| |
|
|
| |
|
|
Нужна квартира
16.09.2011 9:03:16
|
 |
 |
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 11:06:22
|
 |
 |
живут, и на меньшие деньги живут.. вот только жизнь ли это....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:09:24
|
 |
 |
у меня дочь учителка в школе, больше 1 ставки не дают, з/пл 800 тыс. если бы не я (((
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.09.2011 12:03:32
|
 |
 |
Мне сегодня рассказывали, что как то все собрались арендаторы и перестали платить и за счет этого сбили цену за квартиру. Кто нибудь слышал такое?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:10:12
|
 |
 |
Автор, вы человек взрослый и адекватный, разве нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:17:02
|
 |
 |
Интересно, Автор, как бы вы рассуждали будучи арендодателем.?
Беларусь
|
 |
 |
Вася
16.09.2011 12:23:32
|
 |
 |
Автор 16.09.2011 9:16:07 До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком! =============== Ну, квартиры разные бывают, я свою однушку меньше 2700+коммунальные не сдаю.
Беларусь
|
 |
 |
Вася
16.09.2011 12:25:47
|
 |
 |
Ой, аж сам испугался :)))))) 270!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:28:58
|
 |
 |
Вася,а сам где и за сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Бригадир
16.09.2011 12:32:18
|
 |
 |
А че вы в Минск все претесь - едьте в райцентры или агрогородки - там щас все условия
Беларусь
|
 |
 |
Вася
16.09.2011 12:34:20
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 12:28:58 Вася,а сам где и за сколько? ============================ Вы про что? Где живу? В своей двушке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:42:01
|
 |
 |
а почему не переться - в минске и зарплаты выше и цены ниже. детям вон проезд в транспорте бесплатный - а в регионах -нет. а ведь в одной вроде стране живем) так что если вам не нравиться что много приезжих - едьте в агрогородок - там лепота!....
Беларусь
|
 |
 |
DrDmytri
16.09.2011 12:43:46
|
 |
 |
Бригадир 16.09.2011 12:32:18 А че вы в Минск все претесь - едьте в райцентры или агрогородки - там щас все условия Уважаемый - а сам за кольцевой жить пробовал? Там жизни нет - тока существование. У меня зв полгода зарплата упала с 800$ до 80. Если бы уже не купил квартиру, вернулся бы в Минск, а так приходится по месту работу искать :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:44:41
|
 |
 |
А так посмотрите вокруг - и машин на улицах ничуть не меньше ______________ В спальных районах, возле школ-гимназий - не припарковаться. И на бензин всем хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Natal-ka
16.09.2011 13:56:51
|
 |
 |
У меня освобождается в начале октября квартира (моим жильцам дают служебную), однокомнатная Л.Сапеги (рядом Торговый центр «Глоба») без мебели . Сдаю 800 000 + квартплата.
Беларусь
|
 |
 |
Приезжая
16.09.2011 13:58:29
|
 |
 |
Ну, квартиры разные бывают, я свою однушку меньше 2700+коммунальные не сдаю. *************** Я снимаю на Розочке нормальную однушку 175+комм (до апреля платила 200)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:59:13
|
 |
 |
Natal-ka дайте координаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:09:55
|
 |
 |
Natal-ka напиши свой E-mail
Беларусь
|
 |
 |
наталья
16.09.2011 15:10:20
|
 |
 |
Я снимаю на Розочке нормальную однушку 175+комм (до апреля платила 200 ------------- Значит есть еще совестливые хозяева! Только вот где их искать?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
16.09.2011 15:21:35
|
 |
 |
знаете, хозяева тоже в магазины ходят. им жить тоже как-то нужно. благотворительностью заниматься мало кто станет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:22:29
|
 |
 |
Ирина, а хозяева на работу за зарплатой ходят?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95
|
|
| |
|
|