...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 31.08.2011 16:33:51
Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:)
***
Молодец ! Мне тоже пофигу мнение таких существ. Я сама для себя боюсь так выглядеть - закрадывается мысль, что брюзжание - это признак старости.
Беларусь
Olga V 31.08.2011 16:35:15
Не дадим зас-ть улицы и души!
***
Уря ! Присоединяюсь :))) Ну в смысле, попробую...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:36:45
Белорусская морячка 31.08.2011 16:09:53
-------
)))) У меня старшенькая такая была. В близлежащем магазине нас всегда без очереди обслуживали, а возмущенным покупателям продавцы популярно объясняли, что так будет лучше для всех. Доча один раз пролезла под прилавком в кондитерский отдел, и за спиной у продавца моя красавица нормальненько так присела и стала уплетать за обе щеки всё до чего дотягивалась. Я конечно пыталась за всё заплатить, но съеденный урон не подсчитаешь. Года в 3 успокоилась немного, даже в магазин уже ходили спокойно))
Беларусь
ММ 31.08.2011 16:37:11
Olga V 31.08.2011 16:33:51 , когда вы отворачиваетесь, чтобы не «видеть» мелкого воровства, вы выглядите на лет 10 моложе?!))))

Ню-ню, как еще оправдать свое малодушие.
А что Сторож притих, почему мужик и замечание «смелой» девушке не сделал?
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 16:38:38
Года в 3 успокоилась немного, даже в магазин уже ходили спокойно))
--------------------------------
:) Повезло. ))))) Мы на этой «пороховой бочке сидели» лет до 8-9, только потом стал поспокойнее.
Беларусь
Ю 31.08.2011 16:40:00
А кто страной руководить останется?
________________________________
Вы, Таsiа, вы. Кто ж еще?
Беларусь
Olga V 31.08.2011 16:45:22
когда вы отворачиваетесь, чтобы не «видеть» мелкого воровства, вы выглядите на лет 10 моложе?!))))
***
Да нет же, я не стремлюсь выглядеть моложе такой ценой, я не про внешность. Я боюсь возрастных изменений в мозгах. Вечное недовольство всем и всеми - это один из признаков. Раз я не одна такая, значит, это правильно. Я успокоилась. Это нормальная реакция, значит. Вот и фсе.
Беларусь
В...ьянка :) 31.08.2011 16:46:46
Ну в смысле, попробую...
------------------------------

Кстати, обратите внимание на молодежь. Они действительно в большинстве мусор в урны бросают:)
Беларусь
натка 31.08.2011 16:47:28
«Анонимно» 31.08.2011 16:36:45-это была я.

:) Повезло. ))))) Мы на этой «пороховой бочке сидели» лет до 8-9, только потом стал поспокойнее.
-----
Я ж написала НЕМНОГО, как раз для похода в магазин без особых злоключений. А так и сейчас на ентой бочке еще сидим))) Причем все на одной.

Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:)
---------
У меня с детства заложено-не мусорить на улице. Я ведь в Латвии жила, а там если бросишь бумажку мимо мусорки, то любой прохожий подойдёт и попросит поднять. Или бабулька старенькая поднимет за молодым здоровым оболдуем. Я и сейчас буду носить фантик в кулаке, пока мусорку не увижу. Плохо, что наши дети воспитываются совсем на других примерах: богатые холёные дяденьки воруют помидорчики, тётеньки окурки бросают, где придётся. А остальные тихонько молчат или восторгаются «умной девушкой»
Беларусь
Olga V 31.08.2011 16:47:38
Они действительно в большинстве мусор в урны бросают:)
***
Ай, всякие бывают.
Беларусь
по поводу мусора 31.08.2011 16:49:20
Вчера недалеко от моей работы фильм снимали целый день, сегодня иду эта площадка вся в окурках, какой-то упаковочный материал. Вот тебе и деятели КУЛЬТУРЫ. А урны там были!
Беларусь
Tasia 31.08.2011 16:50:30
Ю 31.08.2011 16:40:00

А кто страной руководить останется?
________________________________
Вы, Таsiа, вы. Кто ж еще?
------------------
Нет, ну спасибо, конечно, за доверие, тока что-то не хоцца. Не люблю я большую власть и большие деньги, стремно это, я же девочка :)))
Беларусь
Olga V 31.08.2011 16:50:37
Плохо, что наши дети воспитываются совсем на других примерах: богатые холёные дяденьки воруют помидорчики, тётеньки окурки бросают, где придётся.
***
Не согласна. Наши дети полностью копируют родителей ИМХО. Мои парни не бросают мусор, не ругаются матом, не плюются, не воруют. И мы им ни слова никогда не рассказывали, что именно так надо делать. Видят и копируют.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:52:57
у вас хоть дети, а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку. съесть ничего не успела, охранники вывели, но шуму наделала
Беларусь
В...ьянка :) 31.08.2011 16:54:53
а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку.
----------------

))))))))))) кормить собачку надо, однако:))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:55:32
у вас хоть дети, а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку. съесть ничего не успела, охранники вывели, но шуму наделала
---
Ага, вот и еще пример, с собакой справиться не может, а держит, завтра эта « а она не кусается» загрызет человека.
Беларусь
Tasia 31.08.2011 16:57:03
Olga V 31.08.2011 16:50:37
--------------------------
И мои парни, слава богу, ни чего этого не делают. Нам с Вами повезло:)) был один случай, когда старшему было 7, он с отцом ходил в магазин и вернулся с пакетом печенья. Мне сказал, что папа купил. Но сердце матери не обманешь: оказалось стащил. Муж не поленился, хоть магазин был не ближний и зима была, повел сынулю каятся. Сын сам вернул краденое и извинился. С тех пор ни-ни. Я потом у доктора Спока прочитала, что в 7 лет дети часто воруют, чтобы самоутвердиться...
Беларусь
натка 31.08.2011 16:58:46
Мои парни не бросают мусор, не ругаются матом, не плюются, не воруют. И мы им ни слова никогда не рассказывали, что именно так надо делать. Видят и копируют.
------
Мои тоже не воруют, не мусорят и не плюются, по крайней мере, я за ними такого не наблюдала. Я говорю не конкретно о СВОИХ детях, а вообще о молодом, подрастающем поколении. О том, что они видят, как их родители и друзья ведут себя по свински, что это у многих в генах заложено. Что мои дети наблюдают на улицах совсем не ту картинку, как та в которой выросла я.
Беларусь
ММ 31.08.2011 16:58:55
Olga V 31.08.2011 16:50:37 , ой ну не надо так категорично. Спасибо Вселенной скажите, что у вас пока «правильные» дети. Эта правильность не всегда от родителей зависит, к сожалению.
Беларусь
Ю 31.08.2011 17:01:14
Не люблю я большую власть и большие деньги, стремно это,
______________________________
А-а... Так вы тока агитируете «воровать миллион», а сами сидеть не хотите...? :( А так красиво написали, что надо не так, а пуще прежнего...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru