...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна квартира 16.09.2011 9:03:16
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 16.09.2011 15:26:50
если люди сдают жилье или что-либо в аренду, они разве не делают это для того, чтобы получить доход? или они должны руководствоваться альтруистическими целями: ах, какой-то Маньке или Ваське из деревни негде жить! давайте сдам им за коммуналку! а еще лучше-вообще бесплатно, да?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:35:24
если люди сдают жилье или что-либо в аренду, они разве не делают это для того, чтобы получить доход? или они должны руководствоваться альтруистическими целями: ах, какой-то Маньке или Ваське из деревни негде жить! давайте сдам им за коммуналку! а еще лучше-вообще бесплатно, да?
__________________________________________________.. ___
нет, но надо понимать, что такое 200у.е. сейчас, а что в начале года.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:38:11
нет, но надо понимать, что такое 200у.е. сейчас, а что в начале года.
--------------
рост цен касается только Вас? арендодатели покупают в магазинах по додевальвационным ценам?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:42:35
«Анонимно» 16.09.2011 15:38:11, а арендодатели такие нищие (имея лишнюю квартиру), что им з/п на покушать не хватает?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:47:19
все равно это бред..никому зарплаты не поднимали!!! и драть такие бешеные деньги с людей - значит самому быть не человеком!
Я сама коренная минчанка, уехала 5 лет назад в Гомель,нашла приличную работу,жилье постоянно снимаю,строю дом за городом (потихоньку..насколько по деньгам выходит),так вот платила всегда 100-125$,для Гомеля - нормально..так для моей з/пл СЕЙЧАС- это нереальные деньги!значит нужно остановить стройку,забыть про нормальные продукты,питаться только тем что выросло на огороде..
Беларусь
Natal-ka 16.09.2011 15:48:47
Для анонимно- т.7675445 МТС. Квартира освобождается в начале октября.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:52:10
все равно это бред..никому зарплаты не поднимали!!! и драть такие бешеные деньги с людей - значит самому быть не человеком!
***
спокойно! забрать и поделить это мы слышим по зомбоящику каждый день! не нравится, не снимайте!!! зачем вам иметь дело с нечеловеками? все-таки снимаете же, да? и платите эти бешеные деньги? вы тоже недочеловек тогда
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:57:59
а если на арендодателе еще кредит за эту квартиру висит? как ему сейчас его оплачивать? при такой инфляции и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:59:13
«Анонимно» 16.09.2011 15:52:10
До сегодняшнего дня платила 500тыс..и считаю эту цену приемлемой!
Беларусь
Белорусская морячка 16.09.2011 16:02:06
«Анонимно» 16.09.2011 15:38:11, а арендодатели такие нищие (имея лишнюю квартиру), что им з/п на покушать не хватает?
--------------------------------------
Я не сдаю квартиру, а вот снимать приходилось. Но, тем не менее, выскажусь в защиту сдающих квартиры, особенно, учитывая вот это высказывание.
Барышня, а кто вам дал право распоряжаться имуществом и зарплатой других? Распоряжайтесь своим. Заглядывать в чужой карман - дурное занятие. Арендодатель назначил цену и ваш выбор, соглашаться на эту цену или нет. вы же не торгуетесь в магазине, если вам понравились, например, сапоги. Есть деньги - покупаете, нет - ищете дешевле или ходите в старых. Чем аренда квартиры отличается от торговли в магазине-то?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:02:27
вы меня, конечно, извините, но что такое сейчас 500 тыс? это копейки. а жилье, все-таки, не пачка колгот. и стоить должно соответственно.
Беларусь
Белорусская морячка 16.09.2011 16:05:03
так для моей з/пл СЕЙЧАС- это нереальные деньги!значит нужно остановить стройку,забыть про нормальные продукты,питаться только тем что выросло на огороде..
-------------------------------------
Да, именно так и придется сделать. Или найти дополнительный заработок. А арендадатель вам ничего не должен.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:05:21
ну вот всегда находятся охотники до халявы! если человек имеет лишнюю, как вы пишете, квартиру, думаете, она ему с неба свалилась? в 90% случаях - это кредиты и т.п. очень не просто все. и не дешево. и сколько хозяева в эти квартиры вложили - и денег и сил...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:07:35
а если на арендодателе еще кредит за эту квартиру висит? как ему сейчас его оплачивать? при такой инфляции и т.д.
------------------------------------
из зарплаты и самому жить в своей квартире.
а то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.
Беларусь
Ирина 16.09.2011 16:12:24
то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.
______________
конкретно я никаких кредитов на жилье, слава богу, не льготных ни нельготных не брала. Да, квартира, которую сдаю, мне досталась по наследству. Но это вовсе не значит, что я буду сдавать жилье, в котором когда-то жили близкие мне люди, абы кому и за копейки.
Да, когда начался кризис, одни жильцы не потянули платить. съехали. ну чтож. сразу же нашлись другие...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:14:15
Белорусская морячка 16.09.2011 16:02:06, 1 - в чужой карман никогда не смотрела, ничего ни у кого не просила,2 - если бы мне пришлось снимать квартиру, а хозяева ломили цену или курс, то искала бы другой вариант. И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. «Анонимно» 16.09.2011 16:05:21, не припомню ничего, что бы мне досталась на халяву.
Беларусь
LS 16.09.2011 16:15:53
кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.

А если (о горе!), она ему по наследству досталась и она у него (о, страшно сказать) лишняя?
Я понимаю так, ему нужно срочно дать объявку и поселить кого безвозмездно, просто даром
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:17:09
И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы.
------------------------
мы все гипотетически ангелы
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:19:03
из зарплаты и самому жить в своей квартире.
а то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.
===
если бы были срества в ней жить и кредит выплачивать и детей растить- учить - то и жили бы, а так не от хорошей жизни эти квартиры сдают-то
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:19:19
Ирина 16.09.2011 16:12:24
Но это вовсе не значит, что я буду сдавать жилье, в котором когда-то жили близкие мне люди, абы кому и за копейки.
----------------------------------------------------
а «абы кто» - это кто? все, у кого доход меньше, допустим, 2 млн.?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru