| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 14:59:48
|
 |
 |
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка». ..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
14.05.2011 21:47:14
|
 |
 |
когдаж у нас так уже сделают?! ==== скора :-О
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.05.2011 21:48:20
|
 |
 |
и начинать бум с гродненской облости. чую это
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:54:16
|
 |
 |
У нас уже 400000 бухов. Что еще надо для порядка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 13:15:08
|
 |
 |
ммм! прелесть то какая! когдаж у нас так уже сделают?! -------------------------------------------- к очередным «Дажынкам» :)
Беларусь
|
 |
 |
Ника_А
16.05.2011 13:42:22
|
 |
 |
можно ссылку на «...12 мая в главном универмаге Гродно «Неман»...» потому как слишком смахивает на утку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 14:21:36
|
 |
 |
Этого и стоило ожидать. Посмотрите в рабочий день все автобусы,маршрутки переполнены, такое впечатление, что половина народу отдыхает во время работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 15:13:56
|
 |
 |
Половина народу не работает, т.к. отправлены в отпуск за свой счет, а вторая половина и раньше не работала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 17:00:23
|
 |
 |
вторая половина и раньше не работала... +100
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|