| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Nanka
09.09.2011 8:59:45
|
 |
 |
Уважаемый автор, если Вам нужен гл. бух., я могу предложить свои услуги.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
09.09.2011 9:29:44
|
 |
 |
Да, интересненькая зарплата для гб 700 000 в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:36:18
|
 |
 |
Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:37:32
|
 |
 |
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
09.09.2011 10:23:40
|
 |
 |
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу. ---------------------------- Т.Е. ГБ он будет 5 дней в квартал, а остальное время кем? Это же не дворник, что убрал территорию 5 раз, и свободен. Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. Я не говорю о заоблачных цифрах, 3 млн, как вариант.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:28:25
|
 |
 |
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. ********* Вы правы,за ответственность тоже надо платить
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:28:59
|
 |
 |
а где автор? не поддержали его большинством... остался при своем мнении_________________________________________ Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. _____________________________ т.е. без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Уважаемые коллеги ______________________ так вы наш коллега, автор? пробиваете сколько испросить з/п?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:33:03
|
 |
 |
А кто вообще определил, что 5 дней в квартал?
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:42:18
|
 |
 |
автор определил, вот хорошо - отработал строго 40 часов в квартал - получил гроши - сделал ручкой, согласна!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:53:23
|
 |
 |
по моему 50 у.е. в месяц не так уж и много. а 5 часов видно сам дирик как то подсчитал...пусть сам теперь считает налоги или ищет рабов. 50 у.е. это очень мало даже за подработку
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
09.09.2011 11:12:33
|
 |
 |
Автор, у меня- аналогичная работа, еще есть валюта и приходы из Германии. Первичку разносит другой бухгалтер. Все Вы верно говорите, что немного работы, но я бы лучше один раз разнесла первичку, чем проверять за другими, у меня лично много времени уходит на это, а сейчас на носу проверка, так я вообще весь период перелопачиваю, делаю реестры на все документы, чтобы легко находить доки для проверяющих, сшиваю папки. Еще меня удивляют люди, которые сидят на своих участках и никогда не заглядывают в инструкции, чтоб к их работе не было претензий. Они считают, что ГБ ОБЯЗАН их научить и все за ними проверить. Когда-то и мне было страшно переходить в ГБ, но мой главный бух-р сказала, что самое сложное собрать все правильно, а составить формы отчета - это легко и за 2 часа меня обучила. После её уроков началась моя деятельность ГБ. Может и вам взять уроки по заполнению деклараций и получать з/п в полном объеме. Я бы работу вашего ГБ оценила в 250$ в месяц, при условии, что вы делаете свою работу на отлично.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:17:15
|
 |
 |
без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал *** Ооооооооо и я согласна на такое. Ответственность только за циферки в декларациях, а не за общую сборку и отнесение затрат.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:33:02
|
 |
 |
А лучше и за декларацию пусть дирик отвечает. Без оформления его зарплата очень даже подходит. Куда сбросить резюме? Давайте мейл
Беларусь
|
 |
 |
Зануде
09.09.2011 11:36:45
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. __________________________ ))))))))))Еще в школе учат, что не следует начинать построение предложения с «А». В НК это правило соблюдено, кстати. Неудачные попытки выпендриться по поводу правописания предпринимались занудами типа Вас неоднократно, но тщетно. Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
09.09.2011 11:36:48
|
 |
 |
Дорогой автор вот сегодня рядом мелькает топик «проверка» про подоходный налог. Почитайте и почувствуйте разницу между дешевым и дорогим ГБ
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 11:38:21
|
 |
 |
да автор уже смылся - кому пишем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:01:54
|
 |
 |
Анонимно« 08.09.2011 21:49:23 «Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному ,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?
БРАВО! конечно вам и 5 дней мало будет для подсчета квартальных налогов , уважаемые «Образованные» коллеги, если сидеть все время в чате и не заниматься своими прямыми обязанностями Только и умеете хаять и прибыль директоров подсчитывать Хороший Бухгалтер не тот кто циферки умеет складывать и в декларацию вносить, а тот кто правильно и поможет отчетный квартал закрыть А по поводу ответственности еще раз повторюсь, много вы отвечаете и платите за свои ошибки? Из опыта 2010 года после проверке налоговой максимум 2 базовые гл. бухгалтеру и организации 50 базовых. Анонимно» 09.09.2011 9:36:18 Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам Полностью с Вами согласно, настолько крутые ГБ тут сидят, что наверное не по моему карману В связи с этим предлагаю и прошу как Автор закрыть эту тему Всем большое спасибо, за проявленную инициативу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:12:06
|
 |
 |
Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Папе своему советуй
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:16:13
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 12:01:54
))) Согласна с Вами полностью. Вот только не пойму, почему Вы отвечаете на то же самое. Смысл не уловили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|