| |
|
|
| |
|
|
Запрет на вывоз товаров
13.06.2011 11:06:07
|
 |
 |
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лилия
08.07.2011 9:53:10
|
 |
 |
а про цены можно на жилье, еду и курс гривны к зайчику какой примерно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 9:56:46
|
 |
 |
А я собираюсь в Палангу в конце июля, и как всегда мне не везет с погодой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:06:39
|
 |
 |
а про цены можно на жилье, еду и курс гривны к зайчику какой примерно ____________________________________________ Курс на границе 7,95. В самом Крыму 7,8.Жилье разнообразное. Мы были в Рыбачьем, ездим туда с 1984 года. Есть жилье и по 100 гривен за комнату . Мы жили в мини отеле прямо на пляже.С кровати было видно море. Такая комната с балконом стоит 700 гривен. Жилья мнго,пляж большой, вода чистая.Поесть не проблема. Но на самом деле у нас еще НЕ кризис, вот в Украине кризис. Бензин там стоит больше 10 гривен, т.е. больше доллара , соответственно и цены на импортные товары больше, чем у нас. А вот гречка 25 гривен за киллограм. Чебурек -12 гривен, пахлава- 12 гривен,кукуруза -12 гривен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:13:17
|
 |
 |
комната с балконом стоит 700 гривен. ----------- за сутки???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:22:18
|
 |
 |
комната с балконом стоит 700 гривен. ----------- за сутки??? _________________ Да за сутки. Номер прямо на пляже. Такая стоимость была в прошлом году.Поймите в Крыму есть очень много дешевого жилья, но и хорошее жилье со всеми удобствами, оно дорогое.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|