| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
03.10.2011 16:49:04
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 17:41:26
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е -------------------------- Ну дык и падарыте ему гэныя самыя 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 17:43:34
|
 |
 |
эх, не проходят мои ссылки :) через тут.бай в поисковике наберите - «сладкие букеты из конфет» - выдаст на «подаркионлайн» ссылочку про оригинальные букеты Поищите - там есть корбли - на метр по размеру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:07:18
|
 |
 |
ответ2 Хохочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:17:25
|
 |
 |
Можно монету-сувенирную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:17:30
|
 |
 |
Есть водка в ТАААком флаконе- КОРОНА. Ну просто отпад.Гмеляская, кажись. Оценит....
Беларусь
|
 |
 |
Лешый
04.10.2011 0:33:01
|
 |
 |
Напиши заявление на увольнение. Ужо шэф обрадуется :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 8:47:31
|
 |
 |
хорошую ручку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:09:47
|
 |
 |
и циркуль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:15:18
|
 |
 |
купите ему книгу. хорошую книгу о философии. или для дачи «сад и огород»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:19:56
|
 |
 |
купите ему книгу. хорошую книгу о философии *** )))))) уже представляю выражение его лица )))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 9:20:57
|
 |
 |
я бы сказал чиво, но не могу - админ запрещает. считает это рекламой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:23:20
|
 |
 |
Падарите 2 книги: 1. Книгу рекордов Гинесса, будет на старости лет рассматривать 2. Камасутру, будет на старости лет тоже рассматривать и удивляться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:24:40
|
 |
 |
Купите ему хороший антивирус, или 1С с Юколовской настройкой. А, почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:29:21
|
 |
 |
Какие у него увлечения? Вы же не написали ничего про шефа. Как вы к нему относитесь и он к вам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:33:22
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 9:29:21
Какие у него увлечения? ------------------------------------------------------------------------- А, любит деньги, много денег, верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется, сигары и гулять по парку вечерами с таксой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:44:59
|
 |
 |
Какие у него увлечения? ------------------------------------------------------------------------- А, любит деньги, много денег, верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется, сигары и гулять по парку вечерами с таксой. -------------------------------------- ну не фига себе...виагру подарите...)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 9:46:55
|
 |
 |
Какие у него увлечения? Вы же не написали ничего про шефа. Как вы к нему относитесь и он к вам? _______________________ Отношения взаимоуважительные и доверительные. Шеф чтит семейные институты, высокообразован, амбициозен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:49:38
|
 |
 |
верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется, _______________ Читайте автора : 65 лет! Молодой ещё конечно, но достаточно взрослый для оценки собственных сил :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:54:09
|
 |
 |
Согласна с тем кто предложил икону. Но наверное в 100 дол не уложишься. Ему надо то, чего нет у других, (если амбициозен). Книга Гиннеса нормально . Книга любая дорогая пойдёт. Выбор сейчас большой.
Беларусь
|
 |
 |
MG
04.10.2011 10:00:21
|
 |
 |
Согласна с тем кто предложил икону. Но наверное в 100 дол не уложишься. __________------ Смотря какая икона и где покупать . НО ,вдруг шеф -атеист и ему это не надо . 100 баксов -это что от себя лично ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|