...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 23.06.2010 10:30:15
Люди, которые знают нас хорошо, сильно бы удивились, если бы все было как у всех)
---------------------------------
Прекрасная пара, замечательный веселый и красивый праздник, довольные гости и виновники торжества! От всей души поздравляю новую семью, счастья вам, любви и благополучия!!! А всякие там «ложки дёгтя» в вашу бочку мёда, думаю, не долетают... ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2010 16:33:54
п
Беларусь
Olga V 23.06.2010 16:36:25
Чёрные туфельки и поясок - шарм!!!
***
Раз уж топик всплыл, добавлю: и бантик ! Бантик - чудо !!
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 9:25:12
апну. целый год прошел
Беларусь
Ромашик 20.06.2011 10:24:13
Ещё раз поздравляю. Ситцевую свадьбу будете справлять?
Беларусь
satya 20.06.2011 10:34:34
а мы уже того... вчера отпраздновали в тесном семейном кругу - Андрюша, я и Зевс))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru