...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Toha 08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 16:05:48
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?


Я вот тож ничего не поняла... Может кто объясните
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:08:54
я иду по улице словно чумачечий....
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:09:54
Фу! Значит я не одна такая, из тех кто не понимает речь нашего Царя.
Беларусь
КЕ8 08.06.2011 16:10:41
Я так поняла, что как-бы намекается , что доллар до конца года будет 5000,или даже 4500.Почему не было приказа про гречку?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:10:54
О Господи, клоун какой
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:11:50
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:12:41
КЕ8 ..вы молодец..пытаетесь расшифровать его речь! Уважаю!!!!
Беларусь
Синеглазка 08.06.2011 16:13:24
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
________________
а он сказал квАртал или все таки квартАл?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:15:21
Всем спасибо! А то хотела уже в Новинки бежать, курс по излечению «молодого невротика с психическими отклонениями» пройти.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:16:03
Почему не было приказа про гречку?
___________

потому что не было гречневой революции
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:16:53
Почему не было приказа про гречку?
____________________________________

Так по гречке же небыло Акции протеста. :)
Беларусь
andrulka 08.06.2011 16:17:30
Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу»,- думает старушка ...
Беларусь
Toha 08.06.2011 16:17:51
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. Ждём появления бензинщиков наряду с валютчиками.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:18:32
Нет доллара по 5000,а завтра бензина НЕ будет, но зато по 4500!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:18:42
мот завтра на гречневый протест? или на сахарный? или на мыльно-рыльный? айда
Беларусь
AZ 08.06.2011 16:20:12
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.
_______________________________________________
:-)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:25:27
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
Беларусь
Татанка 08.06.2011 16:27:19
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
_____

Саша, стоп!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:28:22
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
___________-

и туалетная бумага! Остановись!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:28:36
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru