| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Злюка
07.09.2011 16:40:59
|
 |
 |
МОХ_Злюка 07.09.2011 16:39:28 а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать === а с чего вы взяли, что она вообще огульно тусутся на каком-то сайте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:41:42
|
 |
 |
Все кредиты должны быть не более5% ________________ )))))))))))))) Галюники???
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:44:25
|
 |
 |
А она кто? БНФ? ______________________
:) Аха. З ружжом! Руки уверх! )))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
07.09.2011 16:45:39
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 16:37:42 Да, я тут недавно, и как уже писала, мне здесь весело. Очень интересно составлять постепенно психологический портрет человека по его высказываниям. Выводы пока делать не берусь, но кое-что для себя отметила. Что бы многие тут не писали,Уля добрая и веселая. МОХ слишком самовлюбленный (это я мягко выразилась) и, возможно, домашний тиран. Наверное, его дирик на работе прессует, а он за это на всех отыгрывается.
_________________________ Рассмешили : ) Потусуйтесь побольше и Уля со скобочками Вам надоест, блаженная наша, а МОХа надо знать, чтобы рассуждать, какой он тиран. Вам и не снилось, какой он замечательный муж и отец. И директоров он сам выбирает : ) Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу? Зачем?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.09.2011 16:48:09
|
 |
 |
Вот, Тася, Главбуся правильно сказала, МОХ душка - ДОМА из него веревки вьют, а за это он отрывается на работе и в инете:-))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:48:12
|
 |
 |
:) Главбуся, ну, чево. Я ж вас не трогаю. )))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Злюка
07.09.2011 16:48:36
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:40:59 МОХ_Злюка 07.09.2011 16:39:28
а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать === а с чего вы взяли, что она вообще огульно тусутся на каком-то сайте? __________ Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:48:54
|
 |
 |
А она кто? БНФ? ______________________
:) Аха. З ружжом! Руки уверх! ))) ____________________ А аб чем трындите тогда собственно? Против чего и за что ратуете понять не могу. В другом топике вы предлагали мне вас переудедить в чем-то.... Прикольно )))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:49:25
|
 |
 |
Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ. Как грицца, не мытьем, так катаньем. ))) Ну, а иволга - с пачотам занимает место главного застобилы на бух.бае. Работа у нее такая, штоли...))) ==== Вот, только я почему-то не заметила ни изменения точки зрения МОХа, ни ТХ, ни кого-либо ещё из уважаемых мною бухбаевцев. тех, которые имели аргументированную точку зрения. и зрелую мысль.
а сленг свой оставь для более подходящего сайта. мне до звезды твой «застабилизм» или ..парашютизм..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:49:46
|
 |
 |
Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу? Зачем? === Главбуся - а с чего вы решили, что тут все души свои раскрывают -то, я вот думаю, что стебаются все, на то и форум...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:50:19
|
 |
 |
Главбуся 07.09.2011 16:45:39 Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу?Зачем? ________________________ Рекомендую принимать как руководство к действию.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:50:56
|
 |
 |
В другом топике вы предлагали мне вас переудедить в чем-то... ______________________________
:) Аааа... Ну, это я некорректно свою мысль сформулировала, а пояснять- лень мне. Извините. )))
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:51:13
|
 |
 |
Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького... === бу-га-га, нет, новенького ничего нет, кроме того что экономике кабздец, да и то это уже не новенькое....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:52:25
|
 |
 |
Главбуся 07.09.2011 16:45:39 --------------------- Да нет, не дай бог, никого я простым не считаю, понятно, что здесь, так сказать, плоские отпечатки объемных личностей. Я рада, что МОХ такой замечательный, только зачем он так хамит всем? И позиция его очень уж агрессивная.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:52:39
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:51:13 Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького... === бу-га-га, нет, новенького ничего нет, кроме того что экономике кабздец, да и то это уже не новенькое.... + 10500 ладно поработаю, откланиваюс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:53:10
|
 |
 |
а МОХа надо знать, чтобы рассуждать, какой он тиран....... И директоров он сам выбирает : ) .......... всех тут совсем простыми считаете _______________________ Ды он что нам Совминовец? Блин, *уйня какая ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:53:55
|
 |
 |
только зачем он так хамит всем? ______________________________
:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.)))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:54:06
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 16:37:42 Тася, ну вы же взрослый человек. цэлый и.о.директора :-))) Вы что, сказку о бородатом одмине не читали в нете?! %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:56:21
|
 |
 |
Ага, пришла тяжелая артиллерия! Сейчас тут все будут букашками, ничего не соображающими, ни на что не годными!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:57:39
|
 |
 |
а чё.. типа нет штоли
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215
|
|
| |
|
|