| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Остап
22.06.2010 15:41:49
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 мягко говоря, странно... вы, видно, и не старались... __ вот же - неадекват c речевым энурезом... знаешь, по какой нетссылке обычно таких шлют? :-) помолчи, сойдёшь за умную. а то аж перекосило тебя от чужой радости.:-) __ Ребята, свадебные фото хороши и вы все замечательные, веселые, счастливые, красивые. Счастья и любви вам на все времена!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 15:54:21
|
 |
 |
Любите друг друга! Берегите! Большое счастье найти в этой жизни настоящую любовь! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Беларусь
|
 |
 |
нелой аноним
22.06.2010 15:54:49
|
 |
 |
satya, можно узнать начало вашей красивой истории. Как вы познакомились, вы тоже бух? или я круто ошибаюсь:-))
Беларусь
|
 |
 |
незлой аноним
22.06.2010 15:56:58
|
 |
 |
И еще, а что это за костюмы такие у вас какие-то иностранные, я про те, в котором Андрюлька был на Юколавке и потом на этих фото жарил шашлык?
Беларусь
|
 |
 |
Uri+Юляшка
22.06.2010 15:57:28
|
 |
 |
От всей души поздравляем молодоженов!!! Счастья! Успехов! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!! И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
22.06.2010 16:02:29
|
 |
 |
Катюша,Андрулька!Вы такие красивые и счастливые на этих фотках!Если в будущем будете дуться друг-на друга или захотите тарелки бить,то просто достаньте эти фотки и посмотрите-и вы сразу улыбнётесь и помИритесь.:))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.06.2010 16:06:08
|
 |
 |
Отличные фотки, молодожены прекрасны, такие стильные. И свидетели хороши. Вообще, чувствуется настроение, так весело было небось :))
Беларусь
|
 |
 |
Че
22.06.2010 16:15:11
|
 |
 |
)))) странно...так мало комментов от сумасшедших... всего парочка...а невменяемых ж так много..
Беларусь
|
 |
 |
Че
22.06.2010 16:15:40
|
 |
 |
вообщем комменты от невменяемых наеврно надо ожидать ..
Беларусь
|
 |
 |
ЖаМе
22.06.2010 16:28:56
|
 |
 |
Поздравляю! Счастья, взаимопонимания и всяческих благ! Гляжу на фотки и понимаю как было здорово, Вы очень жизнерадостные и позитивные - оставайтесь такими всегда.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2010 16:36:04
|
 |
 |
незлой аноним 22.06.2010 15:56:58
И еще, а что это за костюмы такие у вас какие-то иностранные, я про те, в котором Андрюлька был на Юколавке и потом на этих фото жарил шашлык? ====================== Это подарок из Африки. Национальная одежда жителей Республики Ангола.
Беларусь
|
 |
 |
Вулт
22.06.2010 16:48:37
|
 |
 |
Совет да любовь!
Беларусь
|
 |
 |
незлой аноним
22.06.2010 16:50:41
|
 |
 |
andrulka 22.06.2010 16:36:04 , спасибо)))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 16:55:59
|
 |
 |
А кто машинку с бантиком подарил? ))) Кто из бух. баевцев?)))
Беларусь
|
 |
 |
satya - Незлой Аноним
22.06.2010 17:16:40
|
 |
 |
Я вообще ни разу не бух, а рекламщик))) А вот моя лучшая подруга Valensa - как раз бухгалтер. И вот в начале июня в прошлом году в одну ненастную дождливую пятницу поехали мы с ней на Юколавку.
А там на капоте бордовой Ауди кто бы вы думали готовил «кровавую Мэри»? Да-да, именно мой нынешний муж))) Но встречаться мы начали несколько позже, через полгода, когда я попала к нему на день рождения и больше от него не уехала))
Подробностей конечно масса, но это уже не для общего обозрения, а то Злой Аноним все ядом с зубок забрызгает)
Беларусь
|
 |
 |
Olik
22.06.2010 17:36:07
|
 |
 |
1. От всей души поздравляю молодоженов!!! 2. Так необычно и позитивно, завидую белой завистью!!!! 3. Для злых анонимнов: учитесь, как можно чинно расписанное мероприятие превратить в ПРАЗДНИК души как для гостей, так и для молодоженов. Зачем себя заворачивать в искуственную обертку, когда можно оставаться самим собой и получать от этого удовольствие.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.06.2010 17:37:38
|
 |
 |
:) А тамаду нанимали? Где брали сценарий свадьбы? )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
22.06.2010 17:38:09
|
 |
 |
Счастья вам, молодожёны!!! Вы ступили на длинную и широкую дорогу пока вдвоем. Вас многое ждет и радость и счастье и успех и пусть это умножается, не обойдут и неприятности, вы их поделите. Главное, будьте всегда вместе, всегда помните друг о друге, помогайте друг другу, защищайте друг друга. И пусть в вашей счастливой семье появятся много желанных детей ( когда их много, их легче растить). И еще. Счастливая семья - это большая работа, не жалейте сил и времени на эту работу, результат получите потом, лет через 30, когда вырастут и разлетятся дети, а вы вдруг поймете, что рядом все это время был и есть очень близкий и необходимый человек, надежный и преданный. Это и есть счастье (личное мнение). Совет вам да любовь! Счастья!!!
Беларусь
|
 |
 |
Satya-Удачливая Любовница
22.06.2010 17:48:36
|
 |
 |
Тамаду нанимали, но подошли к процессу с умом. Пообщелись и с фотографом, и с тамадой, и с поварами достаточно неформально и постарались их расположить к себе - в итоге весь народ работал с таааааааакой отдачей, что просто не верилось) Думаю, что с некоторыми из них будем и дальше общаться, настолько люди здоровские подобрались)
Вы знаете, скажу откровенно, за день до свадьбы так умотались, что думали - зачем нам вообще торжество было надо, но теперь могу сказать - праздник получился незабываемый)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.06.2010 17:54:30
|
 |
 |
:) Молодцы! ))) Будем теперь к вам за тамадой с рекомендациями обращацца! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|