| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 15:38:20
|
 |
 |
+ добавлю, всю прведенную первичку надо проверить на правильность до подсчета налогов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:40:54
|
 |
 |
нет, работодатель не просит проверять, тллько подсчет налога на прибуль и ндс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:42:08
|
 |
 |
а отвечать кто будет, если неправильно на приход поставили, или акт два раза провели?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:43:11
|
 |
 |
возьмите меня на подсчет налогов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:43:57
|
 |
 |
450-550 долл достойный проверит,перед подсчетом......но на себя не возмет ответственность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:46:02
|
 |
 |
хорошо зарплата в первом варианте с подсчетом налогов и проверкой первички, оформление официально второй вариант з/п без проверки первички оплата пол договору подряда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:46:38
|
 |
 |
450-550 долл достойный проверит,перед подсчетом......но на себя не возьмет ответственность __________ возьмите меня на такую зп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:48:13
|
 |
 |
450-550 по какому курсу у нас все в белках платят, сколько это на сегодня?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
08.09.2011 15:48:54
|
 |
 |
600 - с первичкой, подсчетом и оформлением
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:49:23
|
 |
 |
больше не чего делать не надо, доже декларацию в налоговую дирик набирает сам, только подсчет цифры и анализ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:50:06
|
 |
 |
450-500..........600 а не много ли за 5 дней работы в кварталл
Беларусь
|
 |
 |
бух
08.09.2011 15:50:22
|
 |
 |
Дорогой автор,ведь если вы хотите главного бухгалтера, то он будет отвечать за весь бухучет. И не надо ему первичку проводить, для этого обычно кто-то есть. Но если этот кто-то не ответственно отнесется к своим обязанностям, то отвечать-то все равно главбуху. И не один уважающий себя главбух не будет вслепую делать тупо налоги! (если вы хотите иметь бухучет в порядке). Это вам памятка, если вы начинающий бизнесмен и впервые берете главбуха. Ну а если у вас большой стаж, то пора бы уже знать, что скупой платит дважды, сначала мало главбуху, а потом очень много штрафов государству. А если хотите иметь представление о том сколько платить, зайдите на сайты поиска работы, там бухгалтера себя оценивают, да и работодатели предлагают зарплаты. Смотрите те объявления, что улетают мигом, а не те, что висят месяцами))) Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:51:28
|
 |
 |
600 по рыночному курсу - с первичкой, подсчетом и оформлением, звоните 607-36-45
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:51:51
|
 |
 |
Ирина а по какому курсу 600,если даже по НБ не много ли 3 000 000 за 5 дней работы в квартал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:01:22
|
 |
 |
я делаю похожую работу за 3000000 в квартал. и эти 3 млн на счет ИП, т е наниматель экономит на соцстрахе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:09:21
|
 |
 |
а вы в курсе: налоговая при проверке общается с ГБ, штраф (даже штрафик) за нарушение, выявленное при проверке, оформляется на ГБ, который работал в проверяемом периоде, это во-первых, во-вторых , давайте уважать работников, в -третьих, наши «бугры» ездили пару лет назад в Италию на заводик, приехали под впечатлением, и делятся радостно с нами ,что рабочие получает около 3000 EUR в месяц + обеды в столовой 1EUR и т.д., а разве у нас люди работают меньше или хуже?? а почему -то получаем намного меньше, вы подумайте реально на какие деньжищи можно прожить в месяц , P.S. конечно , если это частичная занятость со свободными графиком , то можно и за 200, но без первички я же написала: С ПЕРВИЧКОЙ, подсчетами и оформлением 600$
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:19:55
|
 |
 |
Во первых извините емсли кого обидела Во вторых Спасибо за совет Только хорошие бухгалтера объявления не размещают, и работы не ждут, из опыты они везде на расхват А по поводу ответов за касики, они – бухгалтера разводят руками, максимум 2 базовые, а штраф в 100 базовых на мои плечи и пени, может мне плохи попадались, но опыт есть, вот вам и закон ГП Реально это 5 дней работы в квартал, не напрягаясь вечером, свободный грыфик, объем не большой, делали б сами, да только опыта маловата Ситуация возникла из-за того что раньше все полностью делал гл.бухгалтер получал 1 500 000 официально чистыми на карточку за месяц, напомню доллар был 3000 вроде как 500$ за месяц за все ведение бухгалтерии Потом мне как директору проще и быстрее стало делать самому первичку, только налоги считать не умею, уже как с марта месяца, чем ждать конца квартал Гл бух стал хлопать в ладоши когда работы поубавилось, и особо с марта месяца перепроверкой первички себя не утруждал, хотя считает себя очень порядочным Когда ему сказали что за подсчет налогов ему будут платить раз в квартал 2 100 000 , отказался Вот и вопрос так сколько в таких условиях должен получать человек, который умеет считать налоги и может найти в своем графике работы 5 дней, точнее вечеров, в любое время, что б свести НДС и прибыль Я исхожу из того что 2 100 00/5 рабочих дней=420 000*22,5 рабочих дней в месяц= 9 450 000 Плохо что ли? и спасибо большое за идею с ИП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:31:50
|
 |
 |
С начало директора экономят на главном бухгалтере, а потом восстанавливают учет. Скупой платит дважды!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:35:58
|
 |
 |
Реально это 5 дней работы в квартал, не напрягаясь вечером, _____________ реально вы сами определили? можно и быстрее... а научитесь сами налоги считать - если у вас УП ,то и ГБ не нужен,а если хорошая 1С, то вообще без проблем, у нас ,например, дирик занимается другими делами - хватает, ип хорошо, а еще есть бух.фирмы - поинтересуйтесь ценником, звоните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:36:27
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються, и начинают все делать с отдолжением
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|