...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зебра 30.05.2008 12:10:34
Поддерживаю LF. Но ссылку на нормативку с цитатами не обещаю. На это время нужно.Действительно, иногда достаточно дать направление, как указал Счетовод. Другое дело, если пошла полемика. Для тех, кто возмущается действиями администратора: не забывайте, мы в гостях здесь.И хозяин имеет право выставить зарвавшихся гостей вообще-то.Пригласите в гости на свой сайт! И делайте там свои правила без правил...
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:23:56
Пьеро, самый большой производитель куч дерьма на этом сайте - это ты. Даже в этом позитивном и правильном топике наляпал их больше 10. Увидеть 1 бесхозную кучу д. на улице и пройти мимо - это одно, а увидеть чела, который идет по улице и через каждые 5м присаживается, чтобы еще одну кучу сотворить - вот мол какой я независимый и оригинальный, а если вам не нравится, не ходите по этой улице - это совершенно другое. Упрятали бы такого «независимого» в жизни в дурдом, а тут делай, что хочешь, все можно.
Беларусь
Марина 30.05.2008 12:27:11
Правила необходимы. Обычно на сайтах c форумами (особенно касающихся проф.тем, а не базар-вокзал) пишут правила поведения на форуме. Модератор делает замечания и в случае их повторения для конкретного лица - блокирует его. Но это возможно, если пользователи будут регистрироваться.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:34:08
Анонимно« 30.05.2008 12:23:56

Пьеро нас просто провоцирует, воспользуетесь его советом и не обращайте на него внимания. Пусть сам с собой ...
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:34:15
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56
---
Ну, кто еще после этого хочет здесь поговорить о каких-то правилах? ,=)
Есть мнение, что это сообщение «Анонимно» администратор не удалит.
Беларусь
Юрась 30.05.2008 12:38:25
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56
Почему бы Вам, Уважаемый, не подписаться своим именем, под которым Вас хорошо знают на этом сайте, как совсем другого человека? Или боитесь, что за такие слова придется отвечеть?
Беларусь
Варя 30.05.2008 12:40:10
Мдя! Начали за здравие, а закончили...
Беларусь
иной (припозднился) аноним:-) 30.05.2008 12:56:12
Варя 30.05.2008 12:40:10 Мдя! Начали за здравие, а закончили...
__
ай, не парьтесь (не огорчайтесь)...:-) фсе будет хорошо...:-) ну, поиграют в истину, помучают, истина умрет слегка в очередной раз, а потом «я люблю тебя, жизнь, - все опять повторится сначала...» :-)
фсе равно люблю бухбай и бухбойцов (та-а-а-ких разных и таких НЕпредсказуемых...:-)
Беларусь
КЭТ 30.05.2008 13:13:17
Поддерживаю LF.
Беларусь
Наташа 30.05.2008 13:23:53
а я поддерживаю припозднившегося анонима в его любви к бухбаю и к бухбойцам! :)
да здравствуют бухбай, Пьеро и все мы!
Беларусь
бор 30.05.2008 13:46:08
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
_____________________
Вы, наверно, шутите. Никто не говорит о цензуре. Речь идет о более внимательном и уважительном отношении друг к другу. И все! Уж насколько сама за индивидуальность во всем, но и меня иной раз коробит и шокирует откровенное хамство и выплескивание отвратительного опыта на посетителей сайта, которые даже не подозревают о таких пороках. Это как вонь, не понимаешь что, а в нос лезет.
А конфликты приемлемы, Вы правы, люди разные и точки зрения разные, каждый свою пытается отстоять, а там смотришь и истина прорежется. Чуточку самоконтроля и все будет ОК! И ник Ваш никому не нужен, ну только если пошалит кто, да и то стиль общения, даже виртуального, у каждого свой, а Ваш, мне кажется, подделать трудно
________________________
И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите?
________________________
Жаль, недобежал из-за проблем с желудком, или вся жизнь у него сплошная уборная.
Беларусь
Мейер (Сергей Иванович) 30.05.2008 13:52:09
Уважаемый LF! Нормальные Правила. Жаль только, что они не будут приняты. Если ошибаюсь, то рад такой ошибке.
Беларусь
Лика 30.05.2008 14:27:42
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
Беларусь
Хильда 30.05.2008 14:35:31
Лика 30.05.2008 14:27:42
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
===============
Похоже, вы здесь недавно:)) До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 15:27:14
До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
-
а меня не напрягали вопросы про Свислочь :)
такие милые вопросы были про коэффициент :)
Беларусь
.нпт - Хидьде 30.05.2008 15:38:14
:))
ну ясен же перец, кужа засунуть пеню
--
для недогадливых -> в Свислочь
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 15:42:35
Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
А кто это такая?
Беларусь
ЕАЛ 30.05.2008 15:44:00
Робяты, я здеся просто отдыхаю, иногда задавая или отвечая на чьи-то вопросы. Легше относитесь, в том числе и к себе. Больше позитива. Скоро лето. Витамины, пройдет депресуха и начнется диа..я! Что не позволит лишний рад кашлянуть. Радуйтесь жизни господа и улыбайтесь почаще. Всем респект и уважуха. :-)
Беларусь
Olga V 30.05.2008 16:14:24
Действительно уважаемый мной LF ! В принципе, очень «правильные» правила, но бесполезные, потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять» (мое любимое правило).
Беларусь
Клэр 30.05.2008 16:49:22
ОФФ: Кто любит правила - правильный, порядок - порядочный?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru