| |
|
|
| |
|
|
Пятничный офф-топик (опрос)
25.03.2011 12:41:00
|
 |
 |
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали? Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ» :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Александра
25.03.2011 12:48:55
|
 |
 |
1.Цыганами, что украдут и повезут с собой. 2.Волком - унесет в лес.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 12:51:40
|
 |
 |
Улыбнули, я не помню,но рассказывали что дедом с бородой.
Беларусь
|
 |
 |
645
25.03.2011 12:54:07
|
 |
 |
Лякой :) в нашей семье это был собирательный образ - баба-яга, кикимора, кощей бессмертный, домовой, злой и пьяный сосед,все в одном лице - ЛЯКА! если пугали Лякой было сразу понятно, что будет трындец :))) и до сей поры у нас это слово в обиходе.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.03.2011 12:58:20
|
 |
 |
бабай, страшный дядька, «люди будут смеяцца», не вырастешь - это дома, в саду - в тихий час будешь стоять посреди спальни в трусах, а все будут смеяцца. УжОс!!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
25.03.2011 13:00:10
|
 |
 |
Будучи в дошкольном возрасте, общалась со школьниками, которые рассказывали разные страшилки, в том числе и про черную руку. Вечером мама решила меня прогулять (мы летом были за городом. В сумерках проходили мимо колодца, а оттуда мужик вылазил и, первое что я увидела, его черную руку в сумерках. Бежала без оглядки и долго спала со светом.Было очень страшно. И даже взрослая, в очень напряженные моменты жизни или когда страшно, зайду в подъезд ночью, а в голове мысль проскользнет: «черная рука». Потом были другие страхи «взрослые» и детский страх прошел.Сейчас даже не знаю: радоваться этому или расстраиваться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:07:57
|
 |
 |
Дюдюкой:) В последствии пугала этим страшным зверем сына, повзрослев он мне рассказал, что дюдюки боялся лет до 12, но боялся мне в этом признаться.
Беларусь
|
 |
 |
ika
25.03.2011 13:08:31
|
 |
 |
Будешь плохо учиться - станешь дворником.
Беларусь
|
 |
 |
122003
25.03.2011 13:12:29
|
 |
 |
если не буду слушаться, то сдадут в интернат
Беларусь
|
 |
 |
Леля
25.03.2011 13:13:33
|
 |
 |
А меня старшая сестра в детстве пугала, что если вот сейчас не уснешь, придет Пиковая Дама и тебя задушит! :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 13:16:41
|
 |
 |
1.Будешь плохо учиться - пойдешь работать уборщицей! Садись, пиши заявление! (Дают лист бумаги и ручку)
2.Не будешь слушаться, сдам в интернат ))) _________________________________
:) О, методы были... Дурдом нейки...)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 13:24:17
|
 |
 |
Я не помню, чтобы родители меня в детстве пугали кем-нибудь. А вот бабушка стращала, только сильно не смейтесь. Я маленькая была тощая и плохо кушала. В хлебе самое вкусное - это горбушки, но даже их я ела с неохотой. Так вот бабушкина страшилка была такая в оригинале. «Внучечка, ешь горбушки, а то, если не будешь есть, то титьки не вырастут». ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
наташа
25.03.2011 13:25:09
|
 |
 |
про себя не помню, ничем особо не пугали. моя дочка по прочтении Чуквского «закаляка» до ужаса ее боялась. Даже произносить боялась.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:26:33
|
 |
 |
Да самая прикольная страшилка у БМ :)
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова-Татьяне
25.03.2011 13:30:56
|
 |
 |
в тихий час будешь стоять посреди спальни в трусах, а все будут смеяцца. _ Мы наверное с Вами в одном садике были, я так и часто стояла на тихом часу. Один раз нас даже на подоконник поставили на весь тихий час голыми. Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:35:25
|
 |
 |
Хорошо что я в детстве в садик не ходила, видно у некоторых воспитателей с головой не всё в порядке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:48:04
|
 |
 |
Большинство приступило к работе не ведая испуга
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
25.03.2011 13:48:15
|
 |
 |
А меня пугали машинами, и авариями, т.е не пугали, а предупреждали каждый раз как только я выходила из дому.У отца родители (мои бабушка и дедушка которых я никогда не видела)погибли в автокатастрофе. Страх засел жестко и надолго-не могу управлять машиной в одиночестве-права на вождение имею 2 года.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 13:55:20
|
 |
 |
Не страшилка, но забавный случай с участием моей самобытной бабушки. На школьный выпускной мне купили босоножки, мама-коммунистка наступила на горло собственной песне и купила таки мне обувку на барахолке у спекулянтов. Босоножки были японские, неописуемой красоты и бешеной цены, с открытыми пальцами. Примеряла я их на капроновый чулок, было очень красиво. Только придя домой и примерив босоножки ещё раз, я обнаружила, что они соскальзывают с ноги, если обувать их на чулок, а если обувать на босу ногу, то мои неидеальные пальцы на ногах выглядят не очень презентабельно. Я расплакалась, закатила истерику, кричала родителям, зачем они меня рожали с такими некрасивыми пальцами... ))))) Потом страсти улеглись, родители смотрели телевизор, в комнату к ним зашла бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».))))))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:59:07
|
 |
 |
бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».)))))) ****** )))))))))))))))))))))) Кстати на выпускной, что обули?
Беларусь
|
 |
 |
ББ
25.03.2011 14:07:41
|
 |
 |
Мама всегда пугала тем , что грозила «все рассказать отцу». А в школе пугали , т.е.обьясняли , что надо поступать в институт так: практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие).После того адского ада сразу очень хотелось учиться дальше.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|