В зависимости от сорта нефти, оборудования и технологии.. До использования технологии крекинга, например в 1998 году в России в среднем на НПЗ из 1 тонны нефти получалось 100-200 литров бензина. Сейчас при крекинге до 700-750 литров.
С завтрашнего дня на заправках будет только тот бензин, который сдали автомобилисты. ___________ Ага. И остальные будут пукать в газопровод в целях увеличения валютной выручки государства... :-)
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 9:48:37
снизили стоимость,благодетели,низкий поклон
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 9:51:21
Ой ну осталось на харчишки скинуть маненько цену
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 10:27:20
Ой ну осталось на харчишки скинуть маненько цену
Скинет, не переживайте. Вчера Сам закомандовал, чтобы исполкомы следили за уровнем цен и жэсточайше пресекали все попытки поставить реальную цену :)
Реальная цена... А кто-то ее называл? По типу якобы биржа? Так ведь и не было как таковой биржи. Счас вот транш с РФ да еще 1 млрд дол неведомо от кого - вот типа и ладком все
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 10:59:29
Про перекрестное субсидирование слыхали? Тут имхо то же самое- внутренние цены покрываются за счет экспорта ___________________ вчера ведь громко про ПРОФИЦИТ бюджета говорили. На субсидирование АЗС пустят