...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 31.08.2011 15:57:37
Обидно только, что «химичат» и получают деньги начальники(хотя бы завсекцией), а продавцы без конца платят недостачи.Знаю не понаслышке-работала в торговле в молодости 10 лет. Что только мы не делали, чтобы ликвидировать недостачи-ничего не пронимает наших людей! Скамейкой по голове стучим, а он булочку дожевывает!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:58:30
Да сплошь и рядом..за проезд не платим, в магазинах крадем, едим «до кассы», продумываем другие схемы, а жить хотим как в цивилизованной стране))
Беларусь
Ю 31.08.2011 16:03:23
Да сплошь и рядом..за проезд не платим, в магазинах крадем, едим «до кассы», продумываем другие схемы, а жить хотим как в цивилизованной стране))
_____________________________
Дурные все просто.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:05:56
особенно прикольно, если девушка в сэкономленный пакет семгу засовывала, икор
+++++
У меня знакомый есть жутко богатый, так он сам говорит у него это в привычку вошло: наберет целую тележку деликатесов а все равно хот помидор но украдет
Беларусь
Лика 31.08.2011 16:06:12
А я бы всем школьникам и пенсионерам сделала бы проезд бесплатно.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:06:35
Дурные все просто.
_________________
:)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:07:09
А когда в магазине ценник висит на печень трески 11 тысяч, а на кассе пробивают 24, это нормально?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:07:43
А я бы всем школьникам и пенсионерам сделала бы проезд бесплатно.
________________
А кто против, зототце вы наше?)) Вы идейку двиньте ТНП)
Беларусь
Tasia 31.08.2011 16:07:46
Olga V 31.08.2011 15:55:30
-------------------
А я не боюсь, выглядеть брюзжащей теткой. Начинаю сильно не любить наш народ. Стыдно за него. Понимаю, что не стОит принимать так близко к сердцу, но не могу. Вот даже если откинуть, что воровство само по себе отвратительно, убивает еще мелочность этого особого вида «белорусское воровство». Это ж надо, поганка какая, пакетик на кассе украла. И знала же, что остальная очередь ее не сдаст, потому-что подсознательно каждый представляет себя в той же роли?
Эх, не хватает нам широты восприятия мира: полюбить - так королеву, воровать - так миллион.... А у нас пакетик в гипермаркете... (это не призыв к ограблению банка:)))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:08:09
В начале своей бух.карьеры работала ГБ в небольшом розн.магазине -
брали продавцы, кто писал в жулнал (спец.журнал был)до з/платы, кто просто так.
Было дело провели инвентаризацию 2 дня подряд - на второй день директор, увидев опять комиссию, попросила кассу не снимать, окинула полки взором, пробила бутылку шампанского.. теперь, говорит, можно. Я была в потрясении
Беларусь
Aligator 31.08.2011 16:08:18
это всё от воспитания зависит.
у меня вот к примеру совковое. и если я чё-нить такое сотворю (гипотетически) - наверно до самой смерти вспоминать буду и стыдиться
Молдова
"Анонимно" 31.08.2011 16:08:49
У меня знакомый есть жутко богатый, так он сам говорит у него это в привычку вошло: наберет целую тележку деликатесов а все равно хот помидор но украдет
______________-
психологи вроде это лечат)
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 16:09:53
выноситься детьми в кармашках из магазинов ....даж родители не в курсе))..
----------------------------
:) Точно! )))) У меня младшенький, когда еще совсем маленький был, устраивал погромы в соседнем гастрономе, бедовый был ребенок. Он врывался в магазин, сходу падал на турникет, вваливался в торговый зал, турникет хлопал его по затылку, придавал ускорение, он по скользкой плитке плашмя доезжал на брюхе до корзины с хлебом, нырял в неё, только ботинки из корзины торчали. К этому времени бабушка успевала добежать до него и выдернуть его из этой корзины, но он успевал зубами вцепиться в буханку и укусить, надкушенная буханка падала на пол, бабушка была вынуждена за неё платить. Она каждый день мне жаловалась, что с ним невозможно ходить в магазин, он там погром устраивает, пока она пытается что-то купить. То он витрину молочную выключит (кнопочка как раз на уровне его роста была), то попой скачет на стеллажах с пакетами с печеньем, давит это печенье. А потом проходя мимо кассы спер мыло, обнаружилось это уже после выхода из магазина. Мыло мама вернула, извинилась. Я посоветовала ей его у входа привязывать. ))))) Но пришли на помощь работники магазина. Поскольку мама ходила туда почти каждый день, её все хорошо знали. При появлении моего сынули все быстро занимали ключевые посты и бдительно следили, чтобы мальчик не нашкодил. Даже раскладку товара поменяли, хочется верить, что не из-за моего ребенка. )))))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:11:40
А когда в магазине ценник висит на печень трески 11 тысяч, а на кассе пробивают 24, это нормально?
_____________
у меня так с шоколадом было на«Недельке», по ходу у них это нормально!
Беларусь
Ю 31.08.2011 16:20:11
Эх, не хватает нам широты восприятия мира:
______________________________________
Не-а, этого больше, чем надо. И вы тому подтверждение. Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества.
Беларусь
В...ьянка :) 31.08.2011 16:26:44
Юра, а Вы таким людЯм замечания делаете. Меня так и подмывает, но боюсь выглядеть брюзжащей теткой.
---------------------

Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:27:57
Ю 31.08.2011 16:20:11

Эх, не хватает нам широты восприятия мира:
______________________________________
Не-а, этого больше, чем надо. И вы тому подтверждение. Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества.
_________
А кто страной руководить останется?
Беларусь
Tasia 31.08.2011 16:31:48
Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества.
_________
А кто страной руководить останется?
----------------
+1000, вот так рождаются политические анекдоты:)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:32:09
Я тоже делаю замечания и в ответ постоянно получала оскорбления.
Неделю назад побила веником насорившего пьяницу, теперь один в подъезд не заходит. Боится. А вы говорите словами замечания делать....
Беларусь
Tasia 31.08.2011 16:33:36
В...ьянка :) 31.08.2011 16:26:44
-------------------
Я с Вами! Не дадим зас-ть улицы и души!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru