...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 15.03.2011 16:45:40
ОФФ.
Вспомнил, что недавно (или это уже давно было?)выбрали ЧГ-2010. Пора бы Викторину-2011 опубликовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кальяныч 23.03.2011 13:00:16
Курманбек 19.03.2011 15:54:53

Почему в Минских кальян-барах не продают насвай?
--------------------------
Сложно это, оказывается. Сертификат на насвай и гажубас сколько ни пыталсь- так и не удалось получить. А без сертификата милиция товар конфискует.
Беларусь
Курманбек 23.03.2011 15:48:22
Тогда еще вопрос. Мы снимаем квартиру в многоэтажке, где свободная калясочная на первом этаже. Как мне ее арендовать с целью создания там эксклюзивной VIP мечети для узкого круга лиц (одновременного посещения до 15 человек)?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 9:25:29
Кто на предприятии должен вести воинский учет?
- кадровик
- юрист
- бухгалтер
- секретарь
- другое
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru