| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
09.09.2011 12:23:10
|
 |
 |
Анонимно« 09.09.2011 12:12:06 Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Папе своему советуй ____________________ )))))))))))))) Не сдавайтесь так сразу! Пробуйте еще!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:24:18
|
 |
 |
Ю 09.09.2011 12:23:10, вернись к своим перлам в топик про подохдный Советчик млин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:26:21
|
 |
 |
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:14:48
|
 |
 |
автор не обращайте внимания на всю эту ругань, все здесь пишут, что меньше чем за 1000 не работают, а в реальности все по другому, в описанной вами ситуации работы совсем немного - это правда, стоимоть этой работе 200 у.е с учловием что бухгалтер сам будет проводить первичку (за другими проверять действительно сложно), быстрее будет проводить самому, могу помочь, если хотите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:21:53
|
 |
 |
Анонимно« 09.09.2011 12:01:54 зачем было открывать топик . если ваша единственная цель была »вы такие молодцы и много предлагаете«. вы не получили желаемого. и набросились на людей которые не хотят работать за горстку риса. именно ее можно себе позволить полуая те копейки которые вы предложили своему уволившемуся бухгалтеру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:26:29
|
 |
 |
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать Всем большое спасибо ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:58:43
|
 |
 |
а я серьезно хочу спросить, у меня еще не было проверки, а что исход проверки налоговой 50БВ организации такой плохой, что стоит задумываться не много ли я плачу бухгалтеру? мне кажется я бы радовалась если бы мою организацию наказали только 50БВ. мне кажется с меньшей суммой налоговой неприлично уходить с проверки? или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:00:54
|
 |
 |
для тупых---------------------ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:06:22
|
 |
 |
не хамите, то что вы автор топика не дает вам право высказываться. вы сами можете покинуть топик и не читать его... думать о том понравиться вам или нет слышать то что вам скажут надо было раньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:07:15
|
 |
 |
в смысле запрещать высказываться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:09:03
|
 |
 |
А с чего вы взяли, что хамит автор топика? Мы тут усе ананимы...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|