...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
крик-2 18.09.2011 7:11:26
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 12:40:55
«Анонимно» 19.09.2011 11:45:35

Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?

Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:)))
_________________
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
Беларусь
М 19.09.2011 12:50:26
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
____________________________
Присоединяюсь. Мы со свекровью смогли прожить только год и потом сбежали на съемную квартиру. Шуметь - что вы об этом даже речь не шла. Я не тем тоном здоровалась и не бежала сразу после работы спрашивать как ее здоровье. Прошло уже 10 лет - теперь смешно, а тогда валерьянку пили все вместе.
Беларусь
123 19.09.2011 12:50:34
Значит, в чем-то неправильно воспитали, раз такое отношение. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если уж живут у вас, то пусть и относятся к вам с уважением. Я бы даже и к своим родителям ночью никого не повела, да и не пошла бы ни к кому нарушать чей-то покой. И от детей своих того же потребую. Гулянки на нейтральной территории должны быть.
Беларусь
Семечка 19.09.2011 12:53:04
икогда не встречала любви к невесткам
---------------------------------------
ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:02:45
Семечка 19.09.2011 12:53:04

икогда не встречала любви к невесткам
---------------------------------------
ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО
----------------
Успокойтесь, какое уважение...нет и не будет! Это старо как мир!
Беларусь
ММ 19.09.2011 13:03:27
Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
+++++++++++++++

Не знаю любит меня свекровь или нет, но уж точно ВСЕГДА на моей стороне, если «сор из избы вынесли» (живем раздельно) и стало изветсно ей. Ну и я не остаюсь в долгу: напоминаю мужу позвонить маме лишний раз и помочь материально, делаем хорошие подарки на праздники.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:10:32
А меня свекровь,не любит,но уважает...не моя заслуга,просто старшая невестка (была) хуже,чем я.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:17:36
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
_____________

Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :(
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:20:13
крик-2 18.09.2011 7:11:26 Самое лучшее лекарство-жить отдельно.Любыми судьбами!!!Все само решится-кто хороший,кто плохой!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:22:13
«Анонимно» 19.09.2011 13:17:36

Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
_____________

Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :(
________________________
Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.(На подсознательном уровне)
Беларусь
ОБЕД 19.09.2011 13:26:26
Пока обед, приведу пример:это было на моих глазах.Соседка (царство ей небесное),лежащая была.Невестка, девочка молоденькая очень к ней хорошо относилась, памперсы выносила, ну полностью ухаживала (все соседи это видели) А она все равно недовольно была, хаяла ее.Мы , соседи, конечно были в шоке.Так она и умерла на руках невестки.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:36:53
Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.(
___________
Очень даже дооцениваю :) Он когда с ней жить начал, сразу квартиру снял, хотя з/пл у него мизерная была. И жить он мог у меня ( квартира большая). Но понимал и без моих рекомендация,что дети должны жить отдельно.Я его одна воспитывала, и «отчимы» (так называемые) у него были.Насмотрелся он...:(. Живут год. Только один раз попросил за этот год у меня 100 у.е.(за квартиру заплатить).Сейчас зарабатывает больше меня:).Я только еду иногда подкидываю:)
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:42:35
хорошо бухать пришли, а могли же еще и начать eбaться во всю катушку.
Беларусь
Tasia 19.09.2011 13:43:09
У моей свекрови были очень плохие отношения с ее свекровью. Вероятно, весь негатив накопленный за годы она впоследствии перенесла на меня. Первый год после свадьбы нам пришлось жить с родителями мужа. Что было, не буду описывать. Потом родился сын, мы получили квартиру и слава богу уехали. На расстоянии наши со свекровью отношения начали улучшаться с каждым годом. Сейчас все просто идеально. Помогаем друг другу: она с мелким уроки делает, варенье-соленье передает, я ей денюжки к пенсии подкидываю. А недавно муж даже обиделся: свекор со свекровью все повторяют, как ему со мной повезло :)
Так что все просто и вместе с тем сложно: надо жить отдельно от родителей, но где взять деньги на квартиру?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:44:41
«Анонимно» 19.09.2011 13:36:53

Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.(
___________
Очень даже дооцениваю :) Он когда с ней жить начал, сразу квартиру снял, хотя з/пл у него мизерная была. И жить он мог у меня ( квартира большая). Но понимал и без моих рекомендация,что дети должны жить отдельно.Я его одна воспитывала, и «отчимы» (так называемые) у него были.Насмотрелся он...:(. Живут год. Только один раз попросил за этот год у меня 100 у.е.(за квартиру заплатить).Сейчас зарабатывает больше меня:).Я только еду иногда подкидываю:)
________________________
Я вообще-то не то хотела сказать.Ну да ладно...Чего уж там.Я не психолог.Высказываю только лишь,свое мнение,сложенное из личной жизни и непроизвольно из других жизней.
Беларусь
LS 19.09.2011 13:50:15
А у меня сын еще довольно маленький, но я уже почти люблю свою будущую невестку, трудно ей будет бедной.Может не люблю еще, но уж жалею уже точно.
Короче, буду помогать ей.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:55:05
LS 19.09.2011 13:50:15

А у меня сын еще довольно маленький, но я уже почти люблю свою будущую невестку, трудно ей будет бедной.Может не люблю еще, но уж жалею уже точно.
Короче, буду помогать ей.
_________________
Почему? У он у вас неуправляемый, и хотите быстрей избавится от него?
Беларусь
пушкин 19.09.2011 14:37:39
собрался сын жениться.вот приводит в дом 10 девушек и говорит маме: мама,одна из них моя невеста.можешь угадать какая? а мамам и отвечает: а что гадать,вон та вторая слева...она как зашла,так сразу меня бесить начала
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:44:17
Пушкин - вы настоящий!
Зачитала вслух - катались по полу всем офисом! :)
Беларусь
пушкин 19.09.2011 14:46:56
):
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru