...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 15:30:18
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С
Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены
Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате
Спасибо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Nanka 09.09.2011 8:59:45
Уважаемый автор, если Вам нужен гл. бух., я могу предложить свои услуги.
Беларусь
ИП 09.09.2011 9:29:44
Да, интересненькая зарплата для гб 700 000 в месяц.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:36:18
Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:37:32
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
Беларусь
ИП 09.09.2011 10:23:40
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
----------------------------
Т.Е. ГБ он будет 5 дней в квартал, а остальное время кем? Это же не дворник, что убрал территорию 5 раз, и свободен. Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. Я не говорю о заоблачных цифрах, 3 млн, как вариант.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:28:25
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить.
*********
Вы правы,за ответственность тоже надо платить
Беларусь
v 09.09.2011 10:28:59
а где автор? не поддержали его большинством... остался при своем мнении_________________________________________
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить.
_____________________________
т.е. без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал
Беларусь
v 09.09.2011 10:30:48
Уважаемые коллеги
______________________
так вы наш коллега, автор? пробиваете сколько испросить з/п?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:33:03
А кто вообще определил, что 5 дней в квартал?
Беларусь
v 09.09.2011 10:42:18
автор определил, вот хорошо - отработал строго 40 часов в квартал - получил гроши - сделал ручкой,
согласна!!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:53:23
по моему 50 у.е. в месяц не так уж и много. а 5 часов видно сам дирик как то подсчитал...пусть сам теперь считает налоги или ищет рабов. 50 у.е. это очень мало даже за подработку
Беларусь
Надежда 09.09.2011 11:12:33
Автор, у меня- аналогичная работа, еще есть валюта и приходы из Германии. Первичку разносит другой бухгалтер. Все Вы верно говорите, что немного работы, но я бы лучше один раз разнесла первичку, чем проверять за другими, у меня лично много времени уходит на это, а сейчас на носу проверка, так я вообще весь период перелопачиваю, делаю реестры на все документы, чтобы легко находить доки для проверяющих, сшиваю папки. Еще меня удивляют люди, которые сидят на своих участках и никогда не заглядывают в инструкции, чтоб к их работе не было претензий. Они считают, что ГБ ОБЯЗАН их научить и все за ними проверить.
Когда-то и мне было страшно переходить в ГБ, но мой главный бух-р сказала, что самое сложное собрать все правильно, а составить формы отчета - это легко и за 2 часа меня обучила. После её уроков началась моя деятельность ГБ. Может и вам взять уроки по заполнению деклараций и получать з/п в полном объеме.
Я бы работу вашего ГБ оценила в 250$ в месяц, при условии, что вы делаете свою работу на отлично.)))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:17:15
без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал
***
Ооооооооо и я согласна на такое. Ответственность только за циферки в декларациях, а не за общую сборку и отнесение затрат.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:33:02
А лучше и за декларацию пусть дирик отвечает. Без оформления его зарплата очень даже подходит. Куда сбросить резюме? Давайте мейл
Беларусь
Зануде 09.09.2011 11:36:45
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная.
__________________________
))))))))))Еще в школе учат, что не следует начинать построение предложения с «А». В НК это правило соблюдено, кстати. Неудачные попытки выпендриться по поводу правописания предпринимались занудами типа Вас неоднократно, но тщетно. Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Беларусь
БТР 09.09.2011 11:36:48
Дорогой автор вот сегодня рядом мелькает топик «проверка» про подоходный налог. Почитайте и почувствуйте разницу между дешевым и дорогим ГБ
Беларусь
v 09.09.2011 11:38:21
да автор уже смылся - кому пишем?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:01:54
Анонимно« 08.09.2011 21:49:23
«Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному ,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?

БРАВО!
конечно вам и 5 дней мало будет для подсчета квартальных налогов , уважаемые «Образованные» коллеги, если сидеть все время в чате и не заниматься своими прямыми обязанностями
Только и умеете хаять и прибыль директоров подсчитывать
Хороший Бухгалтер не тот кто циферки умеет складывать и в декларацию вносить, а тот кто правильно и поможет отчетный квартал закрыть
А по поводу ответственности еще раз повторюсь, много вы отвечаете и платите за свои ошибки? Из опыта 2010 года после проверке налоговой максимум 2 базовые гл. бухгалтеру и организации 50 базовых.
Анонимно» 09.09.2011 9:36:18
Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам
Полностью с Вами согласно, настолько крутые ГБ тут сидят, что наверное не по моему карману
В связи с этим предлагаю и прошу как Автор закрыть эту тему
Всем большое спасибо, за проявленную инициативу
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:12:06
Советую поискать у себя действительно сильные стороны.

Папе своему советуй
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:16:13
«Анонимно» 09.09.2011 12:01:54

))) Согласна с Вами полностью. Вот только не пойму, почему Вы отвечаете на то же самое. Смысл не уловили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru