| |
|
|
| |
|
|
крик-2
18.09.2011 7:11:26
|
 |
 |
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
19.09.2011 15:57:05
|
 |
 |
Дайте ему под зад! Воспитывать детей никогда не поздно. Хто жаш, если ни вы....
Беларусь
|
 |
 |
никогда не поздно
19.09.2011 16:07:36
|
 |
 |
Реально по жопе нада надавать ремня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:12:00
|
 |
 |
никогда не поздно 19.09.2011 16:07:36
Реально по жопе нада надавать ремня. ------------ только сейчас ему это делает невестка,и что показательно, ему это приятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:19:44
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 16:12:00 только сейчас ему это делает невестка --------------------------------------------------------------------- по жопе мамка имеет полное право ляснуть в любом возрасте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:23:53
|
 |
 |
и сиську дать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:24:47
|
 |
 |
сиську даст уже жена. а пожрать никогда от холодильника не отгонит конечно же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:31:09
|
 |
 |
Уважаемые свекрови, вы даже понятие не имеете, что у ваших мальчиков за болячки (тьфу,тьфу...), потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! Так что никого УЖЕ морального права вы не имеете... под зад дать.
Беларусь
|
 |
 |
свекруха
19.09.2011 16:41:21
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09 потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! ------------------------------------------------------------------- жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет.
Беларусь
|
 |
 |
НЕСВЕКРУхА
19.09.2011 16:46:27
|
 |
 |
свекруха 19.09.2011 16:41:21
«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09 потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! ------------------------------------------------------------------- жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет. __________________ Вот где истинная свекруха
Беларусь
|
 |
 |
АВ
20.09.2011 13:03:03
|
 |
 |
я свою невестку люблю как дочь (она сирота, воспитавалась бабушкой), она отвечает тем же, и хотя после 13 лет они разошлись, у меня все еще есть дочь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|