| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 16:37:37
|
 |
 |
поэтому ип и фирмы предлогающие бух услуги процветают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:39:18
|
 |
 |
а вы сидите и посите подроботки, за неразумные суммы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:39:52
|
 |
 |
поэтому ип и фирмы предлогающие бух услуги процветают _____________________________ поэтому - это почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:41:09
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються ____________________________________ ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
08.09.2011 16:49:58
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються ______________________________________ А вы пропробуйте целый день считать, читать, для начала начните с НК РБ думаю он вам уважаемый директор подскажет как налоги считать там таким языком написано с первого разу все понятно станет)))) а еще нормативочку послистайте. Неужели вы думаете что первичка, налог на прибыль и НДС это все.... А кто же з/п считает, перепроверяет, да и сомневаюсь что директор знает все нюансы бух. учета. Не думаю что вы там особо в аналитику вникаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:52:06
|
 |
 |
Автору - так может вы напишите, что нуждаетесь в благотворительных услугах по ведению бух.учета! Ведь работа главного бухгалтера - это не работа на конвеере, где можно подсчитать сколько времени потрачено! Правильно пишут - скупой платит дважды! И если это так мало времени занимает - можете сами сделать и не думать что много платите главбуху!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
08.09.2011 16:55:38
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 16:52:06 ______________ Согласна можете даже на курсы 3-х месячные пойти. Дешево и сам будете в курсе всего. Ну почти))))) Лет через пять будете компитентным бухом...... Кайф и 500 у.е. в кармашек
Беларусь
|
 |
 |
Ю
08.09.2011 16:59:12
|
 |
 |
)))))))))))))А сколько Ваш ГБ с Вас хочет? Если бух хороший, заплатите сколько просит ибо «скупой платит дважды»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:01:55
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 16:52:06 ========== И еще в догонку - интересно, а чем Ваша фирма занимается? Я не думаю, что когда Вы продаете свой товар или услуги, тоже исходите из того, что вы же немного вложили своей работы или денег - поэтому не будем дорого продавать товар или услуги!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:02:12
|
 |
 |
«скупой платит дважды» Пойдем работать в скупому!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.09.2011 17:07:45
|
 |
 |
Автор, Вы работу предлагаете или как ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:12:00
|
 |
 |
Анонимно 08.09.2011 15:30:18 Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо _________________________ Только ваш бухгалтер знает сколько ему «хорошо».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:13:15
|
 |
 |
Только ваш бухгалтер вам скажет сколько ему «хорошо».
Беларусь
|
 |
 |
Денис
08.09.2011 18:01:58
|
 |
 |
Точно также можно спросить учредителя о минимальном размере дивидендов, которые он хочет получать. Вообще разговоры о зарплате кажутся слегка глуповатыми, ясно что любой человек не отказался бы от высоких выплат. Если вам нужен работник, вроде еще пока работают сайты вакансий.
Беларусь
|
 |
 |
АК
08.09.2011 18:16:45
|
 |
 |
150 $ в месяц, никаких кварталов
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.09.2011 18:46:24
|
 |
 |
Автор, если Вам нужен бухгалтер, оставьте, пожалуйста, свои координаты или напишите мне на почту.
Беларусь
|
 |
 |
Nura
08.09.2011 20:12:11
|
 |
 |
Директор - молодец! бы у Вас работала за 2100 в квартал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 20:31:27
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 20:45:47
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор ____________________________ ага а вы и читаете видно много и цените себе так же))))) Серьезный вы человек. Грамматику изучили)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 21:49:23
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|