...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 03.10.2011 16:49:04
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 11:34:37
«Анонимно» 04.10.2011 11:11:23

надувную девчонку
-----------------------------------------------------------
сотки мало. можно отдельно аннус взять или вагину в эту сумму.
Беларусь
LS 04.10.2011 11:41:39
ЛФ, купи эл/рамку.Можно и фотки сотрудников туда закачать, в сумму должен вложиться.И память, и нейтрально, и нужная вещь в хозяйстве.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 11:44:07
Aligator 04.10.2011 10:43:47

картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
__________________
)))
У нас очень хорошо проходит самодеятельность. И 8Марта и 23февраля и ДР сотрудников все в разных стилях. Закатите ему какой-нибудь концерт в собственном исполнении, а за 100 баксов накройте стол (типа фуршетного). Закуску можно из дома принести!!!
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 12:53:12
ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу.
Беларусь
Ириша 04.10.2011 13:06:57
ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено
________
это не подарок шефу на 65 лет....

чтит традиции - 2 билета на концерт/театр
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 13:12:30
Ларри Флинт 04.10.2011 12:53:12

ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу.
________
Ну вот, люди и определились. Топик выполнил свою миссию ))))
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:38:56
Себя, себя, себя!!!! Я так сделала!
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:41:30
:) Тэк-с. Это не я была. Згинь, тролль. Нехватало есче себя за 100 баксов дарить... извращенец!)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru