| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
23.06.2010 10:30:15
|
 |
 |
Люди, которые знают нас хорошо, сильно бы удивились, если бы все было как у всех) --------------------------------- Прекрасная пара, замечательный веселый и красивый праздник, довольные гости и виновники торжества! От всей души поздравляю новую семью, счастья вам, любви и благополучия!!! А всякие там «ложки дёгтя» в вашу бочку мёда, думаю, не долетают... ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2010 16:33:54
|
 |
 |
п
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.06.2010 16:36:25
|
 |
 |
Чёрные туфельки и поясок - шарм!!! *** Раз уж топик всплыл, добавлю: и бантик ! Бантик - чудо !!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 9:25:12
|
 |
 |
апну. целый год прошел
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
20.06.2011 10:24:13
|
 |
 |
Ещё раз поздравляю. Ситцевую свадьбу будете справлять?
Беларусь
|
 |
 |
satya
20.06.2011 10:34:34
|
 |
 |
а мы уже того... вчера отпраздновали в тесном семейном кругу - Андрюша, я и Зевс))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|