...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 03.10.2011 16:49:04
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 10:05:21
Согласна с тем кто предложил икону.
-----------------------------

Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают.
Беларусь
LS 04.10.2011 10:09:55
Не нужно икону дарить.
Шэфу нужен шефский подарок.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:13:37
трость и курительную трубку.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 10:15:34
Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают.
__________________
А храмы где иконы берут? Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно. Это всего лишь один из вариантов, но коллективу решать. Коллеги лучше друг друга знают. А здесь просто набросок идей. Люди почитают и может на каком-нибудь и остановятся. Это варианты прежде всего. И никто не навязывает свое мнение.
Беларусь
Таня А 04.10.2011 10:18:31
Если он любит рыбалку, - спиннинг подарите. Или что-нибудь из «Экспедиции»
Беларусь
Солоха 04.10.2011 10:20:51
Мы дарили набор для барбекю в алюминиевом чемодане. Ему понравилось. А на обычные дни рождения- качественное дорогое спиртное (коньяк или виски).
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:21:24
Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно.
--------------------------

В вашем случае можно и на рынке купить. Тем более вы все равно разницы не чувствуете.

Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить

Простите верующие за богохульство.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:21:53
Мы подарили недавно на юбилей две 1,5-литровых бутылки виски! Восторг был неописумым! Одну сразу же и «оприходовали». Но наш шеф очень любит виски...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:28:49
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 10:35:41
Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить
__________________
Последний раз я икону приобретала в ювелирном магазине, потом она была освещена в церкви (это обязательно).

У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
________________________________
Даритель должен хорошо знать одариемого и подарить только то, что ему надо и будет оценено.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:40:53
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59

Раньше были картины из страз.
----------------------------------------------------------------
Стринги еще со стразами есть.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:41:19
раз я икону приобретала в ювелирном магазине,
---------------------------------------

Ну так это для СЕБЯ! Разницу чувствуете? Она вам нужна, вы ее выбрали.

Мне когда-то кресная мама БЛАГОСЛОВИЛА икону. А не подарок дарила.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 10:43:47
картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
Беларусь
Вот как вариант 04.10.2011 10:47:02
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=13013
Беларусь
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
_____________________________
Вот ксати о картинах ,пусть даже сваровски :) Дело конечо личное ,но дарить людям картины не знав их домашнего интерьера ,как то . Или вы ему в кабинет повесите ее .
Сделайте шэфу праздник какой-нибудь не забыемый ,обратитесь в агенство ,они его организуют .
Беларусь
ММ 04.10.2011 10:54:20
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58 , праздник в агенстве за 100 у.е.?
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:58:03
ММ 04.10.2011 10:54:20
на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))


На 100-метровке можно два праздника за сотку выхватить. Ну или 1 праздник за полтиничег, и палтосик на диагностику писи оставить.
Беларусь
Meduza G, 04.10.2011 11:02:23
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
_____________________
Скока сейчас цены в агенствах не знаю ,но раньше было возможно смотря какой :))
Ну ,если нет у самих фантази и ограниченность 100 вражеских ,ну тогда .... или это Ларик лично хочет от себя подарить ,а не фирма :)

Зы: ценник на 100 -метровке не знаю :)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 11:11:23
надувную девчонку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru