...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 14.05.2011 21:47:14
когдаж у нас так уже сделают?!
====
скора :-О
Беларусь
иволга 14.05.2011 21:48:20
и начинать бум с гродненской облости. чую это
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:54:16
У нас уже 400000 бухов. Что еще надо для порядка?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 13:15:08
ммм! прелесть то какая!
когдаж у нас так уже сделают?!
--------------------------------------------
к очередным «Дажынкам»
:)
Беларусь
Ника_А 16.05.2011 13:42:22
можно ссылку на «...12 мая в главном универмаге Гродно «Неман»...» потому как слишком смахивает на утку
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:21:36
Этого и стоило ожидать. Посмотрите в рабочий день все автобусы,маршрутки переполнены, такое впечатление, что половина народу отдыхает во время работы.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:13:56
Половина народу не работает, т.к. отправлены в отпуск за свой счет, а вторая половина и раньше не работала...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 17:00:23
вторая половина и раньше не работала...
+100
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru