...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
крик-2 18.09.2011 7:11:26
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 19.09.2011 15:57:05
Дайте ему под зад! Воспитывать детей никогда не поздно. Хто жаш, если ни вы....
Беларусь
никогда не поздно 19.09.2011 16:07:36
Реально по жопе нада надавать ремня.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:12:00
никогда не поздно 19.09.2011 16:07:36

Реально по жопе нада надавать ремня.
------------
только сейчас ему это делает невестка,и что показательно, ему это приятно
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:19:44
«Анонимно» 19.09.2011 16:12:00
только сейчас ему это делает невестка
---------------------------------------------------------------------
по жопе мамка имеет полное право ляснуть в любом возрасте
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:23:53
и сиську дать...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:24:47
сиську даст уже жена. а пожрать никогда от холодильника не отгонит конечно же.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:31:09
Уважаемые свекрови, вы даже понятие не имеете, что у ваших мальчиков за болячки (тьфу,тьфу...), потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! Так что никого УЖЕ морального права вы не имеете... под зад дать.
Беларусь
свекруха 19.09.2011 16:41:21
«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09
потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете!
-------------------------------------------------------------------
жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет.
Беларусь
НЕСВЕКРУхА 19.09.2011 16:46:27
свекруха 19.09.2011 16:41:21

«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09
потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете!
-------------------------------------------------------------------
жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет.
__________________
Вот где истинная свекруха
Беларусь
АВ 20.09.2011 13:03:03
я свою невестку люблю как дочь (она сирота, воспитавалась бабушкой), она отвечает тем же, и хотя после 13 лет они разошлись, у меня все еще есть дочь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru