...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 27.04.2011 19:53:53
К Лукьянененке вы зря не относитесь...

если абстрагироватся от фантастики в его книгах - то это практическая философия. Особенно в старых его книгах...
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 21:37:01
Отнеслась скептически к бестселеру Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» сначала. Ибо рекорд по инету. Но прочитала : ) Не жалею- читать тяжело- но сильная вещь психологически!
Беларусь
Aligator 27.04.2011 22:14:06
Олег Дивов:
«Выбраковка» - сильная вешь (очередная утопия)(фантастика)
«Оружие возмездия» - публицистика в юморном плане (мемуары о службе в армии)
Беларусь
Mrigashira 27.04.2011 22:42:58
Дэн Миллмэн «Путь мирного воина»(Путь миролюбивого воина)...потрясла книга, но тяжело мне читалась)))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 8:11:51
К.Чуковский. «Тараканище». Вчера уже 150-й раз перед сном прочитала... Сегодня опять читать буду :)
Беларусь
Fil 28.04.2011 8:14:14
Aligator 27.04.2011 22:14:06

Олег Дивов:
«Оружие возмездия»
_________________
Читал, понравилось.
Беларусь
Olik 28.04.2011 8:29:17
В выходные под руки попались «Атланты i карыятыды» Шамякина. Читаю с удовольствием, как будто в первый раз. Хотя первых страниц 15 заходили тяжело: стыдно, «але родную мову можам забыць»...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 8:46:48
В выходные под руки попались «Атланты i карыятыды» Шамякина. Читаю с удовольствием, как будто в первый раз. Хотя первых страниц 15 заходили тяжело: стыдно, «але родную мову можам забыць»...
______________
«Сэрца на далони» Шамякина. Периодически перечитываю и атлантов. Нравится.
А ещё лет 10 назад прочла Короткевича про Чернобыль. Не помню названия, но интересно. На фактах и без нюней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru