...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 18:14:35
«Анонимно» 14.05.2011 18:04:59
а кто вам сказал, что вы от этого застрахованы?)))))

Ага, сами придумали ерунду, теперь всех пугать будем
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:18:16
Aligator 14.05.2011 18:02:53

А еще зарплату за время, проведенное на сайте, не платить?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:19:58
«Анонимно» 14.05.2011 18:12:50 , так я ж вам и пытаюсь объяснить, что когда вас по-хамски оскорбляют, то вам это не нравится, вы начинаете оскорбившему даже сочувствовать, а вот если вас ласково «корректно» оскорбят, то вам даже и понравится и вы довольные с чувством, что приближаетесь к справедливости, пойдете дальше.

Тогда, да, я принимаю ваше сочувствие.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:21:58
Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась. Ждем следующей
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:22:54
Админ, что надо сказать чтобы топ удалили? Опять про капец?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:26:16
«Анонимно» 14.05.2011 18:21:58

Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась.
____________________________________

Ну что же сами-то скатились до оскорблений? Ай-ай, не хорошо.
Ваши же слова и вам же в уши: оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:30:48
Что-то доходит, уже хорошо. А оскорбления то <пока> и не было, была констатация факта: текст невразумительный. Просто попробуйте выразить свою мысль <при ее наличии> кратко и ясно
Беларусь
Юрий 14.05.2011 18:33:07
Автор, а откуда инфа, что такая проверка была?
Беларусь
Aligator 14.05.2011 18:36:04
Анонимно
а чё азначают <> в ваших сообщениях?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:38:24
вариативность
Беларусь
Тумница 14.05.2011 18:48:55
так по вашему это нормальное положение вещей, когда гражданин (то есть любой из нас по отдельности и вместе взятые - население) с одной стороны, а страна (гос-во - власть держащие) с другой?

Или в вашем посте СТРАНА - это что-то другое?
_______________
Ну никак за починку китайского девайса не могу приняцца :)) Извиняюсь за АШЫПКИ :))))))))

По существу вопроса :). У меня как-то с учебных времен засела иерархическая система в голове. Причем это касаецца практических фсех моментов в жизни.

По-биологически - звенья пищевой цепочки (снизу - дочерху, от простейшых - до высшых елеменов :))))
Пчихологически - те же яйца тока сбоку :)) Есть - база, есть - переработка, есть - использование получившихся продуктов в своих целях :))))))))))0

Социологически - та же пищевая цепочка :)) Альтруисты и идеалисты - это сторожа и первые жертвы. Но , благодаря им стая выжывает :))
Я опять прошу прощения у идеалистов и мечтателей, тем кому хреново живётся здесь и сейчас.
Хых :((
Вы - действительно нужны. Без вас общество закиснет и умрет, сгниет зажыво и утопнет :). Вы - ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!
Но, допусти вас сейчас до власти.....! Революция 17-го годща - это калыханка на ночь. Потому что там и тогда люди были ЧИЩЕ и моральнее. Причем намного. А сейчас, увы :((


Пы.Сы. И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ.
Беларусь
2 Юрий (по паспорту) 14.05.2011 18:49:00
charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/
Беларусь
Юра 14.05.2011 18:50:43
2 Юрий (по паспорту) 14.05.2011 18:49:00

charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/
____
кроме как они, кто еще написал про это?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 19:06:42
И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ.
+100 (если убрать весь предыдущий текст реплики)
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 20:17:33
prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html
фоторепортаж из Северной Кореи
(все на работе,на улицах людей нет:)...)
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:16:26
Это, типа, юмор?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:22:05
фоторепортаж из Северной Кореи

Красиво все как... А как чистенько и опрятненько ))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:24:13
http://www.prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html
Беларусь
Aligator 14.05.2011 21:38:51
ммм! прелесть то какая!
когдаж у нас так уже сделают?!
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:44:22
Полную ссылочку, видно, админ вставил. Ладно, проверим
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru