| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 16:54:20
|
 |
 |
andrulka 08.06.2011 16:50:14 ================================ Та не. Просто кожны день на 3-5 % будем поднимать. Он же не сказал в какой период))))
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:55:02
|
 |
 |
Fil 08.06.2011 16:51:58
Toha 08.06.2011 16:46:06
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ? ______________________ Я просто не знаю почём Россия продаёт нам нефть
Такое чувство что этого не знает никто и это тайна за семью печатями. Опять же по утверждению ещё у нас есть почти бесплатная Венесуэла
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.06.2011 16:55:20
|
 |
 |
->Fil Т.е. 1 литр нефти 3100 __________________________ Из одного литра нефти не получится один литр бензина 95.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.06.2011 16:56:41
|
 |
 |
Вот бы кто-нить АГЛы рассказал про курс НБ. А то думает, что у нас в обменниках долларов нет по 4500, а у нас их нет по 5000.
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:56:49
|
 |
 |
«Анонимно» 08.06.2011 16:51:08
Toha 08.06.2011 16:46:06
========================== Про перекрестное субсидирование слыхали? Тут имхо то же самое- внутренние цены покрываются за счет экспорта
А мне до этого .... - именно её продают не для экспорта
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.06.2011 16:59:12
|
 |
 |
AZ 08.06.2011 16:55:20
->Fil Т.е. 1 литр нефти 3100 __________________________ Из одного литра нефти не получится один литр бензина 95. _________________________ Я об этом догадываюсь :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:00:48
|
 |
 |
Toha 08.06.2011 16:56:49 ============================ Не понял, ну да ладно))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.06.2011 17:01:55
|
 |
 |
Других данных не нашёл: http://www.ex-press.by/article.php?id=7026 К 2010 году Белоруссия покупала нефть у России по $433,9 за тонну. 433,9*4956=2150400 за тонну. За литр НЕФТИ 2150 Плюс налоги, итого 3750 (2150+1600).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:02:58
|
 |
 |
Управление информации Национального банка Беларуси (НББ) не комментирует значение реального обменного курса белорусского рубля к доллару США.
«Ответ: без комментариев», - сказал агентству «Интерфакс- Запад» начальник управления информации - пресс-секретарь НББ Анатолий Дроздов в ответ на вопрос о том, располагает ли Нацбанк оценкой реального обменного курса белорусского рубля.
Как сообщалось, президент Беларуси Александр Лукашенко, проводя совещание с правительством в среду, констатировал, что правительство не знает реального курса доллара, но резко повышает регулируемые цены на потребительском рынке.
«Вы (правительство - ИФ) исходите из какого-то курса доллара. Скажите мне, пожалуйста, а какой сегодня реальный курс доллара? Не знаете. Так почему вы привязываете к какому-то непонятному курсу все на свете, в том числе и топливо. Надо было идти спокойно. До 1 января, когда стабилизируется ситуация на валютном рынке, привязаться к какому-то доллару и пересчитать цену на это топливо», - сказал глава государства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:07:33
|
 |
 |
Минчанка, 16:28, 8.06
Только что прочитала на другом сайте комментарий к этому директивному снижению цены - чуть со стула от хохота не свалилась: С завтрашнего дня на заправках будет только тот бензин, который сдали автомобилисты. И наряду с профессией валютчика появится профессия «бензинщик»!
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 17:12:07
|
 |
 |
«Анонимно» 08.06.2011 17:00:48
Toha 08.06.2011 16:56:49 ============================ Не понял, ну да ладно))))
Об этом бесполезно дискутировать )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:29:53
|
 |
 |
вчера народ(автомобилисты) так гудел на проспекте,так долго,может это начало?и предсказание ДЖуны в конце то концов сбудуться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:32:23
|
 |
 |
предсказание ДЖуны ________________ А что она предсказала? Впервые слышу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:32:40
|
 |
 |
а что она предсказала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:32:57
|
 |
 |
вчера народ(автомобилисты) так гудел на проспекте,так долго,может это начало?и предсказание ДЖуны в конце то концов сбудуться?
_____________-
вопрос, достойный неопытного подростка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 18:07:42
|
 |
 |
http://www.youtube.com/watch?v=7IYpNTbosgQ
Беларусь
|
 |
 |
ну просто такс
08.06.2011 18:44:39
|
 |
 |
да.. похоже обменник в Дроздах работает по курсу 4500 и валюта там есть
%)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 19:54:42
|
 |
 |
про Джуну: что АГ якобы закончит свой жизненный путь под танком,а вы что не слышали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 20:53:50
|
 |
 |
а мне кажется, что из 1 литра нефти получится больше чем 1 литр бензина... плюс из отходов какая-нибудь хрень... не знаю)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 21:13:31
|
 |
 |
Сколько бензина получается из одного литра нефти?- Если в России, то - 1,5 литра, если в США, то - 0,75 литра. Вы спросите почему так, а я отвечу - в России более талантливые химики!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|