| |
|
|
| |
|
|
крик-2
18.09.2011 7:11:26
|
 |
 |
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Не очень аноним, стыдно просто
18.09.2011 7:26:59
|
 |
 |
Мой сын (женился неделю назад), в субботу вечером пошел с женой и друзьями в кафе (или клуб, не знаю). Живут они у меня. Я простудилась накануне, плохо чувствую. Просыпаюсь в 4 часа утра от громких разговоров. Оказывается, после кафе, сын с невесткой пригласили друзей к нам. Короче, пиво-водка.Много. Базары (естественно, все это очень громко). Три раза просила «сделать потише» - горло болит- и так хреново. Сами понимаете- бесполезно- курить- на площадку, после пивасика-туалет. Пять человек. Сорвалась после четвертого предупреждения.Предложила выметаться. Было уже около 6 утра. Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
18.09.2011 8:06:51
|
 |
 |
Молодежь, что тут скажешь. Вы не здоровы, они выпили, у них праздник, сын решил, что вы простудились, но не при смерти. С сыном вы помиритесь, однако пусть ка молодые, раз они такие самостоятельные дуют на съемное жилье или купят свое:). Спокойно, но НЕ СЕГОДНЯ поговорите об этом с ним и с невесткой. Ложитесь отдыхать, выпейте лекарство, завтра видимо на работу и не думайте о происходящем, я так понимаю, что результат достигнут никто не курит и не кричит, так что в спокойной обстановке и приходите в себя. А по поводу вашего МЧ, это не его мягко сказать щенячье дело, так что не обращайте внимание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 8:10:55
|
 |
 |
Если осталось бухло после гостей, выпей сто-двести грамм для сугреву души и иди спать. Утро вечера мудренее. Сын уж небось давно сиську обняв невестке видит десятый сон. Не грусти, это молодежь. Хорошо домой пришел а не на лавке в скверике пили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 9:37:31
|
 |
 |
Кхе-кхе, сча много кто простужен, у меня тоже горло болит. Ваш сын неправ. Квартира ваша, соответственно, если молодые живут у вас, пусть уважают ваше право на отдых. Не устаивает - сча квартиру снять не проблема. По поводу вашего друга - как вообще это относится к теме? Это ВАША личная жизнь, сын пусть о своей позаботится, и конечно, лучший вариант - молодым жить отдельно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 10:23:48
|
 |
 |
Не хочу идти на форумы бабские. __ иди в ОТ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 10:25:30
|
 |
 |
Мой сын (женился неделю назад), ---------------
Думаю вот в этом причина. Добавился новый член семьи. Со своими привычками. Может и не такими плохими. Ну скандал это вы конечно зря затеяли. В конце концов это суббота. Можно в воскресенье попозже встать. ну захотелось пообщаться молодежи, чуть дольше, чем работает кафе. Нужно было потерпеть, а утром все спокойно объяснить. А теперь вот конфликт на пустом месте.
Лично я бы теперь в этой ситуации, извинилась за несдержанность сославшись на болезнь. Это ж ваши дети, куда им идти? А тем более день выходной.
Беларусь
|
 |
 |
Свекровь
18.09.2011 10:54:45
|
 |
 |
Это ж ваши дети, куда им идти? А тем более день выходной. __________________________________________________.. ____ Совесть надо иметь прежде всего. Захотели продолжить вечер, так пошли бы к друзьям, чего вести всех в мамину квартиру. Не корите себя, я поступила бы точно так же. Это первый конфликт, и поверьте, это только начало, так сказать, цветочки, если своевременно не разъедетесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:05:27
|
 |
 |
Захотели продолжить вечер, так пошли бы к друзьям, ---------------
а у друзей тоже мамы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:13:05
|
 |
 |
Не корите себя. Сын уже взрослый, но, как видно, нет сострадания у него к вам. Пусть бы и привел друзей, но вели себя культурно. Лучше все-таки вам разъехаться, предложите молодой семье. Если уж ОНИ хотят править балом у вас. И нечего их жалеть. Дальше - будет еще хуже.
Беларусь
|
 |
 |
теща
18.09.2011 11:24:48
|
 |
 |
Молодец, свекровь! Я тоже так сделала. Ибо нефиг! Первый раз поплакала, второй раз ночь не поспала, а на третий сказала - или живете и уважаете остальных проживающих, или пошли вон - на рынок съемного жилья. Но, правда, мы и живем сами в съемной))). А про МЧ - это вообще бред. Пусть сынуля ляпу закроет, ваш МЧ ночных фестивалей не устраивает! Ну, блин, детки....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:26:43
|
 |
 |
Ну, блин, детки....
Какие сами - такие и сани
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:36:48
|
 |
 |
Все будет хорошо: сядьте с утра все вместе и обговорите правила проживания на общей территории: как себя вести, кого приводить, как питаться и т. д. Ночью он был под пивком, у вас болело горло, а с утра или днем можно спокойно все обсудить. Уверена, найдете компромисс...
Беларусь
|
 |
 |
теща
18.09.2011 11:36:56
|
 |
 |
И, кстати, про психологов. Ходила я к такому, когда дочь чуток помладше была. И что же психолог? Рассказывала про то, что каждый должен уважать права другого, что права одного кончаются там, где начинается свобода другого и прочее и прочее, что вы можете и сами прочитать. Вообщем, свекровь, мы своих деток проззявили, надо было внимание больше уделять воспитанию, пока детки маленькие были. А теперь уже - что выросло, то выросло. И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому.
Беларусь
|
 |
 |
.....
18.09.2011 11:52:38
|
 |
 |
теща 18.09.2011 11:36:56 .... И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому. ==== что за бред? Это вы из личного опыта, что ли? Просто молодым надо сразу отдельно жить потому что невестка в доме, так же как и зять - это не новые члены вашей семьи - они теперь отдельная своя семья, потоу - как говорится, Велком на рынок съемного жилья, или Автор - вам жить в коммуналке со всеми вытекающими проблемами.. еще и права начнут качать....
Беларусь
|
 |
 |
тоже такое.
18.09.2011 12:24:01
|
 |
 |
Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте. === однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 12:48:38
|
 |
 |
Автор, а баблосы у них на съемную квартиру, как тут советуют, есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:06:53
|
 |
 |
для съема жилья на свадьбу , на первое время, подарили, а дальше пусть не тягаются по ночным клубам, а зарабатывают. Или пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:19:05
|
 |
 |
пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права. -------------
Понятно, диалога не будет. А уж о взаимоуважении и речи быть не может
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.09.2011 13:21:15
|
 |
 |
тоже такое. 18.09.2011 12:24:01 Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте. === однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет... +1 здравая тема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:30:11
|
 |
 |
Однозначно на съемную квартиру. Дайте денег на первое время на съем квартиры. Повыходным -молодежь будет в гости ходить(покушать то бишь). У них-своя жизнь, у вас-своя. Дело тут даже не в данном конфликте-не правы обе стороны, а в том что ну должны молодые жить с родителями. Как вариант-поговорить с родителями невестки-скидывайтесь деньгами на съем квартиры и на покушать. А сын-то работает? или студент?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|