Почему в Минских кальян-барах не продают насвай? -------------------------- Сложно это, оказывается. Сертификат на насвай и гажубас сколько ни пыталсь- так и не удалось получить. А без сертификата милиция товар конфискует.
Беларусь
Курманбек23.03.2011 15:48:22
Тогда еще вопрос. Мы снимаем квартиру в многоэтажке, где свободная калясочная на первом этаже. Как мне ее арендовать с целью создания там эксклюзивной VIP мечети для узкого круга лиц (одновременного посещения до 15 человек)?
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 9:25:29
Кто на предприятии должен вести воинский учет? - кадровик - юрист - бухгалтер - секретарь - другое ?