| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 14:59:48
|
 |
 |
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка». ..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.05.2011 18:14:35
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 18:04:59 а кто вам сказал, что вы от этого застрахованы?)))))
Ага, сами придумали ерунду, теперь всех пугать будем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:18:16
|
 |
 |
Aligator 14.05.2011 18:02:53
А еще зарплату за время, проведенное на сайте, не платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:19:58
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 18:12:50 , так я ж вам и пытаюсь объяснить, что когда вас по-хамски оскорбляют, то вам это не нравится, вы начинаете оскорбившему даже сочувствовать, а вот если вас ласково «корректно» оскорбят, то вам даже и понравится и вы довольные с чувством, что приближаетесь к справедливости, пойдете дальше.
Тогда, да, я принимаю ваше сочувствие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:21:58
|
 |
 |
Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась. Ждем следующей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:22:54
|
 |
 |
Админ, что надо сказать чтобы топ удалили? Опять про капец?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:26:16
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 18:21:58 Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась. ____________________________________
Ну что же сами-то скатились до оскорблений? Ай-ай, не хорошо. Ваши же слова и вам же в уши: оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:30:48
|
 |
 |
Что-то доходит, уже хорошо. А оскорбления то <пока> и не было, была констатация факта: текст невразумительный. Просто попробуйте выразить свою мысль <при ее наличии> кратко и ясно
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.05.2011 18:33:07
|
 |
 |
Автор, а откуда инфа, что такая проверка была?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 18:36:04
|
 |
 |
Анонимно а чё азначают <> в ваших сообщениях?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:38:24
|
 |
 |
вариативность
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
14.05.2011 18:48:55
|
 |
 |
так по вашему это нормальное положение вещей, когда гражданин (то есть любой из нас по отдельности и вместе взятые - население) с одной стороны, а страна (гос-во - власть держащие) с другой?
Или в вашем посте СТРАНА - это что-то другое? _______________ Ну никак за починку китайского девайса не могу приняцца :)) Извиняюсь за АШЫПКИ :))))))))
По существу вопроса :). У меня как-то с учебных времен засела иерархическая система в голове. Причем это касаецца практических фсех моментов в жизни.
По-биологически - звенья пищевой цепочки (снизу - дочерху, от простейшых - до высшых елеменов :)))) Пчихологически - те же яйца тока сбоку :)) Есть - база, есть - переработка, есть - использование получившихся продуктов в своих целях :))))))))))0
Социологически - та же пищевая цепочка :)) Альтруисты и идеалисты - это сторожа и первые жертвы. Но , благодаря им стая выжывает :)) Я опять прошу прощения у идеалистов и мечтателей, тем кому хреново живётся здесь и сейчас. Хых :(( Вы - действительно нужны. Без вас общество закиснет и умрет, сгниет зажыво и утопнет :). Вы - ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!! Но, допусти вас сейчас до власти.....! Революция 17-го годща - это калыханка на ночь. Потому что там и тогда люди были ЧИЩЕ и моральнее. Причем намного. А сейчас, увы :((
Пы.Сы. И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ.
Беларусь
|
 |
 |
2 Юрий (по паспорту)
14.05.2011 18:49:00
|
 |
 |
charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.05.2011 18:50:43
|
 |
 |
2 Юрий (по паспорту) 14.05.2011 18:49:00 charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/ ____ кроме как они, кто еще написал про это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 19:06:42
|
 |
 |
И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ. +100 (если убрать весь предыдущий текст реплики)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 20:17:33
|
 |
 |
prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html фоторепортаж из Северной Кореи (все на работе,на улицах людей нет:)...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:16:26
|
 |
 |
Это, типа, юмор?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:22:05
|
 |
 |
фоторепортаж из Северной Кореи
Красиво все как... А как чистенько и опрятненько ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:24:13
|
 |
 |
http://www.prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 21:38:51
|
 |
 |
ммм! прелесть то какая! когдаж у нас так уже сделают?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:44:22
|
 |
 |
Полную ссылочку, видно, админ вставил. Ладно, проверим
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|