| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 14:59:48
|
 |
 |
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка». ..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно" 14.05.2011 16:17:29
14.05.2011 16:29:53
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:24:36 , если вы дальше собственного носа не видите, то мне очень грустно...
Это у ВАС рабочий день, а у некоторых и не рабочий, но по решению одного андроповца почему-то ЛЮБОГО человека, зашедшего в общественное место, уже ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНУДИТЬ к даче ПОКАЗАНИЙ и ОБЪЯСНИНЕЙ(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:31:40
|
 |
 |
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:33:33
|
 |
 |
Админ! Уснул что ли? Удаляй давай
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 14.05.2011 16:17:29
14.05.2011 16:35:55
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:31:40 , лично для таких как вы : вы лучше с утреца заходите в пункт милиции и давайте с удовольсвтем разъяснения куда и зачем вы ходите в течение дня. Адьёс, тупоголовым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:42:21
|
 |
 |
Анонимно 14.05.2011 16:17:29 Адьёс, тупоголовым - это кому? Иностранцам в магазине, что ли?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 16:42:45
|
 |
 |
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит. ********** С удовольствием? Извращение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:43:47
|
 |
 |
С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 16:51:04
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:43:47
С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины ****** Ну конечно. Сначала с удовольствием расказать про свои уважительные причины, а потом пальчиком указать на человека без уважительной причины. И получить двойное удовольствие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:54:31
|
 |
 |
пальчиком указать на человека без уважительной причины? А узнать его как?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 17:01:09
|
 |
 |
пальчиком указать на человека без уважительной причины? А узнать его как? ********** А для таких людей наверно не важно,лишь бы по указать
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
14.05.2011 17:03:00
|
 |
 |
Лучше бы посмотрели кто стоит перед обменниками целый день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:04:58
|
 |
 |
А для таких людей наверно не важно,лишь бы по указать : Гражданской позиции - нет Элементарной грамотности - нет Обругать человека - всегда пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:06:54
|
 |
 |
А по обменникам - это мысль!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
14.05.2011 17:12:09
|
 |
 |
Болею... тимпературю... развлекаюся... :)) ________
1. <И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека> ходить в рабочее время по магазинам
Дак у нас ведь учет рабочево времени разный :)) У ково - суммарный, у ково - повременной, у ково - (хих!) - подрядный :))))
Ну опосля второй смены - имею полное право в три часа дня в магазине отоварицца :))
п.2 Всполошились, бездельники? ________ См. п.1 :))
п. 3 После очень трагического события, люди с готовностью отдались тотальному контролю. Сумки уже добровольно открываем, в магазизине уже не понятно по какой причине даем объяснения, скоро в дома вламываться начнут с вопросами: вы там с мужем спите или чем-то занимаетесь, а если занимаетесь то ЧЕМ? _________
Ну не надоть преувеливать масштабы подглядывания :)) У нас в Бресте ужо лет пять безалкогольные празники. И в парках и прочих общественных местах, менты у народа сумки проверят на предмет «попытки проноса возлияний» :)
И ничево, не померли :)) Кто хотел уконтрапупиться ф день праздника - изыскал спосабы :)) А кто не хротел - попраздновал по-трезвяне и не огорчался :)))
А вы бы хотели (к примеру), штоб бомбочку на день празнования города Минска в 5-15 недосматриваемых дамских сумочках пронесли? :)))
Кста маерикосы, опосля 11 сентября - отлично во всех аэропортах (и прочих моментах) все пожытки предъявляют к осмотру. И за права граждан не парятся :)))) Ибо НАЦИОНАЛЬНАЯ безопасность повесомей будет :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:16:52
|
 |
 |
Тумница 14.05.2011 17:12:09 Слов много, смысла 0. Всполошились все-таки
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
14.05.2011 17:21:53
|
 |
 |
Лучше бы посмотрели кто стоит перед обменниками целый день.
Привет пенсионЭрам и отпускникам :)) (Шутяю, блин, а тож опять пригвоздите осуждением) :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:23:08
|
 |
 |
Тумница 14.05.2011 17:12:09 , вам надо ник чуть подправить ТуПица, будет правильнее. Вам что всунь, что высунь вы разницы не почувствуете.
Это все проверочки, о которых вы говорите организовывыют на «всунь», т.е. на входе, вас заранее предупреждают, т.е. если вы не хотите чтобы вас проверяли, то вы и не пойдете. А тут на выходе, что называется всех запустили , а потом давай спрашивать кто вы и откуда не имея на это ЮРИДИЧЕСКИХ прав.
Давай еще андроповец, видно нашему народу фрикционные движения нравятся.
Вы бы хоть хрен с пальцем не сравнивали бы: АЭРОПОРТ и простой универмаг. Типица, вы наша, ой Тумница))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:23:58
|
 |
 |
Засуетились НЕ пенсионеры и НЕ отпускники. А закон против тунеядства давно пора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:25:51
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 17:23:08: Оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 14.05.2011 17:23:08
14.05.2011 17:26:20
|
 |
 |
А вы бы хотели (к примеру), штоб бомбочку на день празнования города Минска в 5-15 недосматриваемых дамских сумочках пронесли? :))) ______________________________
Совсем новейшей историей не владеет)))
Её и пронесли... пару лет назад.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|