...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Запрет на вывоз товаров 13.06.2011 11:06:07
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 15:52:46
Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма.

Если у Вас проблемы с горлом, то лучше съездить в Палангу!

Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
***
столько спецов собралось ))) все равно все на грядках будем оздоравливаться ))
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:55:12
Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
***
прошу обратить внимание, что половина отдыхающих в тропиках болеет во время отдыха от акклиматизации или незнакомых вирусов :) так что оздоровление весьма сомнительное :)
Беларусь
Эльф 13.06.2011 15:55:30
А вот нифига! Поеду а Крым на 16 дней - хоть камни с неба, но поеду
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:56:47
Где взять валюту, чтобы там покупать ролтоны!
Беларусь
НММ 13.06.2011 15:58:52
Цены приблизительно как в прошлом, или принципиально подорожало многое? Кто мониторил?
= = =
Да, вроде всё так, как в прошлом году. Я «полазила» по сайтам с предложениями напрямую от гостиниц/здравниц. Цены эконом и люкс в прежних рамках. Да и бакс уже года 3-4, как был 8гр, так и есть.
Частный сектор в инете всегда дороже, чем самим на месте найти, но это обычная практика.
Подорожал проезд!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:01:37
НММ 13.06.2011 15:58:52
______
проезд да, в 2 раза.
Вот сейчас «наводим справки»
Местные жители говорят, что подорожало все раза в 2, несмотря на стабильный курс. О как!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:06:54
Подорожал проезд!!!
____________________
Проезд автобусом 80 тыс. руб.+ 70 у.е. (взрослый), 65 у.е. (детский)
Беларусь
НММ 13.06.2011 16:11:13
В этом году отпуск, как игра в лотерею. Хочется, но ... столько но, что сами не знаем, можется или не можется.
Я уже «отпустила» ситуацию. Будет, как будет.
И во всём виноват 1 человек. Ой, пардон, забылась, это ж мы сами виноваты и за нас стыдно.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:13:51
вот, нашла инфу «из первых уст»
подорожал частный сектор и провизия мин. на 50%

Для сравнения (не кидайте камнями, дальше уровень можно высчитать) под одессой курятники в прошлом году стоили 40 гр, в этом 60-70, и это в начале сезона!
Шаурма была 12 гр, сейчас - 22-24
Беларусь
Эльф 13.06.2011 16:32:12
Для сравнения (не кидайте камнями, дальше уровень можно высчитать) под одессой курятники в прошлом году стоили 40 гр, в этом 60-70, и это в начале сезона!
Шаурма была 12 гр, сейчас - 22-24
========
епрст, чесс слово...
Беларусь
АНЯ 13.06.2011 16:35:35
Пять лет не ездила (дети маленькие), подросли. Хочу прогреть их, опытные мамы говорят это очень хорошо, всю зиму ребенок не болеет. Может кто чего посоветует?
Беларусь
Главбуся 13.06.2011 16:42:18
Собирались к Черному морю ехать на машине, чтоб картошки-тушенки прихватить ( раньше такой ерундой не занимались- возить с собой продукты), теперь считаем, сколько на 4-х можно вывезти : ( Все ж меньше валюты потратим. Теперь уже не в цене дело...
Беларусь
Эльф 13.06.2011 16:45:15
Главбуся, 5 банок тушняка, вот не уточнили на чела или всего в сутки....
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:49:54
А сколько гривен -1 доллар?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:56:22
«Анонимно» 13.06.2011 16:49:54

А сколько гривен -1 доллар?
________________
8
Беларусь
Юра 13.06.2011 17:04:39
Да-а-а... во блин народ довели, правители мать их.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:39:25
А канистру бензина на Украину можно вывезти доп. к полному баку? Едем к родственникам, валюты у самих мало...Живут в селе, хотелось бы там поездить до Одессы и по окресностям...
Беларусь
Aligator 07.07.2011 23:34:32
лет 10 если не больше в отпуске небыл. всё как-то неполучается (((
пожалейте меня пожалуйста! :(
Беларусь
Клубничка 07.07.2011 23:51:19
пожалейте меня пожалуйста! :(
************
обнять и плакать,как же ш ты так 10лет...
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 9:46:56
Собирались к Черному морю ехать на машине, чтоб картошки-тушенки прихватить ( раньше такой ерундой не занимались- возить с собой продукты), теперь считаем, сколько на 4-х можно вывезти : ( Все ж меньше валюты потратим. Теперь уже не в цене дело...
__________________________________________
Вчера приехали из Крыма. Ни на нашей границе , ни на украинской никто ничего не проверял в машине.Когда ехали туда смотрели только украинские таможенники, и то просто открыли машину и закрыли.Назад ехали - машину даже не открывали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru