| |
|
|
| |
|
|
Fil
01.12.2010 11:20:57
|
 |
 |
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) ) Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
01.12.2010 11:58:45
|
 |
 |
А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик *** Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась Женщина в песках, ну ведь такая депрессивная весчь. А я такая веселая и молодая :))) (была по крайней мере). А Фил послушает :)) Точно перечитаю, будет экскурсия в молодость.
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
01.12.2010 12:00:16
|
 |
 |
Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину». ___________________________________ Таки познали? Сама сейчас приступаю к прочтению Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», всё никак не начну, уж больно толстая книжица.) Но прочитавшие обещали нЕчто.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 12:02:25
|
 |
 |
Амос Оз «Познать женщину» (убрать пробел): http://www.lib. rus.ec/b/139181
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.12.2010 12:03:39
|
 |
 |
«Женщина в песках» экранизирован, кстати. Мне фильм очень понравился. Глубокий, молчаливый, философский. Рекомендую к просмотру, кому понравилась книга. Извините, Fil, что в «литературную» тему вклиниваюсь)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.12.2010 12:03:43
|
 |
 |
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась
Так и мне понравилось.И женщина в песках тоже.А ужастик , так в плане как ты сказала «ну ведь такая депрессивная весчь».Чужое лицо еще сильнее.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 12:06:17
|
 |
 |
Отсюда качается бесплатно: http://www.knigonosha.net/section-2/section-2-1/1274-Poznat_zhencshinu-Oz_Amos.html
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.12.2010 12:06:53
|
 |
 |
А еще советую Гумилева который историк.Древняя Русь и Великая Степь.
А сборник Чехова с его мал/рассказиками у меня на случай когда читать нечего.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.12.2010 12:13:02
|
 |
 |
М.Веллер - класс! Валентин Пикуль - Моодзун, Крейсера (люблю перечитывать). Счас читаю Юрия Домбровского «Факультет ненужных вещей». ----------------------- Кто любит «дефективы», можно читать Татьяну Гармаш-Роффе: «13 способов ненавидеть» ( свежачковая книжка), «Ангел-телохранитель» и «Шалости нечистой силы».
Лихо дама закручиват сюжеты, но с Ал.Марининой не сравнится никто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:15:08
|
 |
 |
Алексей Иванов «Географ глобус пропил»
Беларусь
|
 |
 |
AZ
01.12.2010 12:16:51
|
 |
 |
ОФФ для Ольга V Наверное я не ту «женщину в песках читал». Ту, что я читал - совсем нетолстая книжка. Правда я ее на белорусском читал, может сокращенный перевод.
Беларусь
|
 |
 |
1111-Fil
01.12.2010 12:17:23
|
 |
 |
А что предпочитаете вообще? Кто то предпочитает исторические романы, кто-то мелодраму ....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:21:56
|
 |
 |
Дина Рубина - рассказы, повести, почти все нравится. ( экранизированы «На Верхней Масловке», «Двойная фамилия», « Концерт по путевке общества книголюбов», «Любка»)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:23:02
|
 |
 |
«Следствие ведет каторжанка» Г.Померанц
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.12.2010 12:24:42
|
 |
 |
Ирина Головкина (Римская -Корсакова)«Побеждённые», толстая книга. А полная версия - «Лебединая песня» , но достаточно и «Побеждённых» . Про жизнь аристократии после революции. Как уничтожали лучшие умы. Не дамская книга.Очень рекомендую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:25:16
|
 |
 |
Быков «Доўгая дарога дадому»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:29:37
|
 |
 |
Джулиан Барнс.... По ту сторону Ла-Манша Как всё было Любовь и так далее Нечего бояться (читала только отрывки)
все книги понравились:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:32:37
|
 |
 |
Быков «Волчья яма»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:00:15
|
 |
 |
Грэм Грин Наш человек в Гаване,Путешествие с тетушкой Августой, Комедианты, Сила и слава
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 13:00:53
|
 |
 |
Алексея Иванова читал. 1111-Fil 01.12.2010 12:17:23 А что предпочитаете вообще? Кто то предпочитает исторические романы, кто-то мелодраму ... _____________________ Хорошие книги. :) А.Азимов, А.Иванов, Камю, Быков, Хемингуэй, Ремарк, Севела, Сэлинджер, М.Твен, А.Экслер, с.Кинг ...
Понравились ещё Я.Вишневский, Достоевский ...
Почему-то «Дон Кихот» не нравился и в юности и сейчас попробовал прочесть - не понравилось.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 13:02:32
|
 |
 |
Вот Грэма Грина после прочтения «Человеческого фактора» читать больше не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|