| |
|
|
| |
|
|
Пятничный офф-топик (опрос)
25.03.2011 12:41:00
|
 |
 |
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали? Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ» :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Корча
25.03.2011 16:27:56
|
 |
 |
У меня малая ужасно боится даже не столько пауков, сколько паутины, только стоит в лесу на нее паутине попасть орет как резанная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:33:06
|
 |
 |
жуть - она строго индивидуальна.:-) пауки - это потусторонние существа, из страшных рассказок и фильмов.:-) даже книжка была впечатляющая - как человечек(ки) в махоньку превратился и мир насекомых стал с ним(и) вровень, рассказка была тоже не для слабонервных, не помню название сей детской познавательной книжицы.:-)
Беларусь
|
 |
 |
бор
25.03.2011 16:35:13
|
 |
 |
пауки страшнее.:-) ---- Мышь -самое страшное, а если крыса..... :-((((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
бор
25.03.2011 16:42:04
|
 |
 |
К паукам надо присмотреться, они хоть и маленькие, а мыслят, любопытные, просыпаюсь как то на даче, а малюсенький паучок висит над моим лицом и смотрит на меня во все свои маленькие глазки, изучает. Большой паук как - то укусил, видимо съесть хотел, теперь подобных ему особей немилосердно удаляю с жилища, маленьких переношу подальше от себя, но не выбрасываю.
В детстве пугали гутой, что это - не знаю, но подозреваю, что мать так звала свою нелюбимую свекровь.:-)), мою бабушку, видимо поэтому не боялась что меня ей отдадут и обратно не возьмут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:44:56
|
 |
 |
и смотрит на меня во все свои маленькие глазки, __ так это ж и есть тот самый «ужас-ужас-ужас»!!:-))
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
25.03.2011 16:47:40
|
 |
 |
У каждого свои страхи, мне вот мышки и крыски - симпатичны....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 23:32:30
|
 |
 |
А я боялась инопланетян. В 90-е они как-то очень к нам зачастили и всякие ужастики про них рассказывали.
Беларусь
|
 |
 |
Воля
25.03.2011 23:45:17
|
 |
 |
что такое титьки и горбушка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 0:01:27
|
 |
 |
А нас с двоюродными сестрами и братьями в деревне пугали Голышкой - этакой большой дамой с железными титьками, которая живет вон за той горой и непременно придет и заберет нас, если мы будем плохо себя вести. Вели мы себя плохо, но она так и не пришла ))
Беларусь
|
 |
 |
малина
26.03.2011 10:20:35
|
 |
 |
Ничего себе! Меня проверкой пугали!!!:-) Автор, вы случайно в садике не на Партизанском проспекте в детстве обитали:-D
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 11:22:55
|
 |
 |
что такое титьки и горбушка? _________________________ титьки - грудь горбушка -хлебная корка
Беларусь
|
 |
 |
Шельма из Молодечно
26.03.2011 11:44:00
|
 |
 |
А я помню Шельму. Была я в 4 классе, а брат мой в первом. Учились в разные смены: он в первую, я во вторую. Было это в городе Молодечно в начале 90-х.По городу ходила история, что пришла к нам в город какая-то инопланетная Шельма (вроде как по описанию похожа на Бабу Ягу, только моложе и очень лохматая), она заколдовывает всех (превращает в таких как она), вроде как и с вампирами связь у нее какая-то бала. И через пару недель должен был наступить конец света. Как сейчас помню, мелкие детские сбережения мы свои тратили, так как понимали, что можем не успеть распорядится этим до конца света. Распространилось вся эта история в первую очередь среди школьников, но и взрослых потом всколыхнула, так как детвора в школе только об этом и говорила, многие делились своими страхами и впечатлениями с родителями. Мне было очень страшно, и даже не только ночью, но и днем. У меня очень пышные волосы. В пондельник (после воскресного мытья головы) я завязала два пышных хвоста и почесала в школу во вторую смену. На крыльце входя в дверь школы встречаю своего брата с одноклассниками, идущих домой и обсуждающих Шельму. Говорю ему привет, а один из его одноклассников смотрит на меня «супер лохматую», открывает широко глаза и начинает орать: «Шельма-а-а-а-а-а-а». Вы не представляете, какой ужас творился на крыльце школы... Как улеглась эта история, я уже не помню, но помню, что еще пару лет по ночам просыпалась от присутсвия в снах этой Шельмы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|