...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.12.2010 13:05:41
Рубен Давид Гонсалес Гальего
«Белое на чёрном»
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:06:52
Вот Грэма Грина после прочтения «Человеческого фактора» читать больше не хочется.
------------------
Не читала ,а все книги Грина,что перечислила -понравились
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:24:03
Марсель Пруст
Беларусь
Кат 01.12.2010 13:27:12
Питер Хёг «Условно пригодные»
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:35:22
http://www.community.livejournal.com/chto_chitat/
Беларусь
бухпух 01.12.2010 13:38:53
Нил Гейман «Американские боги», Евгений Гришковец - пьесы, романы, рассказы, Х.Мураками «Норвежский лес», «Заводная птица», В.Пикуль «Реквием каравану PQ -17»
Беларусь
тик-так 01.12.2010 13:42:10
Вернер «День муравья»
Беларусь
Юный падаван 01.12.2010 13:45:19
Фил, а попробуйте вспомнить беззаботное детство - Носова и его Незнаеек... :)))))
Беларусь
Fil 01.12.2010 13:50:57
2 Юный Падаван

Не поверите, года 2 назад читал. А этим летом на чердаке дома нашёл журнал «Юность» (вроде 50-60-х годов с «Незнайкой в солнечном городе»)
Беларусь
Mey 01.12.2010 14:06:14
Ну Вы бы соритентировали по направлениям, у меня щас «Элегантная вселенная» лежит «в очереди», СТивен Хоукинг и Нассим Талеб, так вдруг Вам это нецикава :)
Другая страна
Mey 01.12.2010 14:11:37
А крайнее прочтенное - две книжки Фейнмана.... Что делать, люблю физиков - у них голова обычно светлая.
Другая страна
Olga V 01.12.2010 18:44:34
ОФФ для Ольга V
Наверное я не ту «женщину в песках читал». Ту, что я читал - совсем нетолстая книжка.
***
Да ту, наверное, просто я с толщиной напутала - очень давно дело было. Может у меня была какая-нибудь антология зарубежной прозы... Книгу помню точно - сантиметров 7 шириной :))) Там сюжет нехитрый - мужчина попал в плен к женщине. А по мыслям, возникающим при чтении, мне почему-то напоминает Хроники заводной птицы Мураками..
Беларусь
Ромашик 01.12.2010 19:33:26
Питер Хёг «Смилла и её чувство снега»,
_____
Книгу не читала, но видела фильм на её основе. Интересно.
Фил, я думаю Джек Лондон (особенно цикл про Аляску), Дик Френсис - неувядаемые классики. Мне нравится Макаренко, Олди, Дивов (некоторые книги),Короткевич (особенно «Черный замок» И «Дикая охота»)
Беларусь
ну просто так 01.12.2010 20:44:12
Гарри Гаррисон:
для начала прочитай «Рождение Стальной Крысы», ну потом покатит ..
Стальная Крыса идёт в армию
Стальная Крыса поёт блюз
Стальная Крыса
Месть Стальной Крысы
Стальная Крыса спасает мир
Ты нужен Стальной Крысе
Стальную Крысу — в Президенты!
Стальная Крыса отправляется в ад
Стальная Крыса на манеже
Новые приключения Стальной Крысы
Беларусь
Fil 01.12.2010 22:42:59
2 Ромашик

Д.Лондон, Дивов (не всё), Короткевич - читал.

Собираюсь читать последнего на беларускай мове.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 22:59:51
Очень сильно потрясла «Крыса» Анджея Заневского....
Люблю Стругацких, попробуйте «Град обреченный»
У Переса-Реверте есть отличная вещь - «Клуб Дюма» ( по ней типа сняли «Девять врат», но это только идею стырили)
А если мистики хотите - Говард Лавкрафт, Ктулху фтагн!))))))
Беларусь
Fil 01.12.2010 23:04:35
Стругацкие прочитаны.
Беларусь
Fil 01.12.2010 23:05:12
А что такое «девять врат»? :)
Беларусь
КОТА 02.12.2010 10:38:05
То, что понравилось мне, на вскидку )) О.Берроуз «Бегом с ножницами», Д.Андреев «Роза мира», В. Орлов «Альтист Данилов»
Беларусь
Елена 02.12.2010 10:51:45
Довлатов - вышка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru