...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клэр 30.05.2008 16:51:14
Olga V> Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

ЧУдное правило, но для ИТ-специалистов мало употребимо. А для бухгалтеров?
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 16:57:01
Клэр 30.05.2008 16:49:22
---
Напомнили шутку про потаскушку и порядочную женщину. ,=)
Беларусь
Olga V 30.05.2008 17:22:37
Да нет, в профессиональной среде оно вообще неприменимо, по-моему. По работе надо объяснять до посинения. Это правило так, для жизни вне работы.
Беларусь
Olga V 30.05.2008 17:27:56
Я имела ввиду, что если человек, например, ругается матом, то он и будет ругаться, какие бы правила ему не устанавливали. А если не ругается, то и говорить нечего. И так по всем остальным пунктам LF. Эти правила надо вдалбливать детям, начиная с младенчества, а еще лучше их родителям на стадии беременности.
Беларусь
Лирик 30.05.2008 17:31:28
Уважаемый LF!
Чрезвычайно умиляет, что только «Однажды в пятницу...» Вам «...не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время.»
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2008 14:16:24
забавно - про типов...:-)
http://www.pokachi-city.ru/modules.php?name=xNews&file=print&sid=584
Беларусь
LF > Лирику 01.06.2008 15:38:15
уважаемый Лирик, «однажды в пятницу» - это просто любимая присказка. Типа «в некотором царстве, некотором государстве жили - были». Надо же с чего-то начинать очередную байку.
Собственно, я не надеялся на всеобщее одобрение. Оосбенно со стороны тех, кто при слове культура за что-то хватается...
Беларусь
ЧВС 01.06.2008 16:35:32
We wanted the best, you know the rest
Беларусь
Зебра 02.06.2008 9:33:54
Н-да, про «типов» действительно завбавно...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2008 10:25:45
еще разнообразные попытки «классификаций»... когда-то позабавило...:-)

тут юморно, sms-студийно и многим текст знаком... http://www.smx.ru/Lab/InternetUsers Кто бы что не придумывал, но интернет навсегда останется компьютерной сетью, прежде всего предназначенной для общения людей. Рано или поздно каждый понимает, что в сети полно придурков и всяческих психически неуравновешенных личностей. Вы непременно столкнетесь с ними, если нелегкая заставит Вас почитать какой-нибудь форум, или, не дай Бог, посетить специализированный сайт. В этом материале мы предлагаем Вам без лишней серьезности почитать про различные виды неуравновешенных пользователей интернета. Если Вам еще не приходилось сталкиваться с такими, то, возможно, будет не лишним узнать, что за чудеса бывают в мире. Если Вы уже знакомы с ними, ПОИЩИТЕ самую ПОДХОДЯЩУЮ категорию для наиболее удивившего Вас персонажа и убедитесь, что его случай не единичен. Если же в процессе чтения Вы обнаружите, что подходите под одну из категорий — помните, что с нашей стороны это была ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА! :-) типы....

тут слегка пафосно, с претензией на научность...:-)
http://www.regions.ru/news/communication/2081997/
КЛАССИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА. 2007
Согласно опросам, проведенным медиа-группой информационной компании CNN, выяснилось, что людей, ежедневно использующих веб-пространство в своих интересах, можно условно поделить на шесть категорий...

случайная находка(некий странный «форум Замка» - подраздел Матрица - возможно, шутка покажется чересчур
http://www.amber-castle.net/forum/viewthread.php?tid=113 Автоответчик в психушке:
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и
чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите
справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно
ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала...
или до сигнала.. или во время сигнала... в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку,
так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее,
так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
__
опять сoppи (me) за «серьез разбавим»...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2008 10:35:04
ТАКУЮ тему заболтали!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2008 10:52:17
ой-ой... какую ТАКУЮ... ну, добротный манифест грязными инсинуациями не испортить... только ничто не ново - и тема не нова, и фсе опять повторится сначала... по мне так всегда лучше без пафоса - посмеиваясь в усы и иронизируя прежде всего над самим собой...
и этот гвоздь в тему
- потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять» ...
Беларусь
бор поддерживает 02.06.2008 10:55:07
потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять»
---------
объяснять может поздно, а напоминать НАДО!
Беларусь
анонимно типа шутит 02.06.2008 11:01:29
2бор счас заклассифицирую за назидательность...:-)
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2008 11:03:39
«Анонимно» 02.06.2008 10:35:04 заболтали!
__
не-а, апаем же тему, молодежь воспитывается и разнообразно просвещается со всех сторон...:-)
Беларусь
бор пугается 02.06.2008 11:16:32
2бор счас заклассифицирую за назидательность...:-)
-------------
Не надо! это ( а что это?) делать!
А я виновата? - черта характера... болезненная... неизлечимая... (счас заплачу)
Беларусь
анонимно успокаивает бор 02.06.2008 11:20:35
не плачьте - слезы ранят...:-) чую - пора, счас вообще великий и ужасный придет и перекроет флеймачей за разбавление джина тоником...:-)
Беларусь
бор 02.06.2008 11:29:58
Так я же в тему выступила последним высказыванием. А не разбавленное с ног свалит. Не пугайте великим и ужасным - он сюда не ходит, а со всеми остальными великими можно договориться, особенно, если покаяться... чистосердечно
Беларусь
анонимно прощается с бор и зам 02.06.2008 11:34:39
Не пугайте великим и ужасным - он сюда не ходит
__
ОН незримо присутствует всегда...:-))
Беларусь
Aligator 02.06.2008 14:49:17
Позволю дополнить:
17. Не обижаться на обрашение на ТЫ, или на ВЫ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru