 1500000-2000000. Но,извените, 650 - это не з/п. продавцы больше получают --- Я бы добавил, что даже если миллион выбьете - это не выход. Этот миллион за два месяца скукожится как шагреневая кожа до тех же 650 тысяч по покупательной способности. Один раз выбьете, а наниматель решит что он своё дело выполнил и решит, что два года по поводу ЗП к нему не подходи. Торговаться от двух. Хотя б 1,5 млн. выбьете...
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
30.08.2011 9:20:59
|
 |
 |
спасибо огромное всем откликнувшимся, работаю без доплат и никто за меня ничего не делает я же писала,штат 3 чел.директор, зам. и я, сами знаете при обьеме реализации уже свыше 3 млрд. ТЕПЕРЬ о ПРИЯТНОМ! Был разговор (с вашей помощью) насмелилась в конце рабочего дня и заговорила о повышении «я перестала себя уважать работая у вас и привыкла всю жизнь требовать об оплате моего труда, но когда стала пенсионеркой сникла, а почему да потому,что нас пенсионеров везде обижают,ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОСУДАРСТВО, что дает нищенскую пенсию, мы бы с большим удовольствием отдыхали! Результат 1700000 оклад и премирование за м-ц 30% Спасибо огромное вам уважаемые, коллеги за советы и поддержку --- Вот только дочитал (предыдущий пост мой). Что скажу - вот и замечательно. Когда деньги в кармане есть и жизнь ярче кажется...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 9:51:11
|
 |
 |
очень рада за Вас. Молодец! Да, конечно, дети могут помочь. Но ведь дело не в этом. когда сам привык всю жизнь работать и расчитывать на себя, очень трудно почувствовать, что зависишь от кого-то. Я очень рада, что вы поговорили, что сохранили нормальные отношения и что будете продолжать работать уже с другим настроением. Молодец!
Беларусь
|
 |
 |
ЛС
30.08.2011 10:01:37
|
 |
 |
Да уж, ну и нравы пошли... Получается дочке на мать совсем насрать или это я не так живу...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|