| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дина
06.09.2011 17:48:49
|
 |
 |
Следует признать тот факт , что трасянка наш родной язык ..На нем разговоривает 90 % населения.А на белорусском - только учителя да писатели..Нравится - не нравится , но ФАКТ..Горько , наверное , единственнная страна в мире , где стесняются всего своего...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
06.09.2011 17:48:58
|
 |
 |
Короче, очень положительная, понимаешь, новость.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
06.09.2011 17:50:05
|
 |
 |
Дина 06.09.2011 17:45:37
В РБ русский язык считается официальным. На нем говорить - тоже нормально. Если Вы про белорусский - так разницу между трасянкой и белорусским сами то различите? К тому же наличие диалектов - естественный факт, хоть он Ваше мироздание и не хочет его принимать.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
07.09.2011 10:29:13
|
 |
 |
Поинтересуйтесь во сколько обойдётся кредит (ипотека) на жильё в других странах. - 3-7%, даже в РФ ипотека под 10%. У нас Вы видели такие ставки если это не «льготный» кредит? а цены? стоимость замка в Чехии = квартира в Минске. Больна система - иэто факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:46:10
|
 |
 |
А что минчане - не граждане. У моих родителей 3-х комнатная квартира 58 м2, в которой живут родители (55 лет обоим, умирать не собираются), я с семьей (нас 4 человека). Всю жизнь родители работали, муж и я тоже не «домохозяйки». На очереди на расширение стоим с 1999 года. Хотели бы построить «двушку» и отправить туда родителей лет на 20, а там бы и нашему ребеночку она перепала. ЗП у нас с мужем вместе 2,8 млн. Почему мы не имеем права на льготный кредит? Правильно, езжайте в райцентр, где работы нет и не было, и попробуйте построится там
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:57:37
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 10:46:10 _________________________________ Полностью поддерживаю! Моим родителям по 50 лет, нам с мужем по 30 + ребенок. Когда они умрут (не дай Бог), допустим лет через 30. Мне уже будет 60. Нафига мне квартира в 60? Построить свою по 6 млн. за м2 при общей зарплате 4 млн. можно лет через 10 если не есть вообще или через 20 если есть только картошку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:01:16
|
 |
 |
Почему мы не имеем права на льготный кредит? === а кто должен оплатить ваш льготный кредит? Все льготы - из бюджета, значит все мы оплачиваем льготы всем льготникам. И вообще, почему мы все решили, что у здоровых, работоспособных людей должны быть какие-то льготы? Другое дело, что в стране должны быть такие условия экономические и политические, чтобы любой здоровый трудоспособный гражданини мог взять кредит на дом, и чтобы заработка и на выплату кредита хватало, и на отдых, и на нормальную медстраховку - вот это было бы нормальным, а не надежда на какие-то льготы, ведь за них все равно кто-то заплатит, а кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:02:41
|
 |
 |
Дина, вы злая по жизни или день сегодня такой? Видимо приезжая, т.к. только они считают себя ущемленными с рождения.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
07.09.2011 11:04:42
|
 |
 |
Дина 06.09.2011 17:48:49 Горько , наверное , единственнная страна в мире , где стесняются всего своего... ------------- а почему вы пишете на русском?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:06:47
|
 |
 |
Все льготы надо отменять. Льгота - это лазейка для коррупции. И похоже все к этому идет.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 11:07:26
|
 |
 |
Дина 06.09.2011 17:48:49 Следует признать тот факт , что трасянка наш родной язык ..На нем разговоривает 90 % населения.А на белорусском - только учителя да писатели..Нравится - не нравится , но ФАКТ..Горько , наверное , единственнная страна в мире , где стесняются всего своего... === не надо обобщать, в Минске 10% населения на белоруссом языке разговаривают, именно на языке, а не на трасянке, к тому же любой москвич вам, разговаривающей по вашему мнени. на русском языке сажет - что это вовсе не руссий язык, а русская трасянка для него.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:08:05
|
 |
 |
пушкин 07.09.2011 11:04:42 Дина 06.09.2011 17:48:49 Горько , наверное , единственнная страна в мире , где стесняются всего своего... ------------- а почему вы пишете на русском? === потому что вы читаете только на русском
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:09:24
|
 |
 |
Мы должны научиться жить не расчитывая на льготы и подачки государства. Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:13:05
|
 |
 |
Видимо приезжая, т.к. только они считают себя ущемленными с рождения. __________________________________ Не только. Я в Минск приехала и все себе купила, а коллега по работе ходила и возмущалась: Ну это же не правильно, что я коренная минчанка живу в хрущевке с родителями и сестрой, а ты в центре в кирпичной новостройке :))) Долбаков везде хватает: и в Мнске и на периферии! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:13:29
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 11:09:24 Мы должны научиться жить не расчитывая на льготы и подачки государства. Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия. === мы должны понять, что государство - для народа, а у нас народ - это дойная корова для государства..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:16:20
|
 |
 |
Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия. ______________________________ Мы и есть государство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:17:20
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 11:16:20 Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия. ______________________________ Мы и есть государство. === нет, у нас - нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:21:09
|
 |
 |
Мы и есть государство. === нет, у нас - нет __________________________ У-гу. Везде ДА, а у нас НЕТ.
Мы должны научиться жить...Мы должны научиться требовать .... ______________________ А сейчас вы что делаете, дауны, черновик пишете???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:23:06
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 11:21:09 Мы и есть государство. === нет, у нас - нет __________________________ У-гу. Везде ДА, а у нас НЕТ.
Мы должны научиться жить...Мы должны научиться требовать .... ______________________ А сейчас вы что делаете, дауны, черновик пишете??? === у нас вирутальная дискуссия, готовим социальный взрыв..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:32:08
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 11:17:20 «Анонимно» 07.09.2011 11:16:20
Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия. ______________________________ Мы и есть государство. === мы - это кто? Вертикаль сами знаете кого, или кто?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|