если абстрагироватся от фантастики в его книгах - то это практическая философия. Особенно в старых его книгах...
Беларусь
Главбуся27.04.2011 21:37:01
Отнеслась скептически к бестселеру Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» сначала. Ибо рекорд по инету. Но прочитала : ) Не жалею- читать тяжело- но сильная вещь психологически!
Беларусь
Aligator27.04.2011 22:14:06
Олег Дивов: «Выбраковка» - сильная вешь (очередная утопия)(фантастика) «Оружие возмездия» - публицистика в юморном плане (мемуары о службе в армии)
Беларусь
Mrigashira27.04.2011 22:42:58
Дэн Миллмэн «Путь мирного воина»(Путь миролюбивого воина)...потрясла книга, но тяжело мне читалась)))
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 8:11:51
К.Чуковский. «Тараканище». Вчера уже 150-й раз перед сном прочитала... Сегодня опять читать буду :)
Беларусь
Fil28.04.2011 8:14:14
Aligator 27.04.2011 22:14:06
Олег Дивов: «Оружие возмездия» _________________ Читал, понравилось.
Беларусь
Olik28.04.2011 8:29:17
В выходные под руки попались «Атланты i карыятыды» Шамякина. Читаю с удовольствием, как будто в первый раз. Хотя первых страниц 15 заходили тяжело: стыдно, «але родную мову можам забыць»...
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 8:46:48
В выходные под руки попались «Атланты i карыятыды» Шамякина. Читаю с удовольствием, как будто в первый раз. Хотя первых страниц 15 заходили тяжело: стыдно, «але родную мову можам забыць»... ______________ «Сэрца на далони» Шамякина. Периодически перечитываю и атлантов. Нравится. А ещё лет 10 назад прочла Короткевича про Чернобыль. Не помню названия, но интересно. На фактах и без нюней.