...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
крик-2 18.09.2011 7:11:26
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 18.09.2011 14:10:08
Мне, конечно, легко говорить, у меня муж, он же папа детям, такую проблему бы решил на раз, несмотря на мои псевдодемократические терзания - после первого же замечания пошли бы все в сад. Хотя я даже не представляю себе, чтобы мои дети не среагировали бы на замечание, а уж тем более указывали бы мне, с кем встречаться. Это я не хвалю своих детей, это я высказываю мнение, что такое поведение не есть норма. Мне кажется, Вам извиняться не за что - сон в ночное время надо уважать не только соседский, но и своих домочадцев. Я бы ничего не выясняла - не такая уж это неразрешимая нравственная проблема, чтобы вести душеспасительные беседы, а продолжала бы жить как жила. А кому не нравится, так есть варианты.
Беларусь
теща 18.09.2011 14:19:56
..... 18.09.2011 11:52:38
теща 18.09.2011 11:36:56
....
И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому.
______________
И что бредового???? А вы думаете, что слабонервная свекровь будет до бесконечности рыдать???? Не будет. Психанет однажды и свалит к своему МЧ. Ну судя по всему МЧ тоже бездомный...
А у молодежи, которая ячейку создала, два варианта - или жить как хочешь, и тогда снимай свою квартиру и пой-пляши там до утра, или живи по правилам, зато бесплатно.
Беларусь
Olga V 18.09.2011 15:29:51
И, кстати, абсолютно неважно, больны Вы или нет. Здоровые люди тоже имеют право на ночной сон.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 15:31:00
болтуны - зло.
Беларусь
Автор 18.09.2011 16:25:43
Спасибо всем! Иногда на эмоциональном подъеме очень не хватает трезвых советов. Последовала совету второго Анонимно. Накатила стопиисят, разболтав перца острого- проспала аки младенец. С утреца (если можно назвать утром два часа дня)пришли к консенсусу. Сын извинился. надеюсь, не повторится. Хотя философские вопросы остались. Ольга V, с вами согласна на 300 прОцентов- мои мысли, поэтому особая благодарность. Я не истеричка, если чё. Просто так бывает в жизни, что нет рядом кому взрыднуть мона. А вы- есть. И отзываетесь. Еще раз мерси))))
Беларусь
Olga V 18.09.2011 20:41:33
Я не истеричка, если чё.
***
Это все ночные мысли, час быка. Я как это дело просекла, так всегда себе приказываю забить на все свои горести и ужасти, которые вспоминаю, если не спится перед рассветом, и подумать после кофе :))))
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:15:33
снимай свою квартиру и пой-пляши там до утра
____________
Вообще-то еще и соседи есть. Ментов пару раз вызовут - и песни-пляки ночные закончатся.
Беларусь
Аноним 19.09.2011 9:26:14
Вообще-то еще и соседи есть. Ментов пару раз вызовут - и песни-пляки ночные закончатся.
И я бы так сделала. а то моя соседка на меня милицию вызовет, и мне штраф дадут.
Беларусь
КЕ8 19.09.2011 10:30:59
Стать врагом собственным детям-легко.Тем более у вас сын.Насчет выгнать-уверена,что он прописан.Вернее всего,когда квартиру получали-на него тоже метры были.Вряд ли полностью покупали на свои кровные.Конечно надо поговорить.Постараться сделать все,чтобы молодые жили отдельно,но чтобы это не выглядело так,словно вы его выгоняете.Он-мужчина,не унижайте его.Будьте хитрее,расплачьтесь,скажите,что вы его любите,но устали и т.п.Это-молодежь,вы должны быть мудрее.Не надо к старости терять связь со своими детьми.Ваш конфликт абсолютно стандартен.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:44:37
я жила со своей свекровью 2,5 года, но даже и мысли не было никогда ночью праздновать что-то. Ну и если были какие гости - то скромненько, закрывшись в комнате, чтобы никому не мешать. Это квартира родителей моего мужа, а не наша(ну и что что мы там прописаны) - тем более они старше! Но мое мнение - все зависит от вашего сына - как поведет себя он, так и его жена, хотя....все в этой жизни как-то смешалось, и мне кажется что я вывалилась из времени(((Но мне не стыдно за свое поведение. Вы поступили совершенно правильно - тут нечего даже и обсуждать!
Беларусь
Venera 19.09.2011 10:55:56
Однозначно на съемную квартиру! Сама жила со свекровью год, пока жилье строили! Никогда бы себе не позволила привести толпу и вести себя так, тем более после недели замужества, то ли еще будет...!
Беларусь
М 19.09.2011 10:58:53
Вы поступили совершенно правильно - тут нечего даже и обсуждать!
===
И что здесь правильного? «Махать шашкой» - это не выход. Итог - испорченные отношения с молодоженами. Надо было сделать одно замечание - не подействовало, тогда терпеливо дождаться утра. Друзей сына тоже надо уважать. А на следующий день - разговор за круглым столом, который надо было провести еще до свадьбы, о том где будет жить сын с женой и главное КАК. А про вашего мужчину сын также погорячился (особенно под алкоголь), наверняка не со зла - судя по вашему рассказу вы оба эмоциональные.
PS: Лучше 1 месяц переговоров, чем 1 день войны.
Беларусь
ММ 19.09.2011 10:59:06
Сынок - г-но (но это свое г-но), невестка еще хуже.
Пусть у тещеньки поживут, вряд ли там дочура стала бы тревожить сон мамули пьяными раздолбаями.
Беларусь
ММ 19.09.2011 11:02:28
М, знаете поговрку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Я бы три раза предупредила - попросила, вызвав сына из комнаты. После третьего раза не исправились, значит пришла и села с ними за стол и сидела бы с ними, всеравно ведб не спали, пока не ушли.
Беларусь
М 19.09.2011 11:10:40
Такое ощущение, что вы никогда не были молодыми, а если тусили, то только под подъездом. Я не защищаю сына и степень его воспитанности мне не известна, но раз извинился утром значит не все потеряно. Они поженились неделю назад - в них еще огонь горит и это совсем не значит, что дальше будет хуже. Не будете идти на компромисс, они съедут на съемную квартиру и вы же будете жаловаться почему сын не звонит, здоровьем не интересуется.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:35:07
если сын у вас прописан - то это проблема.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:37:32
«Анонимно» 19.09.2011 11:35:07

Автор же говорила,что сами на съемной квартире живут!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:41:25
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?
Беларусь
ММ 19.09.2011 11:44:36
М 19.09.2011 11:10:40 , тусили и гудели - дым коромыслом, только в дали от родительских глаз, чтобы не щекотать нервы «стрикам», мозгов видно нет ни у сынули ни тем более у невестки.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:45:35
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?

Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru