...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 15:04:00
На все эти вопросы давно уже известны (!) все ответы. Ничего нового. Вы еще не офигели трындеть об одном и том же?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:05:27
Частный садик под Минском, в котедже, с бассейном, зимним садом, спортзалом и еще черт знает с чем. Группы - по 5-7 человек, оплата в месяц за ребеночка 500 зеленых, ЗП воспитателя - 900 зеленых. Вам слабо?
===
И что эти воспитатели по призванию - нет! конкурсный отбор, где без блата не обошлось. И если ваш ребенок сандали правый на левый надел и левый на правый - вретли воспиталка переоденет! Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
Беларусь
ННВ 07.09.2011 15:05:59
Не знаю, моя сестра -к.м.н., приехала сюда из Казахстана, защищала кандидидатскую - работа в б-це скорой помощи и еще в 2-х мед. центрах, чтоб оплачивать съемную комнату. Сейчас занимает солидную должность в крупной фирме, где нужно ее мед. образование. Короче, жить захочешь- не так раскорячишься.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:06:44
Льготное (дешевое) кредитование... бла-бла-бла.... Нефти то у нас маловато.
____________________________
)))))))))))))))))) Пачынаючы ад любви и кахання и заканчваючы мижнародными адносинами...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:08:24
моя сестра -к.м.н....... жить захочешь- не так раскорячишься.
____________
))))))))))))))))))))))))
Беларусь
МОХ 07.09.2011 15:08:57
ННВ 07.09.2011 15:05:59
Короче, жить захочешь- не так раскорячишься.
________________________________________________
респект и уважуха)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:09:46
это не зарплата, но если вы с конвертами
__
это коррупция.:-)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:11:44
но если вы с конвертами
_______________
мы без конвертов. Конверт денег стоит ))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:14:29
Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
===
Для того, чтобы быть хорошим воспитатлем - надо быть профессионалом, а не любить детей, для любви - есть родители.
Беларусь
Ирина 07.09.2011 15:14:32
на площади 19-ого бюджетников и пенсионеров почти не было, там в основном были люди среднего и выше среднего достатка, и были они там, потому что не хотели такого развития экономической ситуации, какую сейчас имеем, требовали - структурных реформ в экономике, именно чтобы избежать рецессии, стагнации и дефолта, ибо этой осенью пришла пора начинать выплачивать уже проеденные кредиты.
___________________
бюджетники и госслужащие - люди подневольные. боятся увольнений, если арестуют. а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут? кто его из частников возьмет?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:16:29
И что эти воспитатели по призванию - нет! конкурсный отбор, где без блата не обошлось. И если ваш ребенок сандали правый на левый надел и левый на правый - вретли воспиталка переоденет! Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
===
в обязанности воспитателя входит не переодевать сандали, а научить детей делать это самим.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:18:13
а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут?
====
никого уволенного с работы за политическим мотивам не оставили без поддержки, в т.ч. и материальной
Беларусь
Tasia 07.09.2011 15:23:52
МОХ 07.09.2011 14:49:34
Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
---------------------
Просто ржу. Вот так все у нас, никакой системы: хочу отблагодарю, не хочу - извините... А людям нужны социальные гарантии и уверенность в завтрашщенм дне. тнп бьется, бедняга, а «никак не палучаецца»... Кстати, вот пример, как нужно «раскорячиваться»: и сам на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:29:35
на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр...
===
завидно?
Беларусь
ММ 07.09.2011 15:30:17
МОХ 07.09.2011 14:49:34

Меня устраивает наш дет.садик. Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
++++++++++++++++++++++++++++

Опаньки, наш МЕГА-МОЗГ, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ отдал своего ребенка дебилоидам, которые и способны только на то, чтобы сидеть на бюджете и работать за спасибо:))))))

А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:)))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:35:16
Но это же просто нереально при таких ценах и ставках за кредит построить жилье практически 90% населения. Много ли у вас знакомых, доход которых составляет 26 млн.в месяц? Мало кто ждал кредитов под 5%, но ставки должны быть вменяемые. Мы строили свою двушку под 13%, т.к. нуждались в жилье. А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:36:13
Опаньки, наш МЕГА-МОЗГ, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ отдал своего ребенка дебилоидам, которые и способны только на то, чтобы сидеть на бюджете и работать за спасибо:))))))

А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:)))))
_______________
обосранушки пошли... )))))
Беларусь
Злюка 07.09.2011 15:43:26
А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
===
забудьте вы уже эту сказку про
социально-ориентированное государство и очереди для молодых семей на льготное жилье...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:45:10
свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
Беларусь
===
а в чем проблема - пусть снимут квартиру и не живут с вами в двухе с еще 4-мя человеками, раз они хорошо зарабатывают..
Беларусь
Ирина 07.09.2011 15:45:19
«Анонимно» 07.09.2011 15:18:13

а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут?
====
никого уволенного с работы за политическим мотивам не оставили без поддержки, в т.ч. и материальной
________________
не поняла вашу реплику. поясните, пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru