| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
07.09.2011 16:07:58
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:01:52 жалость унижает нормального гражданина _______________________________________ солидарен
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:12:32
|
 |
 |
Поймете, что спорить бесполезно, а так же порадуетесь, как ни странно, положительым сдвигам во взглядах на ситуацию...))) ======== Да ты и тогда ничего не поняла, и теперь пыль гонишь
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:13:32
|
 |
 |
ММ 07.09.2011 16:04:54 Ну ты ж вроде позиционируешь себя как солидный бобёр - на ВСЕ зарабатываю САМ, против халявы (льготных кредитов) и недоумков-бюджетников, кто все еще работает на своей работе, а не идет в коммерцию зарабатывать, а все ж таки кусок халявы отхватил. ______________________________ Это всё фантазии твоего мозга. Про недоумков я не писал. Буду благодарен за ссылочку ( или ты - простое трепло). Я против льготных кредитов, т.к. считаю, что они влияют на стоимость метра. А это уже касается конкретно меня.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:15:28
|
 |
 |
Да ты и тогда ничего не поняла, и теперь пыль гонишь ________________________________
:) иволга, про тебя лично я все прекрасно поняла и лично ты меня совсем не радуешь, в положительных сдвигах ты - аутсайдер...)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:15:43
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:05:06 :)Tasia, вы у нас не так давно. Чтобы понять, «ху есть ху», и какие взгляды у народа, советую почитать топик про выборы. Там много интересных взглядов, в том числе и МОХа. Поймете, что спорить бесполезно, а так же порадуетесь, как ни странно, положительым сдвигам во взглядах на ситуацию...))) __________________________________ А да. Выступала тогда наша рэвалюционерка. Только собиралас с дивана по телеку за всем происходящем смотреть, а не непосредствеено приходить. Но это простительно, т.к. Сухарево долго добираться.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.09.2011 16:21:56
|
 |
 |
МОХ 07.09.2011 13:53:18Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф. +++++++++++++++++
Это не твои рассуждения по поводу тех, кто работает учителем, воспитателем, няней в саду, куда ходит твоей ребенок?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:23:17
|
 |
 |
А да. Выступала тогда наша рэвалюционерка ________________________________
:) Да там все выступали. ))) Показательный процесс, так сказать! Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ. Как грицца, не мытьем, так катаньем. ))) Ну, а иволга - с пачотам занимает место главного застобилы на бух.бае. Работа у нее такая, штоли...)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:25:11
|
 |
 |
ММ 07.09.2011 16:21:56 МОХ 07.09.2011 13:53:18Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф. +++++++++++++++++
Это не твои рассуждения по поводу тех, кто работает учителем, воспитателем, няней в саду, куда ходит твоей ребенок? ________________________________________________ Какое это имеет отношение к написанному тобой про недоумков ? давай шевелись, исчи ссылку, трепло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:27:05
|
 |
 |
МОХ 07.09.2011 16:25:11 ____________ какой хам..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:30:04
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:23:17 :) Да там все выступали. ))) Показательный процесс, так сказать! Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ. _____________________________________________ Ты не права ни разу - я не сменил никаких точек зрения. и даже сейчас я не проголосую за оппов. Ты почитай комменты на той же хартии. Сброд. И самое главное - там неслабая цензура.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.09.2011 16:31:47
|
 |
 |
Исправим одно слово недоумки, на мазохисты (ведь это синоним для тех кому в кайф, когда об него ноги вытирают) спрорить не будешь? Так от замены слов же не изменилось, что кусок холявы урвал:-)))))
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:34:11
|
 |
 |
МОХ - сайт Хартия делался под одного человека, на него одиозно и работает, и оппозиция фактическая тут не причем, там тусуется номенклатурная олппозиция.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:35:37
|
 |
 |
Ты не права ни разу - я не сменил никаких точек зрения. и даже сейчас я не проголосую за оппов. ________________________________
:) Ты сменил точку зрения про существующую власть. Раньше ты гнобил тех, кто возмущался, говоря, что тебе лично- пофиг всё, по большому счету. Теперь - сам перешел в разряд возмущенных. И не ты один, кстати. И это хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:36:05
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:15:28
да-да, УЛя. я в курсе твоих фантазий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:37:05
|
 |
 |
читаю.. ржу... вы когда последний раз с простым народом общались? совсем простым народом, с рабочими например, когда 9 классов образования и ПТУ... Я работаю ГБ на предприятии (частном) где простых рабочих 280 человек. Разный возраст, разные специальности, разные судьбы- образ мыслей ОДИНАкОВЫЙ! Они плывут по течению и НЕ СПОСОБНЫ САМИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! Готовы работать и работать много, но думать не умеют, соответственно и ЗАРАБОТАТЬ не могут!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:37:42
|
 |
 |
Да, я тут недавно, и как уже писала, мне здесь весело. Очень интересно составлять постепенно психологический портрет человека по его высказываниям. Выводы пока делать не берусь, но кое-что для себя отметила. Что бы многие тут не писали,Уля добрая и веселая. МОХ слишком самовлюбленный (это я мягко выразилась) и, возможно, домашний тиран. Наверное, его дирик на работе прессует, а он за это на всех отыгрывается. А вообще, здесь много умных и профессиональных людей, приятно с ними и просто пообщаться и по работе ума-разуму набраться.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Злюка
07.09.2011 16:39:28
|
 |
 |
а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
07.09.2011 16:39:40
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:03:25 Льготное (дешевое) кредитование... Кредитование по определению льготным быть не может. --------- Полностью согласна. Государство некоторым категориям граждан уменьшило % по кредиту. А кто эти %%% зарабатывает? Банки. МОХ в банке работаете? Иначе непонятно Ваше отношение к кредитам. Все кредиты должны быть не более5%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:39:55
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:15:28
да-да, УЛя. я в курсе твоих фантазий _____________________ А она кто? БНФ?
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:40:01
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:34:11 МОХ - сайт Хартия делался под одного человека, на него одиозно и работает, и оппозиция фактическая тут не причем, там тусуется номенклатурная олппозиция. === и номенклатурно разыгрываюися постановки - ах-ах, они сбежали от спецслужб в РФ и Европу..я думаю, что на сегодня оппозиция - это все мы, а не те, кто навесил на себя табличку Я ОПП и орет про это во всех возможных сферах...некоторые даже в тюрьмы сели, по сценарию....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215
|
|
| |
|
|