...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 15.03.2011 16:45:40
ОФФ.
Вспомнил, что недавно (или это уже давно было?)выбрали ЧГ-2010. Пора бы Викторину-2011 опубликовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 17:09:35
Лохотрон, это по части цыган, проживающих в Беларуси.
------------да и это есть «семейный» бизнес.передается из поколения в поколение.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:12:44
up
Беларусь
Пракоп 17.03.2011 9:15:41
Какой будет курс доллара 31.12.2011?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:42:41
Процветающей доллар не надо.
Беларусь
Клубничка 17.03.2011 10:03:00
Печальный Зайчег 16.03.2011 16:05:20

Еще вапрос. Какие надо дакументы чтобы списать на камандировачные и не дагадались на работе пра эту афёру с фирмы платеж в турагенства в Турцыю 2+2 All на 12 дней камандировки с премым вылетом с Минска в Анталию и абратна? Какие есть схемы?
*******
Очень интересный вопрос!!! Жду с нетерпением ответов,т.к. сама придумать не могу
Беларусь
Снежана 17.03.2011 10:05:18
Юридическое лицо выпустило облигации в 2010 г. Осуществило первичное размещение по договорам с физическими лицами. Срок погашения облигаций - 2012 год. Согласно договорам первичного размещения облигаций эмитент ежемесячно выплачивает владельцам облигаций процентный (купонный) доход.
Вопрос: Можно ли процентный (купонный) доход ежемесячно брать на затраты, либо нужно накапливать его на 97 счете до момента погашения облигаций?
Беларусь
Тамара 17.03.2011 10:31:28
Ехала вчера с Могилева в маршрутке с парнем, который говорил, что работает водителем в Нацбанке, и он мне по секрету сказал, что краем уха слышал о том, что панику с долларом раздули специально, с целью создать ажиотаж в стране, чтобы люди побольше скупали наличные доллары, которые принадлежали одному ливийцу Мрамару Кадафи и они поступили в Минск тремя транспортными самолетами для их законной легализации и распространения среди населения РБ. Дальше доллары Беларусь предъявит к оплате в США и доллар рухнет вместе с экономикой США, а рубль белорусский резко взлетит в цене, т.к. такое количество долларов просто фантики и они не обеспечено материальными ресурсами. Правда ли это?
Беларусь
andrulka 17.03.2011 10:34:47
Тамара 17.03.2011 10:31:28
Простите, а Вы случайно не уточнили у парня,где растет то. что он курил?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:42:44
Дальше доллары Беларусь предъявит к оплате в США и доллар рухнет вместе с экономикой США, а рубль белорусский резко взлетит в цене,

Вот это фантазия! :))) Мечта патриота :)))
Беларусь
Aligator 17.03.2011 10:52:25
Тамара 17.03.2011 10:31:28 - плягият!!! Заявляю авторские права! Это я еще вчера написал в топике про бедных импортеров!
:))))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:56:10
Тамара 17.03.2011 10:31:28
=================
Не ен не в НБ работает а наверно как минимум на Бехтерева ато и по 18 маршруту)))
Беларусь
Тамара 17.03.2011 11:27:05
Aligator 17.03.2011 10:52:25, ДакАж плз?
Ссылку! Сообщение!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:29:12
Aligator, Вы про Кракадафи?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:35:48
Алигатор, если вы автор, или Тамара !

А как Беларусь предъявит к оплате это доллары. Что сделает десантную высадку всех граждан, которые скупили эти доллары, на территорию США (тк визы такому большому кол-ву никто не даст), а в США патриотичные беларусы пойдут скупать золото на эти деньги?)))))
Беларусь
Aligator 17.03.2011 11:39:12
вот, даю :)
===
Aligator 16.03.2011 13:17:03

по достоверным источникам, мне стало известно, что идет подготовка белорусского(беларуского) рубля к статусу мировой валюты. Отсюда и весь кипишь - напугали народ, чтобы он все уже ненужные бумажки, типа долларов, евро и ежеси с ними, забрал из банков, а отдал обратно новую мировую валюту.
Все гениальное просто! я - гений? :)))
===
По производству - тоже не сложно, вот на вскидку варианты:
1. Производство и экспорт бумаги из макулатуры архивов бюрократического аппарата.
2. Экспорт бухгалтерских услуг другим странам.

8-)
Беларусь
Беларусь
Тамара 17.03.2011 11:42:10
Сходства не вижу.
Беларусь
Главбуся 17.03.2011 13:37:02
Ну и бред про Кракадафи: ) Если белорусы скупят бамажки, так что ж РЕСПУБЛИКА предъявит США? У нее ж вместо бамажек зеленых будут белки? :)
И что, все уже бамажки продали? Чего нам не завезли? А то очередяки в обменниках ? : )
Беларусь
брсм 17.03.2011 15:17:33
Главбуся 17.03.2011 13:37:02
что ж РЕСПУБЛИКА предъявит США? У нее ж вместо бамажек зеленых будут белки? :)

видимо банкир имел ввиду, что в стране появятся долларовые вклады физлиц, которые народ образует скупив наличку, что нам прислал Мрамра Кракадафи.
Беларусь
Удачливая Любовница 17.03.2011 15:43:12
что нам прислал Мрамра Кракадафи.
_________________________________

:) А што за султан энтот Кракадафи? Три боига доляров... Зачот.)))
Беларусь
->Удачливая Любовница 17.03.20 17.03.2011 17:10:15
уберите пробелы и увидите его :)
h t t p : / / w w w . b e l m y . b y / a r t i c l e s / v i d e o - a u d i o / 1 5 4 0 5 . h t m l
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru