| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
03.10.2011 16:49:04
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 10:05:21
|
 |
 |
Согласна с тем кто предложил икону. -----------------------------
Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают.
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.10.2011 10:09:55
|
 |
 |
Не нужно икону дарить. Шэфу нужен шефский подарок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:13:37
|
 |
 |
трость и курительную трубку.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 10:15:34
|
 |
 |
Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают. __________________ А храмы где иконы берут? Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно. Это всего лишь один из вариантов, но коллективу решать. Коллеги лучше друг друга знают. А здесь просто набросок идей. Люди почитают и может на каком-нибудь и остановятся. Это варианты прежде всего. И никто не навязывает свое мнение.
Беларусь
|
 |
 |
Таня А
04.10.2011 10:18:31
|
 |
 |
Если он любит рыбалку, - спиннинг подарите. Или что-нибудь из «Экспедиции»
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
04.10.2011 10:20:51
|
 |
 |
Мы дарили набор для барбекю в алюминиевом чемодане. Ему понравилось. А на обычные дни рождения- качественное дорогое спиртное (коньяк или виски).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:21:24
|
 |
 |
Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно. --------------------------
В вашем случае можно и на рынке купить. Тем более вы все равно разницы не чувствуете.
Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить
Простите верующие за богохульство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:21:53
|
 |
 |
Мы подарили недавно на юбилей две 1,5-литровых бутылки виски! Восторг был неописумым! Одну сразу же и «оприходовали». Но наш шеф очень любит виски...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:28:49
|
 |
 |
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 10:34:59
|
 |
 |
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 10:35:41
|
 |
 |
Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить __________________ Последний раз я икону приобретала в ювелирном магазине, потом она была освещена в церкви (это обязательно).
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас» ________________________________ Даритель должен хорошо знать одариемого и подарить только то, что ему надо и будет оценено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:40:53
|
 |
 |
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59
Раньше были картины из страз. ---------------------------------------------------------------- Стринги еще со стразами есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:41:19
|
 |
 |
раз я икону приобретала в ювелирном магазине, ---------------------------------------
Ну так это для СЕБЯ! Разницу чувствуете? Она вам нужна, вы ее выбрали.
Мне когда-то кресная мама БЛАГОСЛОВИЛА икону. А не подарок дарила.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 10:43:47
|
 |
 |
картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
Беларусь
|
 |
 |
Вот как вариант
04.10.2011 10:47:02
|
 |
 |
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=13013
Беларусь
|
 |
 |
Meduza G.
04.10.2011 10:51:58
|
 |
 |
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти. _____________________________ Вот ксати о картинах ,пусть даже сваровски :) Дело конечо личное ,но дарить людям картины не знав их домашнего интерьера ,как то . Или вы ему в кабинет повесите ее . Сделайте шэфу праздник какой-нибудь не забыемый ,обратитесь в агенство ,они его организуют .
Беларусь
|
 |
 |
ММ
04.10.2011 10:54:20
|
 |
 |
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58 , праздник в агенстве за 100 у.е.? Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:58:03
|
 |
 |
ММ 04.10.2011 10:54:20 на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
На 100-метровке можно два праздника за сотку выхватить. Ну или 1 праздник за полтиничег, и палтосик на диагностику писи оставить.
Беларусь
|
 |
 |
Meduza G,
04.10.2011 11:02:23
|
 |
 |
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-)))) _____________________ Скока сейчас цены в агенствах не знаю ,но раньше было возможно смотря какой :)) Ну ,если нет у самих фантази и ограниченность 100 вражеских ,ну тогда .... или это Ларик лично хочет от себя подарить ,а не фирма :)
Зы: ценник на 100 -метровке не знаю :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:11:23
|
 |
 |
надувную девчонку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|