...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Toha 08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 16:29:55
и тут остапа понесло...
Беларусь
Хильда 08.06.2011 16:30:20
Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома
08.06.2011 16:02 | АФН
Категории: Беларусь Инфляция

«Я категорически запрещаю любое движение свыше 3-5% по ценам без моего ведома. Главная проблема это - инфляция. Недопустимо делать резкие телодвижения в ценообразовании. Можно только вниз, вверх нельзя», - заявил А.Лукашенко на совещании по актуальным вопросам экономики.
http://www.afn.by/news/i/153409

===========
гыыыыыыыыыы....... санитары!!!!
Беларусь
Татанка 08.06.2011 16:30:25
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.

______________
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
Беларусь
Краля 08.06.2011 16:30:42
про гречку
Уже в нескольких магазинах видела - цена на гречку снижена, не намного конечно, но сам факт.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:33:15
Хильда 08.06.2011 16:30:20
такое ощущение что сегодня 1-ое апреля :)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:33:42
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
_____________________________
К Вашему сведению, я как раз и «не памяркоуная» и это снижение расцениваю совсем не как подачку. Я хочу услышать ответ «специалистов» в этой области. Если ВЫ считаете, что АИ 92 и дизель должны стоить одинаково, то милости просим после заправки, разницу в цене перечисляйте на благотворительные счета (их в стране предостаточно).
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:39:15
мне вот тоже не понятно почему на все виды топлива стала практически одна и та же цена после подорожания
Беларусь
Toha 08.06.2011 16:40:20
А.Лукашенко заявил, что ему докладывают об оживлении внебиржевого валютного рынка. «Хотелось бы иметь конкретные факты, как оживился этот внебиржевой рынок», - отметил президент страны

Интересно на что он намекает?)
Беларусь
LS 08.06.2011 16:42:12
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.

Ага.Тогда уже сами попросим, да лучше уже поднимайте , чем ничего

И вообще, мот какие новые псизомбиотехнологии пошли в ход, а мы все тут по старинке трем
Беларусь
Fil 08.06.2011 16:42:31
Стоимость 1 тонны нефти (по 100$ за барелль) 630 долларов. На белочки около 3100000 рублей (630*4956). Т.е. 1 литр нефти 3100
Акциз на А-95 составляет 1005830 руб./т, т.е. 1005,83 рубля за литр. Плюс НДС рублей около 600. Итого имеем 1600 на литре налогов.
Акциз и НДС в цене 35,56% (1600/4500).
Итого (нефть + налоги) 4700 (3100+1600).
Плюс затраты на переработку...
Беларусь
Не памяркоуная 08.06.2011 16:45:14
Фил, спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:45:23
Fil 08.06.2011 16:42:31
__________-

сто пудов на велики все пересядем
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:45:34
Ой Так это же какой-то дикий минус получается....
Беларусь
Toha 08.06.2011 16:46:06
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ?
Беларусь
JL 08.06.2011 16:47:29
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ?
____________
С языка снял.
Беларусь
andrulka 08.06.2011 16:50:14
Хильда 08.06.2011 16:30:20

Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома
======================
Так что теперь, с завтрашнего дня будем писать на КарлаМаркса38 заказные письма с уведомлением:
Фирма «РогиэндКапыты» ставит Вас в извесность што с завтрашнего дня повышает цену ну сушеных кудяпликов на 35% «
Беларусь
Ветрова 08.06.2011 16:50:27
Ну фсеее, поездили, теперь топлива не будет.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:51:08
Toha 08.06.2011 16:46:06

==========================
Про перекрестное субсидирование слыхали? Тут имхо то же самое- внутренние цены покрываются за счет экспорта
Беларусь
Fil 08.06.2011 16:51:58
Toha 08.06.2011 16:46:06

Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ?
______________________
Я просто не знаю почём Россия продаёт нам нефть
Беларусь
LS 08.06.2011 16:53:49
А почем в братской РФ нынче бензин
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru