| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 16:29:55
|
 |
 |
и тут остапа понесло...
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.06.2011 16:30:20
|
 |
 |
Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома 08.06.2011 16:02 | АФН Категории: Беларусь Инфляция
«Я категорически запрещаю любое движение свыше 3-5% по ценам без моего ведома. Главная проблема это - инфляция. Недопустимо делать резкие телодвижения в ценообразовании. Можно только вниз, вверх нельзя», - заявил А.Лукашенко на совещании по актуальным вопросам экономики. http://www.afn.by/news/i/153409 =========== гыыыыыыыыыы....... санитары!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Татанка
08.06.2011 16:30:25
|
 |
 |
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
______________ Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
Беларусь
|
 |
 |
Краля
08.06.2011 16:30:42
|
 |
 |
про гречку Уже в нескольких магазинах видела - цена на гречку снижена, не намного конечно, но сам факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:33:15
|
 |
 |
Хильда 08.06.2011 16:30:20 такое ощущение что сегодня 1-ое апреля :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:33:42
|
 |
 |
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...((((( _____________________________ К Вашему сведению, я как раз и «не памяркоуная» и это снижение расцениваю совсем не как подачку. Я хочу услышать ответ «специалистов» в этой области. Если ВЫ считаете, что АИ 92 и дизель должны стоить одинаково, то милости просим после заправки, разницу в цене перечисляйте на благотворительные счета (их в стране предостаточно).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:39:15
|
 |
 |
мне вот тоже не понятно почему на все виды топлива стала практически одна и та же цена после подорожания
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:40:20
|
 |
 |
А.Лукашенко заявил, что ему докладывают об оживлении внебиржевого валютного рынка. «Хотелось бы иметь конкретные факты, как оживился этот внебиржевой рынок», - отметил президент страны
Интересно на что он намекает?)
Беларусь
|
 |
 |
LS
08.06.2011 16:42:12
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.
Ага.Тогда уже сами попросим, да лучше уже поднимайте , чем ничего
И вообще, мот какие новые псизомбиотехнологии пошли в ход, а мы все тут по старинке трем
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.06.2011 16:42:31
|
 |
 |
Стоимость 1 тонны нефти (по 100$ за барелль) 630 долларов. На белочки около 3100000 рублей (630*4956). Т.е. 1 литр нефти 3100 Акциз на А-95 составляет 1005830 руб./т, т.е. 1005,83 рубля за литр. Плюс НДС рублей около 600. Итого имеем 1600 на литре налогов. Акциз и НДС в цене 35,56% (1600/4500). Итого (нефть + налоги) 4700 (3100+1600). Плюс затраты на переработку...
Беларусь
|
 |
 |
Не памяркоуная
08.06.2011 16:45:14
|
 |
 |
Фил, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:45:23
|
 |
 |
Fil 08.06.2011 16:42:31 __________-
сто пудов на велики все пересядем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:45:34
|
 |
 |
Ой Так это же какой-то дикий минус получается....
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:46:06
|
 |
 |
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ?
Беларусь
|
 |
 |
JL
08.06.2011 16:47:29
|
 |
 |
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ? ____________ С языка снял.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
08.06.2011 16:50:14
|
 |
 |
Хильда 08.06.2011 16:30:20
Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома ====================== Так что теперь, с завтрашнего дня будем писать на КарлаМаркса38 заказные письма с уведомлением: Фирма «РогиэндКапыты» ставит Вас в извесность што с завтрашнего дня повышает цену ну сушеных кудяпликов на 35% «
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
08.06.2011 16:50:27
|
 |
 |
Ну фсеее, поездили, теперь топлива не будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:51:08
|
 |
 |
Toha 08.06.2011 16:46:06 ========================== Про перекрестное субсидирование слыхали? Тут имхо то же самое- внутренние цены покрываются за счет экспорта
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.06.2011 16:51:58
|
 |
 |
Toha 08.06.2011 16:46:06
Саша, а как же внутриреспубликанские цены на нефтепродукты ? ______________________ Я просто не знаю почём Россия продаёт нам нефть
Беларусь
|
 |
 |
LS
08.06.2011 16:53:49
|
 |
 |
А почем в братской РФ нынче бензин
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|