| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 16:05:48
|
 |
 |
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?
Я вот тож ничего не поняла... Может кто объясните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:08:54
|
 |
 |
я иду по улице словно чумачечий....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:09:54
|
 |
 |
Фу! Значит я не одна такая, из тех кто не понимает речь нашего Царя.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
08.06.2011 16:10:41
|
 |
 |
Я так поняла, что как-бы намекается , что доллар до конца года будет 5000,или даже 4500.Почему не было приказа про гречку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:10:54
|
 |
 |
О Господи, клоун какой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:11:50
|
 |
 |
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:12:41
|
 |
 |
КЕ8 ..вы молодец..пытаетесь расшифровать его речь! Уважаю!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
08.06.2011 16:13:24
|
 |
 |
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко. ________________ а он сказал квАртал или все таки квартАл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:15:21
|
 |
 |
Всем спасибо! А то хотела уже в Новинки бежать, курс по излечению «молодого невротика с психическими отклонениями» пройти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:16:03
|
 |
 |
Почему не было приказа про гречку? ___________
потому что не было гречневой революции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:16:53
|
 |
 |
Почему не было приказа про гречку? ____________________________________
Так по гречке же небыло Акции протеста. :)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
08.06.2011 16:17:30
|
 |
 |
Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу»,- думает старушка ...
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:17:51
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. Ждём появления бензинщиков наряду с валютчиками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:18:32
|
 |
 |
Нет доллара по 5000,а завтра бензина НЕ будет, но зато по 4500!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:18:42
|
 |
 |
мот завтра на гречневый протест? или на сахарный? или на мыльно-рыльный? айда
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.06.2011 16:20:12
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. _______________________________________________ :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:25:27
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
Беларусь
|
 |
 |
Татанка
08.06.2011 16:27:19
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина! _____
Саша, стоп!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:28:22
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина! ___________-
и туалетная бумага! Остановись!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:28:36
|
 |
 |
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|