...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пьеро 30.05.2008 10:37:30
MZ 30.05.2008 10:34:30
Топ пробился через рекламу? Хорошо.
---
Сам что ли пробился? Какой крутой топ! ,=)
Да, пятница обещает быть веселой!
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 10:39:16
Муля Мулина 30.05.2008 10:36:17
Даже палка стреляет раз в год (из песТни В. Меладзэ):-)))
---
Мне больше нравится в таком варианте: «Даже слепая белка раз в жизни находит орех!»
Беларусь
Муля Мулина 30.05.2008 10:42:34
Пьеро 30.05.2008 10:39:16
___________
Белка так белка, раз палка не нравиться:-))
Все удаляюсь, а то меня сейчас понесет....
Беларусь
Наташа 30.05.2008 10:44:02
я тоже против. Страшно было первой в этом признаваться :)
Беларусь
Е хихи д На 30.05.2008 10:45:38
Ибо так повелось, что для одних реклама здесь - бесплатна, для других - платна, для третьих - фактически невозможна. Чьи-то сообщения удалаются под предлогом того, что, мол, рекламой попахивает!
-----------
Вас, уважаемый, кто-то ест, то ли снаружи, то ли изнутри, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-602-608-204. Вам помогут.
Беларусь
Варя 30.05.2008 10:54:48
Правила это конечно хорошо, но при соблюдении всех правил теряется индивидуальность каждого посетителя! В этом и весь шарм сайта. Кто-то умный, кто-то не очень, кто-то веселый, а кто-то напротив, слишком серьезный, кто-то воспитанный, а кто-то...Все уже «большие мальчи и девочки» и скорее всего загнать поситителей в какие-либо рамки не получится.
Беларусь
Ха-ха-ха! 30.05.2008 11:17:14
Ссылка на нормативку, да еще и пункт?
Если просят, причем очень попросят!
Дать направление - это главное. Пущай пан шука. А то многие хотят хлеба, да еще шоб маслом намазано. Да и время.
Беларусь
бор согласна! 30.05.2008 11:19:21
Одобряю! Дисциплинирует! Напоминает, что выполнение определенных правил и есть воспитание- сначала рамки, а в итоге приятный в общении человек.
Беларусь
Клэр 30.05.2008 11:24:30
Я за свободу, но не люблю разнузданность. Интернет тем хорош, что ничего не навязывает. Но заблуждается тот, кто думает, что в нём нет правил.
Изложенное автором вызывает уважение :)
Беларусь
lion 30.05.2008 11:30:04
какие же вы....
никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю.
Беларусь
Ladushka 30.05.2008 11:36:59
культура, говорите? :)
на мой взгляд культура - это когда считают нужным ответить на предложение поучаствоать в узоре, хотя бы отказом ответить :)
Беларусь
lion-Ladushka 30.05.2008 11:40:27
если вы конкретно ко мне обратились, то В.Южной и Алигатору на этот вопрос я конкретно ответила «нет». Простите, если не заметила еще и вашего аналогичного вопроса. Тогда ответ для вас тоже: нет :)
Беларусь
Ladushka_lion 30.05.2008 11:42:31
спасибо за ответ хотя бы 5 месяцев спустя :)
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 11:45:22
lion 30.05.2008 11:30:04
какие же вы....
никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю.
---
Да нет, скорее повеселило. Навязчивость же проявилась не с нашей стороны, а со стороны того, кто «закрепил» эту тему на самом верху. Мимо нее теперь точно не пройдешь.
Каждый вкладывает свой смысл в понятие «культура». Вообще все люди - разные. Вон, американцы свято уверены, что приносят в Ирак свою великую культуру и демократию.

Клэр 30.05.2008 11:24:30
---
То, что вы считаете разнузданностью, для других - совершенно нормальное поведение.
Хотелось бы ознакомиться с правилами интернета. Уже 12 лет в сети, так их и не знаю.

Ха-ха-ха! 30.05.2008 11:17:14
---
Таки +1!

Варя 30.05.2008 10:54:48
---
Ого, даже с Варей мы единодушны. Что ж такое твориться-то сегодня..
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
Ну, хорошо. Допустим, вы одобряете данную редакцию правил и вводите ее на этом сайте. А как же быть с анонимными пользователями? Это сайт - «открытого» типа, можно писать под каким угодно именем и не нести никакой ответственности. Для них все эти правила - пустой звук. А по сути, здесь каждый пользователь - анонимен. Ведь кто угодно может здесь назваться моим именем, писать всякое, и попробуй потом докажи, что это не я писал. Бывало и такое.
Кто хочет «рафинированного» общения, может создать свой «закрытый» форум, принимать туда участников по рекомендациям, репутации и пр. Но даже это не будет гарантировать отсутствие конфликтов. Потому что все люди - разные.
Беларусь
Варя 30.05.2008 11:54:53
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
Логично!
Беларусь
МИХАИЛ 30.05.2008 12:00:34
все познается в сравнении. здесь -- спокойное обсуждение милых интеллегентых людей. а зайдите куда либо -- летят клочки по закоулочкам, мат-перемат. якобы в споре рожают истину... куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:04:10
по причине его недостаточной интелегентности
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:05:01
Что касается возмущения некоторых по поводу «нелецеприятного» на этом сайте.
Представьте себе, что вы идете по улице по каким-то своим делам, думаете о чем-то своем. И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите? Остановитесь, начнете ходить вокруг нее, разглядывать, трогать, громко возмущаться, топать и махать руками? Или просто обойдете и пройдете мимо, забыв о ней через секунду?
Может быть, с «дерьмом» на сайте следует поступать аналогично?
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:09:35
МИХАИЛ 30.05.2008 12:00:34
куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение
---
...А вчера здесь грязное и матерное слово «трусы» написали как «тр@сы». Видимо, от переизбытка культуры. Подозреваю, что для таких нужны не ограничивающие правила, а наоборот - расширящие. ,=)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru