| |
|
|
| |
|
|
Пятничный офф-топик (опрос)
25.03.2011 12:41:00
|
 |
 |
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали? Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ» :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ириша
25.03.2011 14:11:21
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:12:02
|
 |
 |
практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие
А меня в этом отношении потрясла экскурсия в классе 8-9 на велозавод, цех по окраске. Просле этого я решила что 100% не хотела-бы здесь работать.И нужно учиться.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 14:12:29
|
 |
 |
Кстати на выпускной, что обули? --------------------------- Их и обула. Сделала педикюр в салоне, приехала домой и намазала ноги маминым французским кремом для лица. Ножки получились - просто блеск, но крем заменил капроновые чулки, босоножки с намазанных пяток по-прежнему соскальзывали... ))))) Чуть доскреблась за аттестатом. А когда из актового зала спускались в школьную столовую на банкет, на босоножке лопнула перепонка, на которой они, собственно, и держались на ноге. Так и стояла я на лестнице как цапля на одной ноге, пока папа бегал домой за другими босоножками... ))))) Вообще, не выпускной получился, а сплошное расстройство. Весело стало, когда я после официальной части сбегала домой и переоделась в любимые джинсы.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:13:11
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется
Ржу.Ну знаешь, иногда она точно слипается.В прямом смысле этого слова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:14:35
|
 |
 |
:) О, методы были... Дурдом нейки...))) __________________________________________- Ну так вот теперь все бывшие отличники и на бух бае тусуются, а не улицы метут
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 14:17:24
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!! ---------------------------------------- :) И где у тебя её разнесло? ))))) Не гневи Господа, тебе ли жаловаться с твоей фигурой... )))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:19:27
|
 |
 |
Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!! ---- Не то слово - садисты. К сожалению слишком поздно узнала как измывалась над моей 5-летней дочкой воспитательница. В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу. Сейчас эта дрянь в Израиле, работает таки в саду - нянькой. Обнаружила ее в Одноклассниках, написала ей все что о ней думаю до сих пор. Думаю что побоится возвращаться:)))
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
25.03.2011 14:22:16
|
 |
 |
Вовочка с Машенькой уединились в темном чулане...БАБАЙКА,живший там, умер от стыда.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
25.03.2011 14:26:16
|
 |
 |
В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу. --- Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок?
Беларусь
|
 |
 |
ББ
25.03.2011 14:34:44
|
 |
 |
А1 Еще вспомнила.В саду за нехорошее поведение снимали трусы и заставляли лежать в постели голым.Это было так стыдно , до сих пор помню.Или обед выносили в раздевалку для таких как я обормотов .Там и ели.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:36:56
|
 |
 |
Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок
Не накручивайте себя.У моих обоих детей были замечательные воспитатели.К одной дочка класса до 7 бегала в гости через день.Это скорее исключение чем правило
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
25.03.2011 14:43:32
|
 |
 |
А я вспомнила, как в садике надо было нарисовать троллейбус. Я нарисовала, но не один, а много маленьких троллейбусиков. Воспитательница порвала мой рисунок. Мне так обидно было... До сих пор обидно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:48:08
|
 |
 |
Их и обула. Сделала педикюр в салоне, приехала домой и намазала ноги маминым французским кремом для лица. __________ это в какие годы детство у вас было?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
25.03.2011 14:51:01
|
 |
 |
LS, спасибо. Я не накручиваю, но начинаю уже задумываться :) И скорее всего это у вас исключение с воспитательницей, замечательное исключение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:51:07
|
 |
 |
а я помню ужас-ужас...:-) совершенной крохой заболевши очередной ангиной с высоченной температурой в бреду на меня падал потолок, на котором было небольшое пятно, это пятно превращалось в бабу-ягу, она, увеличиваясь на глазах, приближалась к кровати, падала на меня, распростершись, и душила, сволочь из сказок.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:56:52
|
 |
 |
A-Lesko 25.03.2011 14:43:32 А я вспомнила, как в садике надо было нарисовать троллейбус. __ о, это неизгладимая обида моего детства, т.к. я перфекционистка по натуре.:-) в начальном классе школы получила двойку за совершенный, на мой взгляд, рисунок, иллюстрирующий цифру «три» (задание по математике) - это был нарисованный лес, девочка и речка, т.е. картина с подробностями горазжо более трех предметов, но с т.з. системно мыслящего дитяти это были КАТЕГОРИИ числом три, учителкой не понятые. Так умер художник.:-))
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
25.03.2011 14:59:43
|
 |
 |
Так умер художник.:-)) -- и родился бухгалтер :)
Беларусь
|
 |
 |
ковром пугали
25.03.2011 15:02:10
|
 |
 |
говорили: что ковер на стене дышит, и я в правду видела что он дышит :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:02:19
|
 |
 |
и родился бухгалтер :) __ не-а, сначала РТИ, программёр, а потом уж по нисходящей - бух.г.:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:07:17
|
 |
 |
это в какие годы детство у вас было? --------------------------------- Я закончила школу в 1982 году. А что вас смущает? Педикюр в салоне или французский крем?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|