| |
|
|
| |
|
|
Запрет на вывоз товаров
13.06.2011 11:06:07
|
 |
 |
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 15:52:46
|
 |
 |
Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма.
Если у Вас проблемы с горлом, то лучше съездить в Палангу!
Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ! *** столько спецов собралось ))) все равно все на грядках будем оздоравливаться ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:55:12
|
 |
 |
Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ! *** прошу обратить внимание, что половина отдыхающих в тропиках болеет во время отдыха от акклиматизации или незнакомых вирусов :) так что оздоровление весьма сомнительное :)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 15:55:30
|
 |
 |
А вот нифига! Поеду а Крым на 16 дней - хоть камни с неба, но поеду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:56:47
|
 |
 |
Где взять валюту, чтобы там покупать ролтоны!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.06.2011 15:58:52
|
 |
 |
Цены приблизительно как в прошлом, или принципиально подорожало многое? Кто мониторил? = = = Да, вроде всё так, как в прошлом году. Я «полазила» по сайтам с предложениями напрямую от гостиниц/здравниц. Цены эконом и люкс в прежних рамках. Да и бакс уже года 3-4, как был 8гр, так и есть. Частный сектор в инете всегда дороже, чем самим на месте найти, но это обычная практика. Подорожал проезд!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:01:37
|
 |
 |
НММ 13.06.2011 15:58:52 ______ проезд да, в 2 раза. Вот сейчас «наводим справки» Местные жители говорят, что подорожало все раза в 2, несмотря на стабильный курс. О как!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:06:54
|
 |
 |
Подорожал проезд!!! ____________________ Проезд автобусом 80 тыс. руб.+ 70 у.е. (взрослый), 65 у.е. (детский)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.06.2011 16:11:13
|
 |
 |
В этом году отпуск, как игра в лотерею. Хочется, но ... столько но, что сами не знаем, можется или не можется. Я уже «отпустила» ситуацию. Будет, как будет. И во всём виноват 1 человек. Ой, пардон, забылась, это ж мы сами виноваты и за нас стыдно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:13:51
|
 |
 |
вот, нашла инфу «из первых уст» подорожал частный сектор и провизия мин. на 50%
Для сравнения (не кидайте камнями, дальше уровень можно высчитать) под одессой курятники в прошлом году стоили 40 гр, в этом 60-70, и это в начале сезона! Шаурма была 12 гр, сейчас - 22-24
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 16:32:12
|
 |
 |
Для сравнения (не кидайте камнями, дальше уровень можно высчитать) под одессой курятники в прошлом году стоили 40 гр, в этом 60-70, и это в начале сезона! Шаурма была 12 гр, сейчас - 22-24 ======== епрст, чесс слово...
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
13.06.2011 16:35:35
|
 |
 |
Пять лет не ездила (дети маленькие), подросли. Хочу прогреть их, опытные мамы говорят это очень хорошо, всю зиму ребенок не болеет. Может кто чего посоветует?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
13.06.2011 16:42:18
|
 |
 |
Собирались к Черному морю ехать на машине, чтоб картошки-тушенки прихватить ( раньше такой ерундой не занимались- возить с собой продукты), теперь считаем, сколько на 4-х можно вывезти : ( Все ж меньше валюты потратим. Теперь уже не в цене дело...
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 16:45:15
|
 |
 |
Главбуся, 5 банок тушняка, вот не уточнили на чела или всего в сутки....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:49:54
|
 |
 |
А сколько гривен -1 доллар?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:56:22
|
 |
 |
«Анонимно» 13.06.2011 16:49:54
А сколько гривен -1 доллар? ________________ 8
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.06.2011 17:04:39
|
 |
 |
Да-а-а... во блин народ довели, правители мать их.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:39:25
|
 |
 |
А канистру бензина на Украину можно вывезти доп. к полному баку? Едем к родственникам, валюты у самих мало...Живут в селе, хотелось бы там поездить до Одессы и по окресностям...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
07.07.2011 23:34:32
|
 |
 |
лет 10 если не больше в отпуске небыл. всё как-то неполучается ((( пожалейте меня пожалуйста! :(
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
07.07.2011 23:51:19
|
 |
 |
пожалейте меня пожалуйста! :( ************ обнять и плакать,как же ш ты так 10лет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 9:46:56
|
 |
 |
Собирались к Черному морю ехать на машине, чтоб картошки-тушенки прихватить ( раньше такой ерундой не занимались- возить с собой продукты), теперь считаем, сколько на 4-х можно вывезти : ( Все ж меньше валюты потратим. Теперь уже не в цене дело... __________________________________________ Вчера приехали из Крыма. Ни на нашей границе , ни на украинской никто ничего не проверял в машине.Когда ехали туда смотрели только украинские таможенники, и то просто открыли машину и закрыли.Назад ехали - машину даже не открывали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|