...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 15.03.2011 16:45:40
ОФФ.
Вспомнил, что недавно (или это уже давно было?)выбрали ЧГ-2010. Пора бы Викторину-2011 опубликовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
брсм 18.03.2011 9:32:25
Кто будет следующий Президент в РБ?
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 9:36:57
:)брсм, будет Коля. Успакойся и маршыруй левай нагой. )))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 9:39:14
Предлагается выбрать женщину в Президенты!
Естесственно достойную.
Беларусь
брсм 18.03.2011 9:40:02
Удачливая Любовница 18.03.2011 9:36:57, так спокойствие и уверенность есть. Хочется АГЛ, чтобы был и следующий пяток годиков...
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 9:45:50
«Анонимно» 18.03.2011 9:39:14

Главбусю!
Беларусь
andrulka 18.03.2011 9:48:25
Мда.... судя по содержимому топика- вся викторина будет строиться только на вопросах Печального Заеца. По крайней мере на его вопросы можно найти ответы в нормативке.
Беларусь
Настя 18.03.2011 10:03:42
Организация осуществляет розничную торговлю через интернет-магазин с покупателями - физическими лицами. Доставку товаров осуществляет организация собственным транспортом, подъем товара на этаж осуществляется силами самого покупателя. В целях ведения складского и бухгалтерского учета организация отгружает товар со склада по накладной формы ТТН-1.
Обязательно ли в строке «Пункт разгрузки» накладной формы ТТН-1 указывать полный адрес физического лица, или достаточно указать город, улицу и номер дома?
Беларусь
Настя 18.03.2011 10:09:32
Физическое лицо работает по основному месту работы у одного нанимателя и по совместительству у другого нанимателя. В текущем месяце у данного работника наступает право на получение трудовой пенсии по возрасту, и работник решил не продолжать трудовые отношения ни с одной из организаций и увольняется в связи с выходом на пенсию одновременно из двух организаций.
По основному месту работы работнику вручили подарок в связи с увольнением по причине выхода на пенсию, а по месту работы по совместительству по этому же основанию произвели единовременную денежную выплату.
Необходимо ли в такой ситуации организации, являющейся основным местом работы работника, и организации, которая является местом работы по совместительству, исчислять обязательные страховые взносы в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь?
взносы
Беларусь
Настя 18.03.2011 10:11:59
В 2010 году организация признавала выручку от реализации товаров, продукции, работ, услуг методом «по оплате», в 2011 году - «по отгрузке». Как правильно отразить в бухгалтерском учете возврат товара (ненадлежащего качества) от покупателя в 2011 году, отгруженного и оплаченного в 2010 году, а также неоплаченного?
Беларусь
Клуша 18.03.2011 10:13:17
ЧУП. КГК перед новым годом арестовали директора и расчетный счет за ряд сделок с лжепредпринимательскими структурами. Замов нет, банк-клиента нет. На фирме не платят зарплату по этой причине второй месяц.
1. Как выплатить людям зарплату с арестованного счета без подписи директора?
2. Кого накажут за невыплату зарплаты в таком случае, КГК, директора или главбуха?
3. Как быстро свинтить с этой гребаной канторы и кому передать дела?
Беларусь
Настя 18.03.2011 10:16:06
Руководитель бюджетной организации, обслуживающейся в централизованной бухгалтерии, обратился к работникам бухгалтерии с просьбой представить ему данные об исполнении сметы доходов и расходов его учреждения. Однако им был получен отказ в связи с высокой загруженностью работников бухгалтерии. Правомерны ли действия работников централизованной бухгалтерии?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 10:23:05
Настя 18.03.2011 10:16:06
----------
Пойдемте лучше в ваш топик про блинчики, там вы мне больше нравитесь:)
Беларусь
Настя 18.03.2011 10:29:03
Организация оформила за свой счет подписку на газеты и журналы для ветеранов Великой Отечественной войны. Облагаются ли расходы по подписке НДС?
И еще вопрос, если я выиграю викторину, как же мы сможем выпить пиво, если сегодня день ТРЕЗВОСТИ?:):):)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 10:40:31
Как можно пить эту желтую воду, которую Настя называет пивом?
Беларусь
Зинаида Тимофеевна 19.03.2011 11:16:52
Скажите, как перестать платить за радио точку что выставляют в жировке за квартиру, если я не слушаю радио, т.к. у меня радио точки нет и нет радио?
Беларусь
Курманбек 19.03.2011 15:54:53
Почему в Минских кальян-барах не продают насвай?
Беларусь
Купидон 19.03.2011 21:56:57
Экспортеры! Вы где? Нужна валюта!
Беларусь
Аркадий Львович 20.03.2011 10:45:44
Хотим с братом (мы близнецы и нам через год на пенсию)открыть фирму и заняться собственным бизнесом. Основных видов деятельности два:
1. Преподавание и репетиторство народного промысла чеканка.
2. Услуги патологоанатома, услуга потребителям и репетиторство для студентов мединститута.
-------------------------------------------------------------
Есть ли подводные камни?
Хотим зарегистрировать юр. адрес на домашнем адресе и оказывать там услуги. Вопросы:
1. Не отразится ли это на начислениях мне пенсионных выплат, если я на пенсии и буду получать дивиденды?
2. Могу ли я по безналу покупать медные и алюминиевые листы для чеканки для работы и списывать их на снижение прибыли по акту?
3. Где регистрировать для фирмы режим работы для услуг патологоанатома, в исполкоме, или Минздраве, если мы ЧУП и планируем работу круглосуточно на дому?
Беларусь
Лика 20.03.2011 20:11:40
3. Где регистрировать для фирмы режим работы для услуг патологоанатома, в исполкоме, или Минздраве, если мы ЧУП и планируем работу круглосуточно на дому?
__________________________________________________.. __
Это шутка такая не смешная, или вы серьезно?
Вы у сосодей спросите, согласны ли они жить в морге?
Беларусь
Печальный Зайчег 23.03.2011 11:26:06
Есще вапрос: в силу развития сабытий в непанятках с валютай, магу ли заключать с поставщиком даговор с оплатай веб мани или яндекс деньги? И какие при этам есть падводные камни?
Можэт ли физическае лицо- служащий францусскаво инастраннава легиона аплатить са сваево счета ва Францыи задолжэннасть беларусскова предпреятия перед инастранным паставщиком? И можна ли патом этаму физлицу перевести с карпаративнай картачки предпреятия деньги? Или можна са счета патом па авансаваму атчету снять и кампенсиравать чериз кассу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru