...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 31.08.2011 17:05:39
А-а... Так вы тока агитируете «воровать миллион», а сами сидеть не хотите...? :( А так красиво написали, что надо не так, а пуще прежнего...
--------------------
Че то не пойму, вы издеваетесь что-ли :)? А КТО сидеть хочет? И опять же, читаете не правильно, я в скобочках попросила не считать эту цитату призывом к ограблению.
Беларусь
Команданте 31.08.2011 17:06:52
Ох, повеселили!!! Какие у нас все беспринципные и некультурные))) Почему нельзя просто сказать, что мол плохо воровать- обязательно надо добавить какие мы дикие и с намеком какие ОНИ в Европах правильные. Моя тетушка в Германии работала продавцом - там так же народ умудряется отжигать, а розница не стесняется пробить лишнее или завышенную цену на товар со скидкой при случае!
Беларусь
Olga V 31.08.2011 17:07:18
Эта правильность не всегда от родителей зависит, к сожалению.
***
Ну в принципе да. Ученые до сих пор точно не выяснили: характер - это воспитание или гены. Разговаривала с одним доктором каких-то наук, педагогических может, если таковые бывают. Он в своей диссертации исследовал дочерей проституток. Так вот девочки, разлученные с мамой с рождения, в основном тоже становились проститутками, хотя воспитывались нормальными родителями. Т.е. гены рулят, и от воспитания ничего не зависит. Ладно, категоричной в этом вопросе не буду. Значит, типа похвасталась, извините. Как в «Обыкновенном чуде»: это во мне говорит прадедушка :)))
Беларусь
натка 31.08.2011 17:07:43
Наши дети полностью копируют родителей
--
Olga V, я знаю одно очень приличное семейство, мама-папа-бабушки-дедушки как на подбор. А вот сынуля-вор и нарик. Причём и хамло редкостное. Так что от родителей далеко не всё зависит.
Беларусь
Olga V 31.08.2011 17:09:49
Моя тетушка в Германии работала продавцом - там так же народ умудряется отжигать, а розница не стесняется пробить лишнее или завышенную цену на товар со скидкой при случае!
***
Да, точно, дурют. Может это они от иммигрантов нахватались ?
Беларусь
Юра 31.08.2011 17:15:23
натка 31.08.2011 17:07:43

Наши дети полностью копируют родителей
--
Olga V, я знаю одно очень приличное семейство, мама-папа-бабушки-дедушки как на подбор. А вот сынуля-вор и нарик. Причём и хамло редкостное. Так что от родителей далеко не всё зависит.
___
Как раз наоборот, все зависит от родителей и ваш пример тому доказательство.
Беларусь
Ю 31.08.2011 17:17:03
я в скобочках попросила не считать эту цитату призывом к ограблению.
_________________________
Вы написали : к ограблению банка. Ну ды ладна. Не хотите, как хотите.
Беларусь
Команданте 31.08.2011 17:18:40
Да, точно, дурют. Может это они от иммигрантов нахватались ?___________________

Может и от эммигрантов нахватались, вот только от каких?! От славян они шарахаются как от чумы, зато арабам, туркам, цыганам - широко открыты двери(((
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:20:18
Украла бы пакетик цыганка не обратил бы автор на нее внимания. Украла обычная девушка - вынесли на всеобщее обозрение.
Беларусь
натка 31.08.2011 17:20:24
Как раз наоборот, все зависит от родителей и ваш пример тому доказательство
----
Ну да. Они ж учёные со всякими там степенями, а вот единственным сынком некогда было заниматься. И пример мальчишка брал с дяденьки-соседа, которого чаще видел, чем своих родителей, которые над книгами корпели, да диссертации защищали. Чего ж сынуля с них пример не взял? Просто ему так было легче и удобней по жизни.
Беларусь
сельчанка 31.08.2011 17:20:36
Паглядзелі б вы як нас, старых, грабяць у нашай аўталаўцы. Бярэш адну булку хлеба, лічаць за дзве, цукру бярэш 5 кг, разлічваешся за 7. Мы ужо дачніцу адну, раней бухгалтарам працавала, нанялі каб яна лічыла колькі на самай справе каштуе тое што мы купляем. Разлічваемся зь ёю хто малаком, хто яйкамі, хто салам, хто яблыкамі-ягадамі.
Беларусь
Tasia 31.08.2011 17:20:42
Вы написали : к ограблению банка. Ну ды ладна. Не хотите, как хотите.
---------------
Вот и ладненько, закончим с властью и деньгами и продолжим о культуре, генах и сдвигах.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:25:33
Паглядзелі б вы як нас, старых, грабяць у нашай аўталаўцы.
_____________
Да представляем. Была у меня как-то фирма с автолавкой, когда прослушала все планы директора, как мы счас развернемся, увидев, при случае, увереную в себе продавщицу с этой автолавки и невольно выслушам ее видение этого всего процесса, поняла, что мне на этой фирме делать нечего, назавтар анписала заявление..даж не знаю, как они сейчас..
Беларусь
Вы хотите об этом поговорить? 31.08.2011 17:25:48
Tasia 31.08.2011 17:20:42
продолжим о культуре, генах и сдвигах.
Беларусь
Olga V 31.08.2011 17:32:47
От славян они шарахаются как от чумы, зато арабам, туркам, цыганам - широко открыты двери(((
***
Да, опять соглашусь, хоть мы и отклонились от темы. Странно, но арабам, туркам и цыганам разрешено очень многое. Они ведут себя по-хамски, и никто никогда им ни слова не скажет. А славянам запросто сделают замечание. Мне это не понятно. В прессе тож самое: турки - святые коровы, прям. Ни слова против, такое ощущение, что их боятся.
Беларусь
ММ 31.08.2011 17:37:07
Турков (или турок) после войны вербовали эшелонами в Германию отстраивать страну и многое при этом обещали, но как видно обещаного не сдержали.. немцы сами понимаете... Заигрывают как и штаты с неграми.
Беларусь
Юра 31.08.2011 17:59:21
натка 31.08.2011 17:20:24

Как раз наоборот, все зависит от родителей и ваш пример тому доказательство
----
Ну да. Они ж учёные со всякими там степенями, а вот единственным сынком некогда было заниматься. И пример мальчишка брал с дяденьки-соседа, которого чаще видел, чем своих родителей, которые над книгами корпели, да диссертации защищали. Чего ж сынуля с них пример не взял? Просто ему так было легче и удобней по жизни.
___
что и требовалось доказать - виноваты родители.
Беларусь
Юра 31.08.2011 18:00:53
ММ 31.08.2011 17:37:07

Турков (или турок) после войны вербовали эшелонами в Германию отстраивать страну и многое при этом обещали, но как видно обещаного не сдержали.. немцы сами понимаете... Заигрывают как и штаты с неграми.
___
гы :)
Говорят, в Штатах президент негр.
Беларусь
ММ 31.08.2011 18:02:32
Юра, в штатах заигрывать с неграми начали за долго до нынешнего президента, гы:-)
Беларусь
Olga V 31.08.2011 18:34:58
Да, очень похоже на заигрывание, причем как в прессе, так и в быту. Вот во дворе стоит табличка «на газоне в мяч не играть». Дети славянской внешности играют на асфальте, дети восточной внешности играют на газоне, им пофигу, как и их мамам, стоящим рядом. Немцы замечаний не делают (?!!).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru