А я немного согласна со «злыми» анонимами :))) На этих выходных вышла замуж, у меня было шикарное платье, прическа, макияж, была как принцесса, еще и с диадемой. И не считаю, что это понты или искусственная обертка. Такой день раз в жизни (не у всех, конечно), я хотела превратить его в сказку и быть королевой на балу. И у меня все получилось! Мой любимый, когда меня увидел, стал таким галантным, настоящим принцем :)) Гостей было немного, только самые близкие. так все прошло весело и незаметно, до 4 ночи гуляли. Я бы еще с удовольствием повторила такой праздник. Гости все были в восторге от меня. Все было так искренне и по-доброму! Конечно, у каждого свой вкус, и сами выбирают платье, какое хотят, но я считаю, что свадьба и молодожены должны хоть как-то отличаться от повседневной жизни. И хочу поздравить вас с таким замечательным событием: рождение новой семьи! Всего вам самого хорошего, цените, любите друг друга, будьте внимательны друг к другу и берегите ваше светлое, хрупкое чувство под названием ЛЮБОВЬ!
Беларусь
Satya-Удачливая Любовница22.06.2010 17:58:43
Без проблем) Хорошего человека грех не прорекламировать) молодой, песни адские не воет, конкурсов с катанием яиц в компрометирующих местах не устраивает и к каждой свадьбе подходит индивидуально. У меня специфический музыкальный вкус, как и у Андрюши - так вот он с музыкой угадал на 100%, чтоб понравилось и нам и гостям) вобщем все в восторге)
Беларусь
Удачливая Любовница22.06.2010 18:09:52
Конечно, у каждого свой вкус, и сами выбирают платье, какое хотят, но я считаю, что свадьба и молодожены должны хоть как-то отличаться от повседневной жизни. ___________________________________
:)))) Вспомнилось, как я выходила замуж в начале 90-х. На полках в магазинах- пустота...Нигде ничего не достать...Мы- беднота...))) Пришлось лепить из того, что было... ))) В салоне Счастье за 2 недели до свадьбы наконец-то выбросили(это раньше такое понятие было) материю. Одного вида, довольно страшненькую. Взяла. Еле уговорила портниху взять заказ на пошив, времени-то мало. Пришлось сократить до минимума задуманную модель, а именно- шить без рукавов. Голые руки одела в перчатки с комаровки. С трудом достали белые колготки. Туфли отдолжила у сестры- у нее как раз были белые, всего пару раз надеванные. Фату скроила себе сама из старой фаты сестры мужа...)))) И ничё так, кстати, была Дюймовочка! Хотя свадьба по причине бедности была очень скромная. Даже излишне, я бы сказала...)))
:) Так что, девочки, радуйтесь, что у вас есть выбор в нарядах!!! И не кусайте друг друга! Поверьте, семейное счастье от красоты платья не зависит! Нравится молодоженам- вперед!!! Хоть в скафандрах! Главное- ВМЕСТЕ!!!
А я немного согласна со «злыми» анонимами :))) На этих выходных вышла замуж, у меня было шикарное платье, прическа, макияж, была как принцесса, еще и с диадемой. И не считаю, что это понты или искусственная обертка. ========= да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-))
Беларусь
Aligator22.06.2010 19:51:35
Андрюлька тоже крута вышел - прям Дон Карлеоне :)
Беларусь
Удачливая Любовница22.06.2010 20:50:47
да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-)) _____________________________
:) иволга, а чего такой сарказм? Я , например, верю, что - королева. Красивая и стильная!!! Класс!!! И это замечательно!!! Прекрасно! Я дочке тоже супер-наряд сделаю!!! Она же будет любоваться своим шикарным нарядом всю жизнь,показывать фотки детям, внукам...))) Это же здорово!!! Единственное что, это совсем не гарантия счастья в замужестве. Впрочем, как и наряд похуже...Вот в чем фишка...))) А наличие хорошего вкуса и средств для его воплощения- это ОТЛИЧНО. Зачет!)))
