...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 15:30:18
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С
Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены
Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате
Спасибо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 09.09.2011 12:23:10
Анонимно« 09.09.2011 12:12:06
Советую поискать у себя действительно сильные стороны.

Папе своему советуй
____________________
)))))))))))))) Не сдавайтесь так сразу! Пробуйте еще!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:24:18
Ю 09.09.2011 12:23:10, вернись к своим перлам в топик про подохдный Советчик млин
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:26:21
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:14:48
автор не обращайте внимания на всю эту ругань, все здесь пишут, что меньше чем за 1000 не работают, а в реальности все по другому, в описанной вами ситуации работы совсем немного - это правда, стоимоть этой работе 200 у.е с учловием что бухгалтер сам будет проводить первичку (за другими проверять действительно сложно), быстрее будет проводить самому, могу помочь, если хотите.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:21:53
Анонимно« 09.09.2011 12:01:54
зачем было открывать топик . если ваша единственная цель была »вы такие молодцы и много предлагаете«. вы не получили желаемого. и набросились на людей которые не хотят работать за горстку риса. именно ее можно себе позволить полуая те копейки которые вы предложили своему уволившемуся бухгалтеру.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:26:29
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать
Всем большое спасибо
ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:58:43
а я серьезно хочу спросить, у меня еще не было проверки, а что исход проверки налоговой 50БВ организации такой плохой, что стоит задумываться не много ли я плачу бухгалтеру? мне кажется я бы радовалась если бы мою организацию наказали только 50БВ. мне кажется с меньшей суммой налоговой неприлично уходить с проверки? или я ошибаюсь?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:00:54
для тупых---------------------ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:06:22
не хамите, то что вы автор топика не дает вам право высказываться. вы сами можете покинуть топик и не читать его... думать о том понравиться вам или нет слышать то что вам скажут надо было раньше
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:07:15
в смысле запрещать высказываться
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:09:03
А с чего вы взяли, что хамит автор топика? Мы тут усе ананимы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru