| |
|
|
| |
|
|
LF
30.05.2008 7:41:45
|
 |
 |
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет. Итак:
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зебра
30.05.2008 12:10:34
|
 |
 |
Поддерживаю LF. Но ссылку на нормативку с цитатами не обещаю. На это время нужно.Действительно, иногда достаточно дать направление, как указал Счетовод. Другое дело, если пошла полемика. Для тех, кто возмущается действиями администратора: не забывайте, мы в гостях здесь.И хозяин имеет право выставить зарвавшихся гостей вообще-то.Пригласите в гости на свой сайт! И делайте там свои правила без правил...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 12:23:56
|
 |
 |
Пьеро, самый большой производитель куч дерьма на этом сайте - это ты. Даже в этом позитивном и правильном топике наляпал их больше 10. Увидеть 1 бесхозную кучу д. на улице и пройти мимо - это одно, а увидеть чела, который идет по улице и через каждые 5м присаживается, чтобы еще одну кучу сотворить - вот мол какой я независимый и оригинальный, а если вам не нравится, не ходите по этой улице - это совершенно другое. Упрятали бы такого «независимого» в жизни в дурдом, а тут делай, что хочешь, все можно.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
30.05.2008 12:27:11
|
 |
 |
Правила необходимы. Обычно на сайтах c форумами (особенно касающихся проф.тем, а не базар-вокзал) пишут правила поведения на форуме. Модератор делает замечания и в случае их повторения для конкретного лица - блокирует его. Но это возможно, если пользователи будут регистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 12:34:08
|
 |
 |
Анонимно« 30.05.2008 12:23:56
Пьеро нас просто провоцирует, воспользуетесь его советом и не обращайте на него внимания. Пусть сам с собой ...
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 12:34:15
|
 |
 |
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56 --- Ну, кто еще после этого хочет здесь поговорить о каких-то правилах? ,=) Есть мнение, что это сообщение «Анонимно» администратор не удалит.
Беларусь
|
 |
 |
Юрась
30.05.2008 12:38:25
|
 |
 |
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56 Почему бы Вам, Уважаемый, не подписаться своим именем, под которым Вас хорошо знают на этом сайте, как совсем другого человека? Или боитесь, что за такие слова придется отвечеть?
Беларусь
|
 |
 |
Варя
30.05.2008 12:40:10
|
 |
 |
Мдя! Начали за здравие, а закончили...
Беларусь
|
 |
 |
иной (припозднился) аноним:-)
30.05.2008 12:56:12
|
 |
 |
Варя 30.05.2008 12:40:10 Мдя! Начали за здравие, а закончили... __ ай, не парьтесь (не огорчайтесь)...:-) фсе будет хорошо...:-) ну, поиграют в истину, помучают, истина умрет слегка в очередной раз, а потом «я люблю тебя, жизнь, - все опять повторится сначала...» :-) фсе равно люблю бухбай и бухбойцов (та-а-а-ких разных и таких НЕпредсказуемых...:-)
Беларусь
|
 |
 |
КЭТ
30.05.2008 13:13:17
|
 |
 |
Поддерживаю LF.
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
30.05.2008 13:23:53
|
 |
 |
а я поддерживаю припозднившегося анонима в его любви к бухбаю и к бухбойцам! :) да здравствуют бухбай, Пьеро и все мы!
Беларусь
|
 |
 |
бор
30.05.2008 13:46:08
|
 |
 |
Пьеро 30.05.2008 11:52:27 _____________________ Вы, наверно, шутите. Никто не говорит о цензуре. Речь идет о более внимательном и уважительном отношении друг к другу. И все! Уж насколько сама за индивидуальность во всем, но и меня иной раз коробит и шокирует откровенное хамство и выплескивание отвратительного опыта на посетителей сайта, которые даже не подозревают о таких пороках. Это как вонь, не понимаешь что, а в нос лезет. А конфликты приемлемы, Вы правы, люди разные и точки зрения разные, каждый свою пытается отстоять, а там смотришь и истина прорежется. Чуточку самоконтроля и все будет ОК! И ник Ваш никому не нужен, ну только если пошалит кто, да и то стиль общения, даже виртуального, у каждого свой, а Ваш, мне кажется, подделать трудно ________________________ И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите? ________________________ Жаль, недобежал из-за проблем с желудком, или вся жизнь у него сплошная уборная.
Беларусь
|
 |
 |
Мейер (Сергей Иванович)
30.05.2008 13:52:09
|
 |
 |
Уважаемый LF! Нормальные Правила. Жаль только, что они не будут приняты. Если ошибаюсь, то рад такой ошибке.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
30.05.2008 14:27:42
|
 |
 |
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
30.05.2008 14:35:31
|
 |
 |
Лика 30.05.2008 14:27:42 Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом =============== Похоже, вы здесь недавно:)) До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 15:27:14
|
 |
 |
До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :))))) - а меня не напрягали вопросы про Свислочь :) такие милые вопросы были про коэффициент :)
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Хидьде
30.05.2008 15:38:14
|
 |
 |
:)) ну ясен же перец, кужа засунуть пеню -- для недогадливых -> в Свислочь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 15:42:35
|
 |
 |
Какой коэффициент на Свислочь?» :))))) А кто это такая?
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
30.05.2008 15:44:00
|
 |
 |
Робяты, я здеся просто отдыхаю, иногда задавая или отвечая на чьи-то вопросы. Легше относитесь, в том числе и к себе. Больше позитива. Скоро лето. Витамины, пройдет депресуха и начнется диа..я! Что не позволит лишний рад кашлянуть. Радуйтесь жизни господа и улыбайтесь почаще. Всем респект и уважуха. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.05.2008 16:14:24
|
 |
 |
Действительно уважаемый мной LF ! В принципе, очень «правильные» правила, но бесполезные, потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять» (мое любимое правило).
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
30.05.2008 16:49:22
|
 |
 |
ОФФ: Кто любит правила - правильный, порядок - порядочный?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|