...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 01.12.2010 11:58:45
А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик
***
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась Женщина в песках, ну ведь такая депрессивная весчь. А я такая веселая и молодая :))) (была по крайней мере). А Фил послушает :))
Точно перечитаю, будет экскурсия в молодость.
Беларусь
Пенсхоз 01.12.2010 12:00:16
Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
___________________________________
Таки познали? Сама сейчас приступаю к прочтению Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», всё никак не начну, уж больно толстая книжица.) Но прочитавшие обещали нЕчто.
Беларусь
Fil 01.12.2010 12:02:25
Амос Оз «Познать женщину» (убрать пробел): http://www.lib. rus.ec/b/139181
Беларусь
наташа 01.12.2010 12:03:39
«Женщина в песках» экранизирован, кстати. Мне фильм очень понравился. Глубокий, молчаливый, философский. Рекомендую к просмотру, кому понравилась книга. Извините, Fil, что в «литературную» тему вклиниваюсь)))
Беларусь
LS 01.12.2010 12:03:43
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась

Так и мне понравилось.И женщина в песках тоже.А ужастик , так в плане как ты сказала «ну ведь такая депрессивная весчь».Чужое лицо еще сильнее.
Беларусь
Fil 01.12.2010 12:06:17
Отсюда качается бесплатно:
http://www.knigonosha.net/section-2/section-2-1/1274-Poznat_zhencshinu-Oz_Amos.html
Беларусь
LS 01.12.2010 12:06:53
А еще советую Гумилева который историк.Древняя Русь и Великая Степь.

А сборник Чехова с его мал/рассказиками у меня на случай когда читать нечего.
Беларусь
Эд 01.12.2010 12:13:02
М.Веллер - класс!
Валентин Пикуль - Моодзун, Крейсера (люблю перечитывать).
Счас читаю Юрия Домбровского «Факультет ненужных вещей».
-----------------------
Кто любит «дефективы», можно читать Татьяну Гармаш-Роффе:
«13 способов ненавидеть» ( свежачковая книжка),
«Ангел-телохранитель» и «Шалости нечистой силы».

Лихо дама закручиват сюжеты, но с Ал.Марининой не сравнится никто.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:15:08
Алексей Иванов
«Географ глобус пропил»
Беларусь
AZ 01.12.2010 12:16:51
ОФФ для Ольга V
Наверное я не ту «женщину в песках читал». Ту, что я читал - совсем нетолстая книжка. Правда я ее на белорусском читал, может сокращенный перевод.
Беларусь
1111-Fil 01.12.2010 12:17:23
А что предпочитаете вообще? Кто то предпочитает исторические романы, кто-то мелодраму ....
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:21:56
Дина Рубина - рассказы, повести, почти все нравится. ( экранизированы «На Верхней Масловке», «Двойная фамилия», « Концерт по путевке общества книголюбов», «Любка»)
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:23:02
«Следствие ведет каторжанка»
Г.Померанц
Беларусь
Елена 01.12.2010 12:24:42
Ирина Головкина (Римская -Корсакова)«Побеждённые», толстая книга. А полная версия - «Лебединая песня» , но достаточно и «Побеждённых» . Про жизнь аристократии после революции. Как уничтожали лучшие умы. Не дамская книга.Очень рекомендую.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:25:16
Быков «Доўгая дарога дадому»
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:29:37
Джулиан Барнс....
По ту сторону Ла-Манша
Как всё было
Любовь и так далее
Нечего бояться (читала только отрывки)

все книги понравились:)
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:32:37
Быков «Волчья яма»
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:00:15
Грэм Грин
Наш человек в Гаване,Путешествие с тетушкой Августой, Комедианты,
Сила и слава
Беларусь
Fil 01.12.2010 13:00:53
Алексея Иванова читал.

1111-Fil 01.12.2010 12:17:23
А что предпочитаете вообще? Кто то предпочитает исторические романы, кто-то мелодраму ...
_____________________
Хорошие книги. :)

А.Азимов, А.Иванов, Камю, Быков, Хемингуэй, Ремарк, Севела, Сэлинджер, М.Твен, А.Экслер, с.Кинг ...

Понравились ещё Я.Вишневский, Достоевский ...


Почему-то «Дон Кихот» не нравился и в юности и сейчас попробовал прочесть - не понравилось.
Беларусь
Fil 01.12.2010 13:02:32
Вот Грэма Грина после прочтения «Человеческого фактора» читать больше не хочется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru