| |
|
|
| |
|
|
Запрет на вывоз товаров
13.06.2011 11:06:07
|
 |
 |
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
13.06.2011 12:43:21
|
 |
 |
Второсортным чувствуешь себя когда на отдых с чемоданом ролтона собираешься, а не с банковской карточкой.
Второсортным себя чувствуешь, когда приехал с банковской карточкой, а лучше-бы приехал-бы с колбасой и ролтоном
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:55:49
|
 |
 |
Ах, так вот куда консервы возят!... на Украину оказывается... А я-то думала, что это за придурки в Польшу со своей колбасой ездят... Обычно все правдами-направдами оттуда притащить все пытаются...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:13:43
|
 |
 |
Да не в ролтоне дело-то... Даже с банковской карточкой сейчас не поедешь - опять то же самое ограничение и низзззяяя *** а, я поняла :) у народа валюты нет, в рестиках за границей расплатиться не могут, так им еще и собойку взять запретили ))) ну, по тому же ТВ рассказывают, что у нас в стране есть отличные озера... :)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 13:19:31
|
 |
 |
Знаете на эти «отличные озера» (никого не хочу обидеть, может там и классно) не могу податься, т.к. на грязной украинской луже (ЧМоре) я заплачу меньше, чем у нас. А в палатке кормить наших комаров не согласна. Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма.
Беларусь
|
 |
 |
Бяка
13.06.2011 13:20:36
|
 |
 |
а, я поняла :) у народа валюты нет, в рестиках за границей расплатиться не могут, так им еще и собойку взять запретили ))) ну, по тому же ТВ рассказывают, что у нас в стране есть отличные озера... :) ___________________ я вас умоляю. вы попробуйте туда попасть.... там места уже с февраля все на лето проданы. остается суровый походный отдых в палатке и с комарами.
Беларусь
|
 |
 |
JL
13.06.2011 13:20:59
|
 |
 |
что у нас в стране есть отличные озера... :) ______ На которых нельзы купаться. Смотрела какую-то программу про озеро Нарочь. Там спрашивали, почему вводится запрет на купание, нельзя ли принять меры к тому, чтобы всякая зараза не размножалась в водоемах. С широкой очаровательной улыбкаой теледама «докладала» о там, что скупнуться мона и дома в ванне или в бассейне и неча губить микромир нашенских водоемов заради удовольствия отдыхающих((( Оно, канешне, она где-то и права, но о пользе в водоемах от кишечной палочки, пардон, различных гельминтов и прочая я в ее речах ничего не услыхала.
Беларусь
|
 |
 |
Бука
13.06.2011 13:21:52
|
 |
 |
Второсортным чувствуешь себя когда на отдых с чемоданом ролтона собираешься, а не с банковской карточкой.
Второсортным себя чувствуешь, когда приехал с банковской карточкой, а лучше-бы приехал-бы с колбасой и ролтоном +++++++++++ только не надо про макароны!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:25:47
|
 |
 |
Зачем же детей везти на отдых и оздоровление - если ролтоном кормить и колбасой. Сидите лучше дома, чем за валюту травить ребенка и самой травиться.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 13:31:41
|
 |
 |
Зачем же детей везти на отдых и оздоровление - если ролтоном кормить и колбасой. Сидите лучше дома, чем за валюту травить ребенка и самой травиться. ======== Не могу сидеть дома!!! Хочу купаться и пузико погреть, причем не дома на даче и не в зеленом водоеме(а они уже цветут. А вот колбасу я ем только на отдыхе! И ролтоном еще никто не отравился в отличие от огурцов и алкоголя!
Беларусь
|
 |
 |
Kril
13.06.2011 13:40:15
|
 |
 |
И ролтон и кашки без проблем покупаются на месте, не дороже чем отсюда их везти. ----------- Вот-вот. Если не дешевле ====================== До места (Черногория) ехать двое с половиной суток с ребенком. При переездах не всегда есть кафе с горячими блюдами, да и время ограничено. Кормить ребенка бутербродами? Если не в курсе проблемы - не лезьте с глупыми замечаниями. Такие же умники и в правительстве сидят.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 13:47:16
|
 |
 |
Kril 13.06.2011 13:40:15 ========= Солидарна с Вами
Беларусь
|
 |
 |
DS
13.06.2011 13:52:23
|
 |
 |
Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона =========== Где здесь хоть слово про Черногорию, про то, что это продукты только на время пути, про ограниченное время и отсутствие кафе на пути? Ответ был на вопрос, сформулированный в топике. Умничать про курс проблемы и глупые замечания - зачем тогда спрашивать чужое мнение?
Беларусь
|
 |
 |
Kril
13.06.2011 14:13:05
|
 |
 |
Вот и проблема, что видят только вопрос, а не проблему в целом. И пишут потом про «нищую умом Беларусь».
Беларусь
|
 |
 |
ДОСТАЛО
13.06.2011 14:14:29
|
 |
 |
НАБОЛЕЛО! и НАДОЕЛО! какого черта мешать в кучу все? Торгаши и обыватиели - это разные ситуации, а всех смешали. И вообще типа все население у нас преступники. ну хочет человек так отдыхать, в чем вопрос? Так нет, жаба душит как это вы еще за границей хотите отдыхать да и еще со своими продуктами? Жэсточайше наказать! Сочувствую автору - я в похожей ситуации
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.06.2011 14:33:26
|
 |
 |
Все топики заканчиваются одинаково, т.к. все проблемы, в результате, сходятся на 1 человеке.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.06.2011 15:20:07
|
 |
 |
Kril 13.06.2011 13:40:15 И ролтон и кашки без проблем покупаются на месте, не дороже чем отсюда их везти. ----------- Вот-вот. Если не дешевле ====================== До места (Черногория) ехать двое с половиной суток с ребенком. При переездах не всегда есть кафе с горячими блюдами, да и время ограничено. Кормить ребенка бутербродами? Если не в курсе проблемы - не лезьте с глупыми замечаниями. Такие же умники и в правительстве сидят. __ По пути в черногорию нет ни одного кафе :) ох ты ж боже мой. -- Автор, вы проблему на пустом месте создали. Ролтоны за границей вообще производят, они там дешевле. И вообще, что за отдых с ролтонами, не понимаю. Неужели так на море тянет, что готовы жрать всякую ерунду там и при этом считать, что вы отдыхаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:36:34
|
 |
 |
Знаете на эти «отличные озера» (никого не хочу обидеть, может там и классно) не могу податься, т.к. на грязной украинской луже (ЧМоре) я заплачу меньше, чем у нас. А в палатке кормить наших комаров не согласна. Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма. === Если у Вас проблемы с горлом, то лучше съездить в Палангу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:48:07
|
 |
 |
Вы что? Какая Паланга? Ещё скажэите в Норвегию- в Паланге ХОЛОДНО.Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
Беларусь
|
 |
 |
:-))
13.06.2011 15:49:38
|
 |
 |
Вся беда в том, что ВСЕ упирается в деньги, а с доходами в этом году у меня полная Ж...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:50:28
|
 |
 |
отвлекаясь от осн.темы топика что вообще в этом году ждать от Украины? Цены приблизительно как в прошлом, или принципиально подорожало многое? Кто мониторил?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|