Беларусь
andrulka22.06.2010 20:51:32
Aligator 22.06.2010 19:51:35
Андрюлька тоже крута вышел - прям Дон Карлеоне :) ----------------------- Скорее- Аль Шпачино :)
Беларусь
Aligator22.06.2010 21:04:37
Вообщем рад чертовски за Вас, как тут не называй :)
Беларусь
иволга 22.06.2010 21:10:38
Удачливая Любовница 22.06.2010 20:50:47
да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-)) _____________________________
:) иволга, а чего такой сарказм? ======
:) УЛя, это не сарказм, а ирония )) И только лишь по тому поводу, что не к месту эти посты. А ещё потому што быть томной королевой на свадьбе - это очень даже запросто. Основная масса невест - именно так и смотрится. ) И тока не подумай, что я была исключением! :-)))
Но вот после свадьбы как-то однажды на очередной её годовщине в кругу близких друзей я в своем свадебном платье поиграла-таки роль очень даже а-ля глюкозной невесты! :-)))
Беларусь
Дум222.06.2010 21:11:43
Cвадьба была настолько оригинальной и демократичной, что слов нет.Нам очень понравилось.Единственным моим сожалением в первый день было, что я надела туфли на высоком каблуке и не могла участвовать во всех конкурсах и танцах безболезенено для себя.)))))Будет мне наука, акромя кроссовок к вечернему платью брать что-нить попрощеб чтобы не думать о ногах))) Фотки супер,пара очень красивая и позитвная.Cвадьба была настолько оригинальной и демократичной, что слов нет.Единственным моим сожалением в первый день было, что я надела туфли на высоком каблуке и не могла участвовать во всех конкурсах и танцах безболезенено для себя.Будет мне наука, акромя кроссовок к вечернему платью брать что-нить попроще))) Пара очень красивая, и оригинальная. Музыка, стол,конкурсы -все достойно, красиво и интересно.А что самое главное, очень душевно и душевные люди собрались.Нам легко, весело и беззаботно отдыхалось. Cпасибо вам! Вы классные!
Беларусь
Дум222.06.2010 21:15:36
Ой, что -то я хотела исправить ошибку и продублировала два раза cвои слова!))))) Правду грю, а ее не грех повторить оба раза.:)))
Беларусь
"Анонимно"22.06.2010 21:17:12
Анонимно 22.06.2010 11:01:43
Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать! _____________________ Ну бывают же такие дурищи! Эти дурищи женятся у крыналинах с фольгой и коронами на голове))))))
Беларусь
ВО!22.06.2010 21:20:56
Она же будет любоваться своим шикарным нарядом всю жизнь,показывать фотки детям, внукам...))) Это же здорово!!! Единственное что, это совсем не гарантия счастья в замужестве --- Замуж выходила в платье двоюродной сестры и в ее фате. Туфли,правда, были собственные. Показывая фото скромно умалчиваю чье платье.Ну и как бы ничего - 35 лет в этом году отметили.:-)))
Верю, andrulka, что Вы сделали очень удачный выбор и навсегда, что будете счастливы в семейной жизне, а ваша жена никогда не пожалеет, что согласилась выйти за вас замуж. С Вами всегда очень приятно общаться, пусть и виртуально, поэтому искренне за вас рада. Satya, не ревнуйте, прочтите написанное выше и определите мой возраст...:-)))
Беларусь
Дум222.06.2010 21:27:50
Да нечего отвечать ентим анонимным завистникам.
Беларусь
Дум222.06.2010 22:05:06
Замуж выходила в платье двоюродной сестры и в ее фате. Туфли,правда, были собственные. Показывая фото скромно умалчиваю чье платье.Ну и как бы ничего - 35 лет в этом году отметили.:-)))
Поздравляю с годовщиной! Я платье брала напрокат и не умалчиваю.))))Тогда мода была - внизу на платьях обручи, как у матрешки, найти что -нить другое было из области фантастики.Но нашла, случайно.И его тоже не все одобрили, слишком необычно было для людей в возрасте.Платье было зауженно внизу и по талии.Воть кажется , что в ентом такого, а все равно нашлись люди которым не понравилась.Уже по опыту знаю, что к таким в чем не прийди, все равно не понравится и осудят))))Но я до сих пор смотрю и нравится, хоть пришлось ушивать на себе - было великовато.))) Прическу делала сама, по -быстрому, фата уже потерялась давно))).Да разве в ентом дело: кому что нравится и у кого как получается, главное, чтобы нравилось молодым и жили долго , счастливо и в любви. И наряд невесты мне понравился, и бантики на машинах, очень стильно вторили бабочке Андрюльки и бабочке Кати на платье.
Беларусь
satya (Жена)22.06.2010 22:16:00
Мое мнение, каждому свое, кому-то идут кринолины и диадемы, а кому-то нечто более нестандартное. Люди, которые знают нас хорошо, сильно бы удивились, если бы все было как у всех) и я очень рада, что нашим друзьям все понравилось и было комфортно)) Мы вас очень-очень всех любим)
Беларусь
Удачливая Любовница23.06.2010 9:18:14
:) УЛя, это не сарказм, а ирония )) И только лишь по тому поводу, что не к месту эти посты. ___________________________________
:) иволга, вот с тем, что не к месту- ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна! Что бывает редко, однако...(тоже с иронией)))
Мое мнение, каждому свое, кому-то идут кринолины и диадемы, а кому-то нечто более нестандартное. ________________________________________
:) В точку! )))
Беларусь
Iriska23.06.2010 9:52:43
Суперское-суперское платье у невесты!!!!....Оч. красивая!..Оч. понравилось! Пара красивая, очень друг другу подходят) Счастья!:)
Беларусь
)))))23.06.2010 10:05:36
Платье очень красивое, оригинальное, с изюмчиком, очень выгодно подчёркивает красоту невесты. Чёрные туфельки и поясок - шарм!!! В общем - ВАУ!!! ))))) Жених - молодЕц, свидетели - очароващки!!!)))))