| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
22.06.2010 11:13:22
|
 |
 |
:) Молодоженов поздравляю от души! А злобным Ананнимам саветую фсё всемя сматреть на 9-ю фотку! )))) ГОРЬКО!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 11:17:00
|
 |
 |
Не обращайте внимания! Это просто паршивая овца от зависти блеет! Счастья вам, молодые!!!
Беларусь
|
 |
 |
satya
22.06.2010 11:22:28
|
 |
 |
Спасибо вам за поздравления и поддержку)) Мы от этих нападков веселимся от души)
Фотки профессиональные будут попозже, т.к. сейчас их обрабатывают ребята-фотографы. Так что это не раньше чем через недельки три - сами уже ждем не дождемся)
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
22.06.2010 11:23:38
|
 |
 |
satya, она же Невестушко бывшая, она же Жонушко! Фотки- СУПЕР! Чувствуется, что свадьба прошла на одном дыхании и было очень весело. Вы- просто молодцы, красивая пара. И наряд твой тебе оооочень к лицу и весьма оригинален. Пусть и дальнейшая жизнь будет праздником!
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 11:24:29
|
 |
 |
Весело однако у вас вяселле проходило.))) Понравилась невеста с кучеряшками.
А что там у вас за царевна-лягушка без короны? Или она не царевна? И кто ее поцеловал?)))
Беларусь
|
 |
 |
Че_В...нка
22.06.2010 11:24:31
|
 |
 |
самые крутые Фотки - это ж не профессиональные, а набарот - сделанные скрытой камерой..
Беларусь
|
 |
 |
satya
22.06.2010 11:26:47
|
 |
 |
Это младшему братцу мужа моего любимого невесту на месте нашли))) Обещал жениться - даже целовать пытался залененькую))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 11:30:57
|
 |
 |
даже целовать пытался залененькую))
Ну судя по фотке, любвь с первого взгляда.)))
Беларусь
|
 |
 |
Че -Дохтер
22.06.2010 11:32:47
|
 |
 |
Дохтер, а ты ничего такой...в стильных синеньких косичках
Беларусь
|
 |
 |
Элис
22.06.2010 11:36:43
|
 |
 |
Совет Вам да Любовь ! Пусть ваша жизнь будет такой же веселой всегда как на фото ))
Беларусь
|
 |
 |
SVL:
22.06.2010 11:38:57
|
 |
 |
28-я фотка зачотная!!!
как отойдете манех, приходите в гости все вместе, Валю обязательно берите (она вообще уже должна как земля колхозу :))
и все фотки не забудте захватить...
еще раз огромного вам счастья !!!(не зря ж Андрюха в последний день постарался)
Беларусь
|
 |
 |
FANTAMAS-Fil
22.06.2010 12:01:01
|
 |
 |
А что за медаль у Андрулки? ------------------------------------------------------- Медаль за взятие Могилёвской крепости:)
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
22.06.2010 14:22:05
|
 |
 |
Обалденные фотки! Поздравляю ещё раз!!!
Беларусь
|
 |
 |
сельчанка
22.06.2010 14:38:41
|
 |
 |
Малады і Маладуха! Счасця вам і назаўжды будзьце такімі прыгожымі, пяшчотнымі і любымі адзін да другога! А я ўжо накіравала да вас самага прыгожага і моцнага аіста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 15:11:04
|
 |
 |
Жэнщчынки, завидуем молча _____________ Чему завидовать? Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно. Практически из любой женщины можно сделать почти красавицу, но вы, видно, и не старались. А уж домашние фото можно было и не выставлять.
Беларусь
|
 |
 |
тупа
22.06.2010 15:23:34
|
 |
 |
Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно. -- тупа как обух это я про себя считала, что в семье главное - любимый мужчина и дети от него оказывается - главное - одежда одолжите пепла, плиз
Беларусь
|
 |
 |
Такой же аноним
22.06.2010 15:26:06
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 , почему такой негатив к счастливому празднику людей? Зависть? Хотите поговорить об этом?
Беларусь
|
 |
 |
satya - Злой Аноним
22.06.2010 15:35:01
|
 |
 |
Продолжайте интенсивней грызть локти -до Венеры осталось уже совсем чуть-чуть))) И не придется при помощи одежды делать из себя красавицу - будет так хоп - и одним махом вообще под античные художественные стандарты попадете)))
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, а мы со свидетельницей не претендуем на статусы королев красоты) Главное, чтоб нашим любимым мужчинам понравилось (А они как раз были в полном восторге)
Так что лейте грязь дальше - мы веселимся, в вы выглядите как раз таки не очень)
Беларусь
|
 |
 |
SVL
22.06.2010 15:36:38
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 _ а я и не знал, что Карл Лагерфельд на досуге почитывает бухбай... или это ПТУ по подготовке дизайнеров при Милавіце так и преть наружу?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
22.06.2010 15:39:06
|
 |
 |
Замечательная пара! Рада за вас от всей души! И возраст у вас для свадьбы - самый замечательный! Поздравляю!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|