| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
07.09.2011 13:41:08
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:39:03 Потому что надо начинать зарабатывать. Вы - здоровые взрослые люди. КакВКакие вам льготы ? Проснитесь. ______________ Итого: нет нянечкам, физкультурникам, медсестрам и т.д. до бесконечности ... все в директора и главбухи на крупные конторы! :) ________________ Труд, который не оплачивается - не ценится (с). Кто-то из классиков.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 13:41:09
|
 |
 |
МОХ 07.09.2011 13:37:35 Галюник 07.09.2011 11:39:29
А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%? _____________ потому как девальвация полугодовая только свыше 200%.. === не переживаете, то что вы наэкономите по двальвации кредита в руб РБ - вы оставите в продуктовых и не только магазинах, при оплате услуг ЖКХ, бензина и т.д. , все - островок типа стабильности утоп навсегда...
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
07.09.2011 13:42:20
|
 |
 |
МОХ 07.09.2011 13:37:35 Галюник 07.09.2011 11:39:29
А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%? _____________ потому как девальвация полугодовая только свыше 200%..
Еще бы под девальвацию зарплату выдавали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:44:07
|
 |
 |
Труд, который не оплачивается - не ценится (с). Кто-то из классиков.
И, что из этого? По существу ответить нечего?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Злюка
07.09.2011 13:48:56
|
 |
 |
готов взять прямо сейчас кредит под 5% и наэкономитть
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 13:53:18
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:44:07 Труд, который не оплачивается - не ценится (с). Кто-то из классиков.
И, что из этого? По существу ответить нечего? _________________________________________________ Вам дан исчерпывающий ответ. Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф. Крепостное отменено в 1861.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:56:51
|
 |
 |
Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.
Бред полный ... какие еще могут быть комментарии. :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:59:49
|
 |
 |
Итого: нет нянечкам, физкультурникам, медсестрам и т.д. до бесконечности ... === если у вас низкооплачиваемая профессия, то это не значит, что вам обязаны давать льготы, нянечки и в развитых странах не могут себе позводить свой дом иметь, а вот квалифицированная медсестра - может, если пахать будет, а не просиживать зад в районной поликлинике и жаловаться на то, что кредит не дают... Тут мой племяш на зароботки на лето в США поехал и пишет, нет, тут жить очень тяжело, тут пахать надо, чтобы заработать, тут пашут и официанты и уборщики, не понравилось ему это, тяжко с нашим менталитетм бездельников..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:03:18
|
 |
 |
а вот квалифицированная медсестра - может, если пахать будет, а не просиживать зад в районной поликлинике и жаловаться на то, что кредит не дают...
У нас даже если будет пахать НЕ МОЖЕТ! а в районной поликлинике кто должен работать?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 14:03:59
|
 |
 |
т.е. льготное кредитование всех остальных граждан за счет бюджета - это нормально? ==== нормально. т.к. бюджет - это кошелёк государства. и если государство считает нужным и важным сократить темпы урбанизации, то соответственно имеет право расходовать кошелёк для достижения этой цели. и в этом случае льгота оправдана, т.к. её применение рассчитано на определенный эффект. ============================
«Анонимно» 07.09.2011 10:46:10 ЗП у нас с мужем вместе 2,8 млн. Почему мы не имеем права на льготный кредит? ------ потому что у государства «ЗП» ещё меньше вашей ============
Рубрика: Спрашивали? - Отвечаем! раздел: Вопросы людей с высшим Экономическим образованием
%)))
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
07.09.2011 14:06:12
|
 |
 |
Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, которые бы специально сдавались под найм, как на западе. Мои знакомые, которые уехали в Германию 15лет назад до сих пор живут в таком доме и, мне кажется, счастливо. Отдыхают по всему миру, кушают вкусно и одеваются прекрасно. Как же Германия решила эту проблему, а нас мордой об асфальт и постоянно гнобят, что мы плохие и на нас гос-во работает.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 14:07:10
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:56:51 Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.
Бред полный ... какие еще могут быть комментарии. :( _________________ обоснуй. что не так ? кто тебя держит ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:09:31
|
 |
 |
У нас даже если будет пахать НЕ МОЖЕТ! а в районной поликлинике кто должен работать? === тот кто на большее не способен или не желает, тогда и уровень жизни у него будет соотвествующий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:10:34
|
 |
 |
Надежда 07.09.2011 14:06:12 Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, === почему не дает - дает, только никто не строит
Беларусь
|
 |
 |
МОХ 2 Надежда
07.09.2011 14:10:49
|
 |
 |
Надежда 07.09.2011 14:06:12 Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, которые бы специально сдавались под найм, как на западе. _________________________________________________ Опять 25. Постройте не дом, но хотя б квартиру для этих целей. Просчитайте ( желательно с учётом дисконта) за сколько десятков лет отобъётся Вам хотя бы для выхода в ноль ваш бизнес.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:12:58
|
 |
 |
Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, ====== такого запрета - нет, но и государство не спешит такие дома строить, потому что не выгодно, выгодно - продавать, а не сдавать под найм
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
07.09.2011 14:13:41
|
 |
 |
Я сегодня построила квартиру, но было время, когда жила в квартире родителей мужа(17лет) и мне постоянно напоминали, что я-никто, поэтому понимаю людей без собственного уголка. Думаю, что решение данной проблемы - это разрешение строить доходные дома, не все люди хотят иметь собственность, некоторые хотят жить сейчас пока молод, Т.к кол. квартир ограничено, съем очень дорог для людей. Спрос-предложение..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:15:22
|
 |
 |
что решение данной проблемы - это разрешение строить доходные дома, не все люди хотят иметь собственность, некоторые хотят жить сейчас пока молод, Т.к кол. квартир ограничено, съем очень дорог для людей. Спрос-предложение.. === а кто строить их будет, вы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:16:01
|
 |
 |
обоснуй. что не так ? кто тебя держит ? ____________________ Лично у меня все в порядке и з/пл. хорошая и квартира есть, а вот например класного руководителя в начальных классах у моего ребенка жалко. Учитель «от Бога» дети сами бегут в школу - только з/пл. жуть и никто ее там не держит! Но она на своем месте по-человечески, а вы хотите, чтобы у всех только баксы в глазах сщелкали. Да она может уйти, а кто моего ребенка учить будет?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 14:19:04
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 14:16:01 Но она на своем месте по-человечески, а вы хотите, чтобы у всех только баксы в глазах сщелкали. Да она может уйти, а кто моего ребенка учить будет? ___________________________________ Пока не ушла, Вам в принципе побоку проблемы негров( вы же не финансируете её). ( а сопли на бб - не в счёт).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|