| |
|
|
| |
|
|
Fil
01.12.2010 11:20:57
|
 |
 |
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) ) Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.12.2010 13:05:41
|
 |
 |
Рубен Давид Гонсалес Гальего «Белое на чёрном»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:06:52
|
 |
 |
Вот Грэма Грина после прочтения «Человеческого фактора» читать больше не хочется. ------------------ Не читала ,а все книги Грина,что перечислила -понравились
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:24:03
|
 |
 |
Марсель Пруст
Беларусь
|
 |
 |
Кат
01.12.2010 13:27:12
|
 |
 |
Питер Хёг «Условно пригодные»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:35:22
|
 |
 |
http://www.community.livejournal.com/chto_chitat/
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
01.12.2010 13:38:53
|
 |
 |
Нил Гейман «Американские боги», Евгений Гришковец - пьесы, романы, рассказы, Х.Мураками «Норвежский лес», «Заводная птица», В.Пикуль «Реквием каравану PQ -17»
Беларусь
|
 |
 |
тик-так
01.12.2010 13:42:10
|
 |
 |
Вернер «День муравья»
Беларусь
|
 |
 |
Юный падаван
01.12.2010 13:45:19
|
 |
 |
Фил, а попробуйте вспомнить беззаботное детство - Носова и его Незнаеек... :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 13:50:57
|
 |
 |
2 Юный Падаван Не поверите, года 2 назад читал. А этим летом на чердаке дома нашёл журнал «Юность» (вроде 50-60-х годов с «Незнайкой в солнечном городе»)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
01.12.2010 14:06:14
|
 |
 |
Ну Вы бы соритентировали по направлениям, у меня щас «Элегантная вселенная» лежит «в очереди», СТивен Хоукинг и Нассим Талеб, так вдруг Вам это нецикава :)
Другая страна
|
 |
 |
Mey
01.12.2010 14:11:37
|
 |
 |
А крайнее прочтенное - две книжки Фейнмана.... Что делать, люблю физиков - у них голова обычно светлая.
Другая страна
|
 |
 |
Olga V
01.12.2010 18:44:34
|
 |
 |
ОФФ для Ольга V Наверное я не ту «женщину в песках читал». Ту, что я читал - совсем нетолстая книжка. *** Да ту, наверное, просто я с толщиной напутала - очень давно дело было. Может у меня была какая-нибудь антология зарубежной прозы... Книгу помню точно - сантиметров 7 шириной :))) Там сюжет нехитрый - мужчина попал в плен к женщине. А по мыслям, возникающим при чтении, мне почему-то напоминает Хроники заводной птицы Мураками..
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
01.12.2010 19:33:26
|
 |
 |
Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», _____ Книгу не читала, но видела фильм на её основе. Интересно. Фил, я думаю Джек Лондон (особенно цикл про Аляску), Дик Френсис - неувядаемые классики. Мне нравится Макаренко, Олди, Дивов (некоторые книги),Короткевич (особенно «Черный замок» И «Дикая охота»)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
01.12.2010 20:44:12
|
 |
 |
Гарри Гаррисон: для начала прочитай «Рождение Стальной Крысы», ну потом покатит .. Стальная Крыса идёт в армию Стальная Крыса поёт блюз Стальная Крыса Месть Стальной Крысы Стальная Крыса спасает мир Ты нужен Стальной Крысе Стальную Крысу — в Президенты! Стальная Крыса отправляется в ад Стальная Крыса на манеже Новые приключения Стальной Крысы
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 22:42:59
|
 |
 |
2 Ромашик
Д.Лондон, Дивов (не всё), Короткевич - читал. Собираюсь читать последнего на беларускай мове.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 22:59:51
|
 |
 |
Очень сильно потрясла «Крыса» Анджея Заневского.... Люблю Стругацких, попробуйте «Град обреченный» У Переса-Реверте есть отличная вещь - «Клуб Дюма» ( по ней типа сняли «Девять врат», но это только идею стырили) А если мистики хотите - Говард Лавкрафт, Ктулху фтагн!))))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 23:04:35
|
 |
 |
Стругацкие прочитаны.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 23:05:12
|
 |
 |
А что такое «девять врат»? :)
Беларусь
|
 |
 |
КОТА
02.12.2010 10:38:05
|
 |
 |
То, что понравилось мне, на вскидку )) О.Берроуз «Бегом с ножницами», Д.Андреев «Роза мира», В. Орлов «Альтист Данилов»
Беларусь
|
 |
 |
Елена
02.12.2010 10:51:45
|
 |
 |
Довлатов - вышка.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|