...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 03.10.2011 16:49:04
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 03.10.2011 16:50:35
Икону
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:52:24
мот тупо жёпу поцеловать?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:53:28
Шахматы, набор для пикника, картину, сигары и.т.п
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:54:28
шезлонг
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:55:40
резиновую ....
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:56:54
лодку резиновую. Пусть на рыбалку ездит. А вы что подумали?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:58:09
бабу. хоть подержится на старости лет за надувную дед.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:00:12
Себя. И 100 у.е. Вам достанется.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:07:30
катапульта атракцион. мы подарили шефу на 70 лет, вот скоро 40 дней будем отмечать.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:07:48
Сертификат на массаж, желательно тайский...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:09:29
и в самом деле подарите ему какой-нибудь абонемент, чтобы ходить ему пришлось во время рабочего дня. и шеф доволен и коллектив счастлив
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:16:31
можно абонемент в баню № 7 что на Московской.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:19:06
Плед
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:29:08
Еще раз.... Без издевок.... икону, красивую, в ювелирном исполнении. Ценилась, ценится и будет цениться. А в этом возрасте очень кстати, когда человек задумывается о вечном. Думаю, что оценит.
Беларусь
Команданте 03.10.2011 17:31:14
Посетите антикварные магазины - в эту сумму можно хороший подарок там прикупить. И веско, и с историей.
Мне как-то рекомендовали антикварный в ТЦ МОСТ.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:32:04
Думаю, что оценит.
_________________________

:) А если ОН- иудей? )))
Беларусь
Ева 03.10.2011 17:34:43
Думаю, что оценит.
----------------
А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :)))))))
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:34:48
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:32:04

Думаю, что оценит.
_________________________

:) А если ОН- иудей? )))
_____________________
Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор )))
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:35:40
Думаю, что оценит.
----------------
А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :)))))))
__________________
Подарок надо дарить со словами, а не молча, дабы не было недоразумений.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:36:25
Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор )))
_________________________________

:) Тожэ верно... Тохда- Звезду Давида, в золоте...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru